Книга. "Невозможно забыть" читать онлайн
Эксклюзив

Невозможно забыть

Цикл: Предателей (не) прощают

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, предательство и боль, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1153
7013 493256

Текущий рейтинг:
#2500 в Молодежная проза
#4208 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

05.09.2023 — 09.11.2023


Аннотация к книге "Невозможно забыть"

- Яр, что-то я никак не пойму. Если тебя так сильно раздражает малолетка жена, зачем ты вообще женился?
Эти слова, как стрелы, насквозь пронзают мое тело, и я медленно оседаю под окно беседки.
- Мне нужен ювелирный завод, Юра. Что здесь непонятного? Сейчас им владеет моя жена. А у меня пока не получается получить контрольный пакет акций.
- У тебя же и так много денег. Разве нет? Стоит какой-то вшивый завод того, чтобы жениться. Я бы не смог.
- А я смог. В чем проблема? Она молодая, красивая, влюблена в меня как кошка. Смотрит преданными глазами и готова весь мир променять на одну минуту моего внимания.
- Так ты еще и верность ей хранишь? – спрашивает его друг заплетающимся языком.
- Ты совсем идиот что ли?


Дилогия
Комментарии закрыты из-за спойлеров

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2023, 13:57:41

О, как язык развязался у нашего мужа то. Всё выложил, как на духу. Посмотрим, как позже запоёт! Жду продолжения! Спасибо!

Не думала, что Мирон так поступит с сестрой, везде и у всех шкурный интерес,у Ярослава так в первую очередь....и никакой любви, одна похоть ,а Ульяна без мозгов, малолетняя дура! Как же была права бабушка... Одна свадьба чего стояла...Не услышала Уля свои тревожные звоночки....к сожалению. Спасибо, Элина!

Надеюсь, что название "Невозможно забыть" это мысли Ярослава, когда он потеряет Улю.

avatar
14.10.2023, 10:17:58

Всё бабка сказала, как в волшебную книгу глядела! Жаль девочку! Спасибо, Элина!!!

Ярослава несет от перевозбуждения..Как же-разве он может позволить Ульяне ускользнуть,разве может позволить чтобы к ней прикасался другой.Но и про свой шкурный интерес не забывает..Пожалел,что не продавил Мирона в трудный момент .Но то,что попросил руки Ульяны,особо не желая пока связывать себя узами брака,все-таки не упустил Ульяну и "присвоил себе".Похоже,что-то человеческое и чисто мужское в душе все же шевельнулось.Жаль,что играет на струнах души Ульяны-их чувства,конечно,не сравнимы..

avatar
14.10.2023, 12:52:30

Вот сейчас я на стороне бабушки она му.. Ков за версту чует

avatar
13.10.2023, 16:42:45

Даааа, свадьба. века... Жаль Ульяну- с такой свадьбой и с таким женихом.Хорошая и глупая девочка-)))

avatar
12.10.2023, 08:38:35

Интересный расклад!Мужики решают свои дела, не думая о будущем Ульяны ! Ну просто молодцы! Спасибо! ЖДу продолжения!!!

avatar
10.10.2023, 09:18:10

Страшно за Ульяну, ведь у неё плохие предчувствия. Не могу поверить Ярославу в искренности. Для меня он не положительный герой-)))

avatar
09.10.2023, 13:46:36

Вот что значит бросить "бомбу" в нужное время и в нужном месте. Это я про слова девушки, что Матвей и Уля давно помолвлены, влюблены и скоро свадьба.
Вот итог...

avatar
07.10.2023, 19:08:15

Прискакал! Ждали его! Сейчас начнёт делать предложение руки и сердца, скорее всего! Держись, девочка! Спасибо!

avatar
07.10.2023, 15:31:41

Автор,спасибо!

avatar
06.10.2023, 19:04:58

Вот и пускай Ярослав попереживает, а то смотри ,как губу раскатал! Жду продолжения, Спасибо Элина!

avatar
06.10.2023, 13:51:20

После последних пары глав, даже перечитала пролог, чтобы убедиться, что не перепутала героев - Ярослав, Матвей - кто злодей? В прологе Ярослав получается совсем Ульяну не ценит, даже презирает... а тут прям любовь его накрыла, раз он так яростно ревнует и готов рвать и метать. Посмотрим, что будет дальше, какие события приведут к такому положению дел... Как говорится: от любви до ненависти - один шаг, но кто знает: может Ярослав врёт другу, что не хранит верность жене...

avatar
05.10.2023, 05:53:15

После того , как прочитала самое начало, как-то не верится в хорошего и влюблённого Ярослава . Уже сразу жаль эту девочку, попавшую в сети двуличного типа. Спасибо ,Элина, моя любимая писательница, после книг о молодёжи.Жду продолжения!

Просто жесть!Он что,из-за стремления доминировать не может чуть почеловечнее...Жаль их обоих...Но по-разному..

Возмущение Ульяны поведение Ярослава понятно и оправданно.Но то,что стоило его увидеть,и все почти сразу забылось-тревожит.Похоже,он реально будет крутить ее как захочет с самого начала.Ей не хватает жизненного опыта,а он этим пользуется.Непорядочен.Ох-хо хо-трудно представить,что им будет хорошо вместе.Ради возвращения завода он и друга практически предал и Ульяной пользуется..Надеюсь,ему еще прилетит бумеранг за ,простите,паскудство..

avatar
01.10.2023, 13:56:47

Ну, вот, что тут скажешь…
Изначально любви ноль со стороны парня, азарт, сама спровоцировала хотела что-то доказать, но как-то быстро сдулась, он же даже не строил из себя влюблённого, прямо сказал, делов на два дня и всё равно девчонка поплыла …
Конечно единственное учитывая, что всё-таки они с Мироном типо друзья по отношению к другу это конечно какой-то трэш …

avatar
01.10.2023, 13:55:42

Ужас и кошмар, накрутит сейчас себя дальше некуда

avatar
30.09.2023, 12:09:31

Молодец парень, аккурат в два денька управился как и обещал ⭐️⭐️⭐️
Девочка была предупреждена, но такие уж мы девочки, когда появляется, тот самый, влюбляемся и становимся абсолютно глупыми :(( ❤️❤️❤️