- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Невинная вдова для императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719601238_19.png
Эксклюзив
Невинная вдова для императора
Ольга Росса
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...
Рейтинг:
3599
3599
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#302 в Попаданцы в другие миры
#451 в Любовное фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
28.06.2024 — 15.10.2024
Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"
Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
В книге вас ждут:
❤️властный рациональный герой,
❤️целеустремлённая героиня-сваха,
❤️встреча через время,
❤️отбор невест для императора,
❤️эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).
БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries
👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.
АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези596517Ольга Росса 327321
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как можно так? Дверь Кейтлин открыла, я страницу перевернула а там... Продолжение следует. Плак, плак... Спасибо, очень интересно! Жду продолжения!
Какая колоритная тётя Джуди)))) Точно не пропадут, есть где жить и это уже хорошо, а остальное будет)))) Спасибо за продолжение))))
Спасибо за продолжение!!! Такой бизнес здесь в новинку, зато как удобно когда тётушка сваха!
Да, тандем может получиться отличным!
Спасибо! Счастливого Муза!
Отчасти даже жаль короля, разочароваться сразу в браке... спасибо за проду!
А я читала роман " Три девицы в столице" и мне многое понятно что связано с этой Виолой. Вообще этот цикл про девиц замечательный, читается на одном дыхании)) Огромное спасибо талантдивому автору!!!
ого... оказывается это не совсем самостоятельная книга... а не где об этом не говорилось... ну пошла тогда читать пред истории
Ночную фиалку забыть сложно)))) Даже жалко Бенедикта, эх))) Спасибо за продолжение))))
Занимательно 🤓
Про трёх девиц я все три книги прочитала. Немножко давно 😊
Интересны ходы судьбы императора)))
Хуже нет, когда в семье самый близкий становится врагом((((
Моя Яся-драконица ухмыляется:
- Ведь были знаки, Бенедикт,
но ты в них не вник.
Зато про трёх девиц в опале и на севере мы прочитали взахлёб.
И про твои приключения знаем чуточку,
что ты по полной огрёб.
Спасибо за продолжение и подарочки) первые промики использованы
Спасибо за продолжение!!! Может император разведётся после того как Виола родит наследника или ее в монастырь отправит?
Благодарю за эмоциональное продолжение!!! 🌻🌼
В своем мире, муж-кобель, в другом, вроде, нормальный, а нет, женится.) Но, как говорится,не везет в любви, повезет в другом! Надеюсь, Катя, сможет устроиться, дело свое начнет, а там глядишь, любовь случится.))
Вот за какие грехи Кате такие вот муки? В земной жизни мужик кобель был. И в этот мир пришла и сразу столкнулась с гнусами. Обидно за нее. А император...мелочный гад. Девственницу ему настоящую захотелось. Даже монет не нашлось. Запонки оставил, которые не заложишь и не продашь. Тут же за решетку попадешь. И кузен то же хорош....что б у них у обоих рога ветвистые отросли!
Прекрасная ,а в конце грустная глава. Любовные сцены описаны великолепно)) Жалко Кэтлин, ей так понравился мужчина, а он уже и женится на другой Надеюсь она не станет куртизанкой, хоть её и будут склонять к этому.
Грустная глава конечно, но все впереди. Ждем как они жили были друг без друга. Спасибо за проду!
Спасибо большое, я кайфанула! Герои очень красивые оба, Бенедикт вообще красавчик!!! ❤️ Героиня молодец, не растерялась в сложной ситуации а то, что сразу не проверила бумаги и поверила на слово дельцу, то по другому ни как. Не зная законов, правил поведения в новом мире и прочего сложно противостоять таким прошаренным дельцам. Буду надеяться, что договор выполнит и оставит в покое её... Хотя вряд ли...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена