Книга. "Невинная вдова для императора" читать онлайн
Эксклюзив

Невинная вдова для императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, неунывающая и целеус...

Читать
Рейтинг:
3598
16059 1643376

Текущий рейтинг:
#302 в Попаданцы в другие миры
#452 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

28.06.2024 — 15.10.2024


Аннотация к книге "Невинная вдова для императора"

Моя жизнь рухнула в 30 лет: очередная попытка ЭКО не удалась, клиентка пригрозила подать в суд на моё агентство, муж изменил мне, и вдобавок я попала в аварию. На последнем вздохе пожалела себя, а в следующий миг оказалась на брачном ложе в теле юной новобрачной, престарелый муж которой тут же умер от сердечного приступа. Чудом я получила второй шанс на жизнь, но оказалось, что расплачиваться за долги почившего мужа придётся мне. Кредитор предложил выполнить один заказ, чтобы погасить оставшийся долг. Лучше бы я отказалась... я стала подарком для императора на мальчишнике.

В книге вас ждут:
‍❤️‍властный рациональный герой,
‍❤️‍целеустремлённая героиня-сваха,
‍❤️‍встреча через время,
‍❤️‍отбор невест для императора,
‍❤️‍эмоции и страсть, лёгкие сцены эротики (немного).

БУКТРЕЙЛЕР смотрите в блоге https://litnet.com/shrt/JaZe
Печатную книгу можно заказать на маркетплейсах Оzon и Wildberries

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

815 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2024, 12:04:55

Волшебно!!! 

Спасибо за проду. Иногда и противозачаточные дают сбой... С нетерпением жду продолжения 

avatar
05.07.2024, 09:18:14

Вот почему сразу пошла работать на панель. Думаю что героиня постарается далее избегать своего кредитора. Он же обещал ей простить долг. Возможно вообще ее обманул, что она за овца такая. Ничего не проверила, сразу ему поверила, ну вот как так то🤷🤔 вроде взрослая женщина, свой бизнес был и так вляралась сразу,,,за ГГ обидно

avatar
05.07.2024, 08:52:45

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.07.2024, 08:48:19

Очень грустно и обидно, но Этого было не избежать. Сразу сказка бы не произошла, а путь будет трудным. Но Кэтлин сильная, должна справиться)))) А средства лишними не будут, правильно что забрала)) Спасибо))) 

А этот кредитор не вынудит нашу героиню и дальше оказывать подобные услуги? Рычагов у мужчины великое множетство против практически песправной и очень небогатой вдовы.

avatar
04.07.2024, 23:47:17

Подействует ли противозачаточное? А если нет? Подарок щедрый получил. Заслужил ли или это компенсация за потосканность будущей императрицы? Даже если девственность будет не натуральной, император же не разведется из-за этого с ней?

avatar
04.07.2024, 16:21:07

Где продолжение, устала ждать

avatar
04.07.2024, 06:13:56

Спасибо большое за рекомендацию книги, сейчас начну читать.

Спасибо. С нетерпением жду продолжения 

Какая все-таки милая девушка( смотришь на ваши арты и думаешь, где же иакие красивые люди живут)))
По мне так очень прилично получилось, всего в меру. Ваша боязнь постельной сцены от мужчины не обоснована- все получилось!
Спасибо за проду!

avatar
03.07.2024, 17:24:13

Шикарная история! Не могу оторваться

avatar
03.07.2024, 16:34:56

Шикарно написано,но чувствую что он будет думать о Кэтлин

avatar
03.07.2024, 04:24:23

Бенедикт красавчик)) Кэтлин повезло быть с таким очаровательным мужчиной. Думаю, он будет нежен и терпелив с девушкой))

avatar
03.07.2024, 13:23:48

Не просто "принц на белом коне", а целый король!)) Но, к сожалению, пока не для героини..)

Надеюсь на вторую встречу!

avatar
03.07.2024, 08:40:56

Однозначно получилось и очень круто!!!))) Перед такой красоткой устоять очень трудно, но Бенедикт был терпеливым)))) Спасибо!))) 

avatar
03.07.2024, 08:00:42

Прода получилось очень чувственной и нежной! Спасибо, автор!

avatar
03.07.2024, 08:05:18

А она точно выпила зелье?

avatar
03.07.2024, 02:44:34

Спасибо большое за продолжение!!! Как бы во время брачной ночи с принцессой Бенедикт не сравнивал ее с этой ночной фиалкой!

Вот таким он кажется более живым, естественным . Подводя итог, все же красивый мужчина!
А ночь видимо будет жаркой) спасибо за проду!