Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3603
16068 1655928

Текущий рейтинг:
#237 в Попаданцы в другие миры
#356 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть (лёгкая эротика)

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

816 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2024, 12:25:34

Как будто кто-то нарочно выпусти черного кота, а следом и пса, чтобы испортить свадьбу. Неужели этот прохиндос, который продал невинность Кэйти императору? Отчего девушка чувствовала слабость: пробуждение магии или кто-то пытался кинуть проклятье?

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения 

avatar
22.07.2024, 10:14:27

Удача явно на их стороне, можно выдохнуть)))) А Итан проявляет свои чувства, хех)))) Однозначно да, но как так вышло? Ведь не должна была, много загадок))) Спасибо))))

avatar
22.07.2024, 10:01:53

Спасибо за продолжение!!! Спасибо за продолжение!!! Забеременеть и за одну ночь можно, муж-то все же был и теперь можно все свалить на него и про архимага тоже! Зелье видимо не подействовало, слишком активным оказался первый мужчина!

avatar
22.07.2024, 09:52:06

Спасибо! Промокод активировала.

avatar
20.07.2024, 18:43:16

А не беременна ли Кэйти, что то ей нездоровится и силы, не ко времени, оставляют её? Тут ещё и с тортом оказия приключилась (( Ей надо срочно что то придумать, чтоб спасти ситуацию.

avatar
20.07.2024, 08:16:02

Вот это красоту она сделала)))) Все в восторге)))) И Арты какие красивые)))) Охх, а торт. Но Кейтлин обязательно что-то да придумает!!!!))) А вот к целителю сходить стоит, хех))) Спасибо, Интересно!)))) 

avatar
20.07.2024, 13:38:18

Спасибо за продолжение!!! Может торт подхватят магией? Столько стараний вложено! Интересно, Кжйти не может быть беременна, вдруг противозачаточное зелье не подействовало?

avatar
08.07.2024, 18:12:08

Принцесса попалась на лжи и стала мало интересной Бенедикту. Всё же ему нужен наследник, как бы там ни было, он будет с ней жить.

avatar
20.07.2024, 10:51:02

Возможно она беременна! 

Торт(( Надеюсь, что-нибудь придумают

А Кейтлин не беременна ли?

avatar
20.07.2024, 07:57:44

Сердце замерло, пока торт летел!) надеюсь, обойдется, все-таки Кейти опытный организатор, выкрутится😉 ❤️

avatar
20.07.2024, 07:43:35

Огромное спасибо, успела на второй)

avatar
19.07.2024, 23:18:08

лучше суд, мутный тип, вдруг обманывает из-за неопытности?

Симпатичный молодой человек - этот Итан. Боюсь, что  он влюбится в Кейтлин. Спасибо за продолжение, читаю с удовольствием! ‍❤️‍

avatar
18.07.2024, 19:16:12

Большое спасибо автору за чудесную историю!!! Маг - фотограф такой и должен быть, очень понравился))

avatar
18.07.2024, 19:13:54

Видимо и в этом мире не простая эта работа по организации свадеб. Кэйти устаёт, но результат должен оправдать её ожидания)

avatar
18.07.2024, 10:25:09

Добрый день! Я только перенеслась в жизнь романа и тут обрыв!(((

avatar
18.07.2024, 14:38:21

Спасибо за продолжение!!! Вот и маг-фотограф нашёлся неожиданно!

Милый молодой человек, живой арт такой! Хорошо будет, если работы понравятся, значит все получится!!! Спасибо за проду!