Книга. "Невозможно забыть" читать онлайн
Эксклюзив

Невозможно забыть

Цикл: Предателей (не) прощают

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, предательство и боль, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1153
7013 493256

Текущий рейтинг:
#2500 в Молодежная проза
#4302 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

05.09.2023 — 09.11.2023


Аннотация к книге "Невозможно забыть"

- Яр, что-то я никак не пойму. Если тебя так сильно раздражает малолетка жена, зачем ты вообще женился?
Эти слова, как стрелы, насквозь пронзают мое тело, и я медленно оседаю под окно беседки.
- Мне нужен ювелирный завод, Юра. Что здесь непонятного? Сейчас им владеет моя жена. А у меня пока не получается получить контрольный пакет акций.
- У тебя же и так много денег. Разве нет? Стоит какой-то вшивый завод того, чтобы жениться. Я бы не смог.
- А я смог. В чем проблема? Она молодая, красивая, влюблена в меня как кошка. Смотрит преданными глазами и готова весь мир променять на одну минуту моего внимания.
- Так ты еще и верность ей хранишь? – спрашивает его друг заплетающимся языком.
- Ты совсем идиот что ли?


Дилогия
Комментарии закрыты из-за спойлеров

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, вот это любоф) злость, обидки, недоговоренности, молодые глупые...надеюсь будет не сильно много стекла?)

avatar
25.10.2023, 13:33:09

Элиночка, подскажите,книги про друзей есть или в планах?

avatar
25.10.2023, 15:09:16

Дорогой автор! Пока пазл совсем не складывается. Но, судя по написанному с самого начала, Яр не любил Улю. Это всё ,что угодно, страсть, желание обладать, подчинение и даже ревность, но не любовь! И только потеряв, наверно, ощутил, что чего-то не хватает, пустоту.Может теперь задумается! Спасибо!

Бумеранг начинает полет...И расплата Ярослава уже ждет..Ну,а может, осознанье того,что потерял,с ног сбивает и сражает наповал..Ох,надеюсь,тайны нам еще не все открыты,есть надежды ,что Яр с Мироном будут квиты..Почему-то же Мирон и Яр были друзьями...может,Яра мы пока совсем не знаем..

avatar
24.10.2023, 21:22:27

Вот это всё закручивается))))

avatar
24.10.2023, 18:17:54

Я вот никак не пойму, что произошло, что Ярослав боится за Ульяну, усилил охрану? Что-то, касающееся этого грёбанного завода? Да ведь бабушка посоветовала Ульяне отдать Ярославу эту его мечту, завод ,за свою свободу и развод. Хочется узнать как-то подробнее-)))Спасибо, Элина ! Жду продолжения!

Чет у меня поубавилось пылу наезжать на Яра. Жду

avatar
24.10.2023, 09:57:20

В жизни бы не простила такое... Настолько... Отдала бы завод с потрохами

avatar
23.10.2023, 18:45:45

Бабуля просто красотка, поддержала так поддержала, Элина я прям ооочень надеялась, что девчонка так и поступит, скажет тебе завод нужен? Так подавись им, а Вы ещё и круче сюжетец завернули… Они там оказывается потомственные создатели ювелирных элитных украшений…☘️

Пока для меня это самая крутая глава, очень надеюсь что либо Ульяна вытащит закопанный глубоко стержень либо его взростит, если не было, научится противостоять и добиваться своего. И пусть подавится заводом Яр и пусть пострадает, гад такой. Его нисколечко не жалко.

avatar
23.10.2023, 11:39:48

Бабка, действительно, ЗОЛОТО! Вот она и вытащит свою внучку и научит её быть сильной! А ,интересно, как же отреагирует Яр , получив свою мечту- завод? Ведь этого ему хотелось больше всего.Сердечко, небось, заболит, потеряв жену? Спасибо , Элина!

avatar
23.10.2023, 10:57:38

Очень интересно

Бабка молодец! При всей ее вредности, все правильно сказала

По-моему,Ульяна недооценивала бабушку.А она -молодец!Смогла подать две ценные идеи-отдать завод,чтобы освободиться от Ярослава-видимо,завод особой ценности не представляет для них.И поселила в душе Ульяны хорошую мысль о том куда применить ее художественный талант.И с тоской легче справиться будет,и начнет двигаться к созданию своего дела- особенно для того,чтобы не зависеть от таких альфонсов.Бабушка жизнь прожила,и вполне успешно ,поэтому ,думаю,ее советы действительно дельные.

Ох, что-то моя интуиция подсказывает какой-то подвох с братом и бабкой, потому как бабка еще на свадьбе сказала, что через год она к ней прибежит, и как по заказу через год происходит все, что приводит Улю к бабке) и неужели Яр нанял охрану вооруженную только потому что боялся ее ухода? Тогда и обычных охранников бы хватило, зачем с оружием заморачиваться, не, тут что-то посерьезнее

Хорошо, что Ульяне повезло С братом , не бросил в беде ,поверил и примчался из-за границы забрать её. А Ярик хорош, пробы ставить негде, скользкий тип,держит Улю сексом, зная её зависимость от него и никакой любви у него нетА один лишь интерес завод.... но всё может измениться....

avatar
21.10.2023, 12:23:39

Ну ,дождалась Уля помощи брата. Теперь, в Италии, она будет далеко от мужа и ,надеюсь ,что бабушка в состоянии будет ей помочь. После увиденного и услышанного нужно разводится с таким мужем! Спасибо ,Элина и жду продолжения! Спасибо, что проги появляются так часто!!!

avatar
21.10.2023, 11:36:48

Уважаемый автор, спасибо Вам за ваш труд. Произведение очень нравится, да и скорость в написании очень радует

avatar
21.10.2023, 11:29:32

Такая скорость в продах, уважение автору, спасибо!