https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693891011_65.jpg
Невозможно забыть
Элина Бриз
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2445 в Молодежная проза
#4210 в Романтическая эротика
05.09.2023 — 09.11.2023
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь дальнейшие события не предсказуемы)))))
Ну, с бабкой такой тягаться - себе дороже
Что же произошло? Весёлая ночка с тайнами
Элина, спасибо за сюжет. Вы большая умница, успехов Вам.
Яр решил запереть Улю, но нельзя заставить человека против его воли , удержать. Сможет Ульяна найти выход! Может быть Яр и опомнился, и даже осознает, что её любит, но такое не прощают!Спасибо, Элина! Захватывающий сюжет!
Вот после такого и появляются стервы, держись муженёк)
Она вида не подаст, типа изза бабушки ей плохо, а Ярик что имеем не храним, потерявши взвоет
По - женски обидно, по- девчачьи(((( Но... реального осознания любви нет, опыта, мудрости нет. Физика. Все придет потом. Но...есть ли силы простить, если что-то было
И что же этот подлец будет говорить в своё оправдание? Или как ни в чём не бывало, просто решит, что Ульяна ничего не знает.Вот тебе и вся любовь! Надо убегать к бабушке , там спасение! Спасибо, Элина!
Думаю, не важно, дошел ли муж с подружкой до конца или нет. Как мы видим, намерение, заняться сексом, со обеих сторон было...жесть...в его мыслях никакой любви к жене нет. Это понятно. НО... Они прожили ГОД вместе, срок не маленький, супруги привыкают за это время друг к другу и им становится не всё равно. А тут..
Жалко не успела улететь... судьба...теперь ждать разбор полётов...поторопились всё же со свадьбой и вот во что вылилось.
Интересно, расскажет жене где и как провёл ночь?
Наверное -нет.Его же эта семейка, как он выразился, зае...ла.
Да любит он ее, счас его скоро колбасить будет,когда Уля игнор включит и уедет за бабку рулить бабками
Даа, не думала, что до измены дойдет, все думала, что предательство другого рода будет. И если он действительно с этой Анжелой переспал, не хочется его дальнейшего пути рядом с Ульяной. Я бы их вместе не оставила. Мне не особо верится, что Ульяна его прям любит, больше похоже на страсть, физика есть, химии нет. Поэтому оставила бы для нее любовь в виде другого человека, а не Ярослава.
Такого простить даже через много лет невозможно. Как всё это переживёт Ульяна, даже в голове не укладывается!Мало того , что услышала, так ещё и с подругой.А это уже последняя капля...Не хочу, чтобы даже через годы они стали вместе! Даже если Яр поймёт, что он любил Ульяну. Такого не прощают!!! Жду продолжения!
В буке есть и измена и ребёнок.
Вечер потрясений..Вот и отметили годовщину свадьбы.Хорошо,что Ульяна вернулась домой к моменту грязных откровений Ярослава.И узнала правду из первых уст.Двойной удар,двойное предательство.И как же Анжела не подавилась в клубе,выпивая за годовщину свадьбы "подружки"..Странно,что Ульяне даже в голову не пришло,что можно поехать к брату..Боится расправы Мирона с мужем или еще на что-то надеялась?Теперь все думки только об одном-хватит ли у Ульяны сил уйти от Ярослава..Так не хочется,чтобы она его простила,а ведь этот змей выкрутится..
С подругой? Других девушек не было в клубе?
Как банально... Самонадеянно...И жестоко.
И со стороны подруги, и особенно со стороны мужа. Он, думал, что после такого подруга молчать будет? Если он захочет скрыть. Это же компромат на него.
На такое можно пойти только если ВСЁ, решил, что браку конец, отношениям конец.И гори всё оно...Да еще и шикарный букет..Девице, которая на ночь, можно подарить, а жене... правильно... зачем... Вот по таким, вроде бы мелочам как цветы, и видно отношение.
Это предательство.
Как же надо себя не уважать, чтобы такое двойное предательство простить. И после этого хэ?...
Я бы показалась им. Пусть знают, что всё видела своими глазами..и с невозмутим покерфейсом- ушла... но это же молодёжь... кровь бурлит, эмоции скачут..
Почему то очень тяжело было читать сегодняшнюю главу, очень жаль героиню, он все таки ей изменил, еще и с подругой. Спасибо за эмоции
Очень ждём продолжение)
Ну всё, Ярик. С этой ночи ты точно свободный мужчина. Развлекайся. До тела жены ты точно больше не будешь допущен.
Интересно, в ночном клубе он с кем-то зависнет? Или не сможет перейти чёрту...
Да... все непросто. Но... такое ощущение, что он, сам того не осознавая, залип. Рано, конечно, поженились. Да и она против была, нужно было к себе прислушаться. Наверное, бабуоя поможет пережить и отомстить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена