- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невинная вдова для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719601238_19.png
Эксклюзив
Невинная вдова для императора
Ольга Росса
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...
Рейтинг:
3599
3599
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#302 в Попаданцы в другие миры
#451 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"
Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 327321
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень приятный молодой человек))) И видно дело своё любит, терять его никак нельзя!!)))) Как всё удачно складывается))) Спасибо))))
Моя Яся-драконица кайфует:
- Визуалы шикарррные.
Герои необычайные.
Повествование, как шампанское,
пузырится, отдавая прохладу,
добавляет сердцу жаррру.
Вон оно как закрутилось!.. Думалось, что её надули,и отобрав всё, что она получила после мужа... Брак же не был подтверждён, может можно было откреститься от долгов "мужа"? А этот гад какую сделку предложил?!! Хорошо она из нашего мира и в нем была деловой женщиной. Значит умеет торговаться, а то бы он ободрал её как липку... Похоже и так нажился прилично. А, если коротко, то история захватила с самого начала и хочется читать, и читать! Герои прописаны здорово, как визуально, так и по характеру. Стиль, сюжет... всё замечательно. Развитие событий стремительное. Совершенно нет затянутости. Язык прост и понятен. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения! Хорошего отдыха в кругу семьи! Хорошей погоды и здоровья - пожелания мои!
Здравствуйте, продолжение сегодня будет?
Отлично! Получилось и душу открыть и расположение получить! А когда все с мероприятием получится, то уже и о дружбе можно говорить!
Спасибо за продолжение!!! Хорошо что тетя Кейтлин согласилась помогать, так ей не будет одиноко, а Кате помощь пригодится!
Всё же хорошая Тётушка))) Общий язык нашли, теперь будет легче)))) Спасибо!)))) А отдыхать обязательно надо, разгрузить не только тело, но и мысли)))))
Хороший, продуктивный разговор получился! Спасибо за проду!
Отдохнуть вам с семьёй основательно))) чтобы на какое-то время хватило)))
Неужели Кейтлин расскажет всё тёте? Хотя может это был бы выход, хоть перед кем то не нужно скрываться учитывая, что им придётся жить под одной крышей. Кейтлин молодец! Главное теперь хорошая реклама и дело попрёт) Спасибо Олечка! Я в предвкушении 😍
Император какой-то не подходящий под описание .Нет величественности и надменности. Слишком простое и доброе лицо.
Дороие читатели, если успею, прода будет вечером. Или завтра утром. Гости, крестины - в общем, закружили меня дела домашние 😊
А неплохо она взялась за дело! Хотя, конечно, могут быть подводные камни в бизнесе этого мира...
Молодец Кэйтлин смогла заинтересовать эти два семейства! Ну теперь ей надо постараться, чтобы подготовить запоминающуюся свадьбу, чтобы к ней пошли и другие клиенты))
Ну, вот, другое дело!Чем грустить по императору, лучше свое дело развернуть!))
Спасибо за продолжение!!! С тётей лучше договориться, может ее в долю взять? Ведь бизнес тетушки поможет найти потенциальных клиентов!
Какая она хваткая и деятельная!)))) Придётся довериться тёте и рискнуть или что-то придумает?))) Интересно! Спасибо!))))
Очень радует, что получилось найти первых клиентов!))
Как она выпутается из этой ситуации?! Тётя вроде не глупа, правду расскажет? Спасибо за проду!
Класс!!! Все сейчас получилось! И тетушка не подвела, может и от неожиданности!!!
Все-таки приятно, что тётя не отказалась от неё, а там посмотрим. Спасибо за проду!
Удастся ли Кэйти заполучить себе первых клиентов? Желаю ей удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена