Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3599
16060 1645247

Текущий рейтинг:
#302 в Попаданцы в другие миры
#451 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2024, 09:09:56

Очень приятный молодой человек))) И видно дело своё любит, терять его никак нельзя!!)))) Как всё удачно складывается))) Спасибо)))) 

Моя Яся-драконица кайфует:
- Визуалы шикарррные.
Герои необычайные.
Повествование, как шампанское,
пузырится, отдавая прохладу,
добавляет сердцу жаррру.

Вон оно как закрутилось!.. Думалось, что её надули,и отобрав всё, что она получила после мужа... Брак же не был подтверждён, может можно было откреститься от долгов "мужа"? А этот гад какую сделку предложил?!! Хорошо она из нашего мира и в нем была деловой женщиной. Значит умеет торговаться, а то бы он ободрал её как липку... Похоже и так нажился прилично. А, если коротко, то история захватила с самого начала и хочется читать, и читать! Герои прописаны здорово, как визуально, так и по характеру. Стиль, сюжет... всё замечательно. Развитие событий стремительное. Совершенно нет затянутости. Язык прост и понятен. Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения! Хорошего отдыха в кругу семьи! Хорошей погоды и здоровья - пожелания мои!

avatar
17.07.2024, 21:36:47

Здравствуйте, продолжение сегодня будет?

avatar
16.07.2024, 20:45:59

Отлично! Получилось и душу открыть и расположение получить! А когда все с мероприятием получится, то уже и о дружбе можно говорить!

avatar
16.07.2024, 10:19:46

Спасибо за продолжение!!! Хорошо что тетя Кейтлин согласилась помогать, так ей не будет одиноко, а Кате помощь пригодится!

avatar
16.07.2024, 08:30:05

Всё же хорошая Тётушка))) Общий язык нашли, теперь будет легче)))) Спасибо!)))) А отдыхать обязательно надо, разгрузить не только тело, но и мысли))))) 

Хороший, продуктивный разговор получился! Спасибо за проду!
Отдохнуть вам с семьёй основательно))) чтобы на какое-то время хватило)))

Неужели Кейтлин расскажет всё тёте? Хотя может это был бы выход, хоть перед кем то не нужно скрываться учитывая, что им придётся жить под одной крышей. Кейтлин молодец! Главное теперь хорошая реклама и дело попрёт) Спасибо Олечка! Я в предвкушении 😍

avatar
15.07.2024, 11:43:30

Император какой-то не подходящий под описание .Нет величественности и надменности. Слишком простое и доброе лицо.

avatar
15.07.2024, 09:46:55

Дороие читатели, если успею, прода будет вечером. Или завтра утром. Гости, крестины - в общем, закружили меня дела домашние 😊

 

avatar
14.07.2024, 18:56:09

А неплохо она взялась за дело! Хотя, конечно, могут быть подводные камни в бизнесе этого мира...

avatar
12.07.2024, 14:40:46

Молодец Кэйтлин смогла заинтересовать эти два семейства! Ну теперь ей надо постараться, чтобы подготовить запоминающуюся свадьбу, чтобы к ней пошли и другие клиенты))

avatar
12.07.2024, 10:43:54

Ну, вот, другое дело!Чем грустить по императору, лучше свое дело развернуть!))

avatar
12.07.2024, 09:56:34

Спасибо за продолжение!!! С тётей лучше договориться, может ее в долю взять? Ведь бизнес тетушки поможет найти потенциальных клиентов!

avatar
12.07.2024, 07:52:16

Какая она хваткая и деятельная!)))) Придётся довериться тёте и рискнуть или что-то придумает?))) Интересно! Спасибо!)))) 

Очень радует, что получилось найти первых клиентов!))
Как она выпутается из этой ситуации?! Тётя вроде не глупа, правду расскажет? Спасибо за проду!

avatar
12.07.2024, 07:17:15

Класс!!! Все сейчас получилось! И тетушка не подвела, может и от неожиданности!!!

Все-таки приятно, что тётя не отказалась от неё, а там посмотрим. Спасибо за проду!

avatar
11.07.2024, 19:37:13

Удастся ли Кэйти заполучить себе первых клиентов? Желаю ей удачи!