Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3599
16060 1645242

Текущий рейтинг:
#302 в Попаданцы в другие миры
#451 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как можно так? Дверь Кейтлин открыла, я страницу перевернула а там... Продолжение следует. Плак, плак... Спасибо, очень интересно! Жду продолжения!

avatar
10.07.2024, 08:09:59

Какая колоритная тётя Джуди)))) Точно не пропадут, есть где жить и это уже хорошо, а остальное будет)))) Спасибо за продолжение)))) 

avatar
10.07.2024, 07:56:39

Спасибо за продолжение!!! Такой бизнес здесь в новинку, зато как удобно когда тётушка сваха!

avatar
10.07.2024, 07:21:18

Да, тандем может получиться отличным!

avatar
09.07.2024, 14:37:54

Спасибо! Счастливого Муза!

Отчасти даже жаль короля, разочароваться сразу в браке... спасибо за проду!

avatar
08.07.2024, 18:08:38

А я читала роман " Три девицы в столице" и мне многое понятно что связано с этой Виолой. Вообще этот цикл про девиц замечательный, читается на одном дыхании)) Огромное спасибо талантдивому автору!!!

avatar
08.07.2024, 09:32:14

ого... оказывается это не совсем самостоятельная книга... а не где об этом не говорилось... ну пошла тогда читать пред истории

avatar
08.07.2024, 08:59:58

Ночную фиалку забыть сложно)))) Даже жалко Бенедикта, эх))) Спасибо за продолжение)))) 

avatar
08.07.2024, 10:14:14

Занимательно 🤓
Про трёх девиц я все три книги прочитала. Немножко давно 😊
Интересны ходы судьбы императора)))

Хуже нет, когда в семье самый близкий становится врагом((((

Моя Яся-драконица ухмыляется:
- Ведь были знаки, Бенедикт,
но ты в них не вник.

Зато про трёх девиц в опале и на севере мы прочитали взахлёб.
И про твои приключения знаем чуточку,
что ты по полной огрёб.

avatar
08.07.2024, 08:04:28

Спасибо за продолжение и подарочки) первые промики использованы

avatar
08.07.2024, 08:02:00

Спасибо за продолжение!!! Может император разведётся после того как Виола родит наследника или ее в монастырь отправит?

avatar
06.07.2024, 14:17:39

Благодарю за эмоциональное продолжение!!!  🌻🌼

avatar
06.07.2024, 08:32:22

В своем  мире, муж-кобель, в другом, вроде, нормальный, а нет, женится.) Но, как говорится,не везет в любви, повезет в другом!  Надеюсь, Катя, сможет устроиться, дело свое начнет, а там глядишь, любовь случится.))

avatar
05.07.2024, 10:53:09

Вот за какие грехи Кате такие вот муки? В земной жизни мужик кобель был. И в этот мир пришла и сразу столкнулась с гнусами. Обидно за нее. А император...мелочный гад. Девственницу ему настоящую захотелось. Даже монет не нашлось. Запонки оставил, которые не заложишь и не продашь. Тут же за решетку попадешь. И кузен то же хорош....что б у них у обоих рога ветвистые отросли!

avatar
06.07.2024, 08:51:07

Прекрасная ,а в конце грустная глава. Любовные сцены описаны великолепно)) Жалко Кэтлин, ей так понравился мужчина, а он уже и женится на другой Надеюсь она не станет куртизанкой, хоть её и будут склонять к этому.

Грустная глава конечно, но все впереди. Ждем как они жили были друг без друга. Спасибо за проду!

Спасибо большое, я кайфанула! Герои очень красивые оба, Бенедикт вообще красавчик!!! ‍❤️‍ Героиня молодец, не растерялась в сложной ситуации а то, что сразу не проверила бумаги и поверила на слово дельцу, то по другому ни как. Не зная законов, правил поведения в новом мире и прочего сложно противостоять таким прошаренным дельцам. Буду надеяться, что договор выполнит и оставит в покое её... Хотя вряд ли...