https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693891011_65.jpg
Невозможно забыть
Элина Бриз
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2500 в Молодежная проза
#4208 в Романтическая эротика
05.09.2023 — 09.11.2023
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, как язык развязался у нашего мужа то. Всё выложил, как на духу. Посмотрим, как позже запоёт! Жду продолжения! Спасибо!
Не думала, что Мирон так поступит с сестрой, везде и у всех шкурный интерес,у Ярослава так в первую очередь....и никакой любви, одна похоть ,а Ульяна без мозгов, малолетняя дура! Как же была права бабушка... Одна свадьба чего стояла...Не услышала Уля свои тревожные звоночки....к сожалению. Спасибо, Элина!
Надеюсь, что название "Невозможно забыть" это мысли Ярослава, когда он потеряет Улю.
Всё бабка сказала, как в волшебную книгу глядела! Жаль девочку! Спасибо, Элина!!!
Ярослава несет от перевозбуждения..Как же-разве он может позволить Ульяне ускользнуть,разве может позволить чтобы к ней прикасался другой.Но и про свой шкурный интерес не забывает..Пожалел,что не продавил Мирона в трудный момент .Но то,что попросил руки Ульяны,особо не желая пока связывать себя узами брака,все-таки не упустил Ульяну и "присвоил себе".Похоже,что-то человеческое и чисто мужское в душе все же шевельнулось.Жаль,что играет на струнах души Ульяны-их чувства,конечно,не сравнимы..
Вот сейчас я на стороне бабушки она му.. Ков за версту чует
Даааа, свадьба. века... Жаль Ульяну- с такой свадьбой и с таким женихом.Хорошая и глупая девочка-)))
Интересный расклад!Мужики решают свои дела, не думая о будущем Ульяны ! Ну просто молодцы! Спасибо! ЖДу продолжения!!!
Страшно за Ульяну, ведь у неё плохие предчувствия. Не могу поверить Ярославу в искренности. Для меня он не положительный герой-)))
Вот что значит бросить "бомбу" в нужное время и в нужном месте. Это я про слова девушки, что Матвей и Уля давно помолвлены, влюблены и скоро свадьба.
Вот итог...
Прискакал! Ждали его! Сейчас начнёт делать предложение руки и сердца, скорее всего! Держись, девочка! Спасибо!
Автор,спасибо!
Вот и пускай Ярослав попереживает, а то смотри ,как губу раскатал! Жду продолжения, Спасибо Элина!
После последних пары глав, даже перечитала пролог, чтобы убедиться, что не перепутала героев - Ярослав, Матвей - кто злодей? В прологе Ярослав получается совсем Ульяну не ценит, даже презирает... а тут прям любовь его накрыла, раз он так яростно ревнует и готов рвать и метать. Посмотрим, что будет дальше, какие события приведут к такому положению дел... Как говорится: от любви до ненависти - один шаг, но кто знает: может Ярослав врёт другу, что не хранит верность жене...
После того , как прочитала самое начало, как-то не верится в хорошего и влюблённого Ярослава . Уже сразу жаль эту девочку, попавшую в сети двуличного типа. Спасибо ,Элина, моя любимая писательница, после книг о молодёжи.Жду продолжения!
Просто жесть!Он что,из-за стремления доминировать не может чуть почеловечнее...Жаль их обоих...Но по-разному..
Возмущение Ульяны поведение Ярослава понятно и оправданно.Но то,что стоило его увидеть,и все почти сразу забылось-тревожит.Похоже,он реально будет крутить ее как захочет с самого начала.Ей не хватает жизненного опыта,а он этим пользуется.Непорядочен.Ох-хо хо-трудно представить,что им будет хорошо вместе.Ради возвращения завода он и друга практически предал и Ульяной пользуется..Надеюсь,ему еще прилетит бумеранг за ,простите,паскудство..
Ну, вот, что тут скажешь…
Изначально любви ноль со стороны парня, азарт, сама спровоцировала хотела что-то доказать, но как-то быстро сдулась, он же даже не строил из себя влюблённого, прямо сказал, делов на два дня и всё равно девчонка поплыла …
Конечно единственное учитывая, что всё-таки они с Мироном типо друзья по отношению к другу это конечно какой-то трэш …
Ужас и кошмар, накрутит сейчас себя дальше некуда
Молодец парень, аккурат в два денька управился как и обещал ⭐️⭐️⭐️
Девочка была предупреждена, но такие уж мы девочки, когда появляется, тот самый, влюбляемся и становимся абсолютно глупыми :(( ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена