Книга. "Невозможно забыть" читать онлайн
Эксклюзив

Невозможно забыть

Цикл: Предателей (не) прощают

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, предательство и боль, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1153
7013 493256

Текущий рейтинг:
#2445 в Молодежная проза
#4210 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

05.09.2023 — 09.11.2023


Аннотация к книге "Невозможно забыть"

- Яр, что-то я никак не пойму. Если тебя так сильно раздражает малолетка жена, зачем ты вообще женился?
Эти слова, как стрелы, насквозь пронзают мое тело, и я медленно оседаю под окно беседки.
- Мне нужен ювелирный завод, Юра. Что здесь непонятного? Сейчас им владеет моя жена. А у меня пока не получается получить контрольный пакет акций.
- У тебя же и так много денег. Разве нет? Стоит какой-то вшивый завод того, чтобы жениться. Я бы не смог.
- А я смог. В чем проблема? Она молодая, красивая, влюблена в меня как кошка. Смотрит преданными глазами и готова весь мир променять на одну минуту моего внимания.
- Так ты еще и верность ей хранишь? – спрашивает его друг заплетающимся языком.
- Ты совсем идиот что ли?


Дилогия
Комментарии закрыты из-за спойлеров

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2023, 10:39:02

Теперь дальнейшие события не предсказуемы)))))

Ну, с бабкой такой тягаться - себе дороже

avatar
20.10.2023, 20:41:02

Что же произошло? Весёлая ночка с тайнами

avatar
20.10.2023, 17:30:43

Элина, спасибо за сюжет. Вы большая умница, успехов Вам.

avatar
20.10.2023, 15:32:48

Яр решил запереть Улю, но нельзя заставить человека против его воли , удержать. Сможет Ульяна найти выход! Может быть Яр и опомнился, и даже осознает, что её любит, но такое не прощают!Спасибо, Элина! Захватывающий сюжет!

avatar
18.10.2023, 16:27:23

Вот после такого и появляются стервы, держись муженёк)

avatar
18.10.2023, 16:34:15

Она вида не подаст, типа изза бабушки ей плохо, а Ярик что имеем не храним, потерявши взвоет

По - женски обидно, по- девчачьи(((( Но... реального осознания любви нет, опыта, мудрости нет. Физика. Все придет потом. Но...есть ли силы простить, если что-то было

avatar
18.10.2023, 15:24:10

И что же этот подлец будет говорить в своё оправдание? Или как ни в чём не бывало, просто решит, что Ульяна ничего не знает.Вот тебе и вся любовь! Надо убегать к бабушке , там спасение! Спасибо, Элина!

avatar
18.10.2023, 15:01:56

Думаю, не важно, дошел ли муж с подружкой до конца или нет. Как мы видим, намерение, заняться сексом, со обеих сторон было...жесть...в его мыслях никакой любви к жене нет. Это понятно. НО... Они прожили ГОД вместе, срок не маленький, супруги привыкают за это время друг к другу и им становится не всё равно. А тут..
Жалко не успела улететь... судьба...теперь ждать разбор полётов...поторопились всё же со свадьбой и вот во что вылилось.
Интересно, расскажет жене где и как провёл ночь?
Наверное -нет.Его же эта семейка, как он выразился, зае...ла.

avatar
18.10.2023, 14:51:16

Да любит он ее, счас его скоро колбасить будет,когда Уля игнор включит и уедет за бабку рулить бабками

Даа, не думала, что до измены дойдет, все думала, что предательство другого рода будет. И если он действительно с этой Анжелой переспал, не хочется его дальнейшего пути рядом с Ульяной. Я бы их вместе не оставила. Мне не особо верится, что Ульяна его прям любит, больше похоже на страсть, физика есть, химии нет. Поэтому оставила бы для нее любовь в виде другого человека, а не Ярослава.

avatar
17.10.2023, 16:21:13

Такого простить даже через много лет невозможно. Как всё это переживёт Ульяна, даже в голове не укладывается!Мало того , что услышала, так ещё и с подругой.А это уже последняя капля...Не хочу, чтобы даже через годы они стали вместе! Даже если Яр поймёт, что он любил Ульяну. Такого не прощают!!! Жду продолжения!

В буке есть и измена и ребёнок.

Вечер потрясений..Вот и отметили годовщину свадьбы.Хорошо,что Ульяна вернулась домой к моменту грязных откровений Ярослава.И узнала правду из первых уст.Двойной удар,двойное предательство.И как же Анжела не подавилась в клубе,выпивая за годовщину свадьбы "подружки"..Странно,что Ульяне даже в голову не пришло,что можно поехать к брату..Боится расправы Мирона с мужем или еще на что-то надеялась?Теперь все думки только об одном-хватит ли у Ульяны сил уйти от Ярослава..Так не хочется,чтобы она его простила,а ведь этот змей выкрутится..

avatar
17.10.2023, 13:31:16

С подругой? Других девушек не было в клубе?
Как банально... Самонадеянно...И жестоко.
И со стороны подруги, и особенно со стороны мужа. Он, думал, что после такого подруга молчать будет? Если он захочет скрыть. Это же компромат на него.
На такое можно пойти только если ВСЁ, решил, что браку конец, отношениям конец.И гори всё оно...Да еще и шикарный букет..Девице, которая на ночь, можно подарить, а жене... правильно... зачем... Вот по таким, вроде бы мелочам как цветы, и видно отношение.
Это предательство.
Как же надо себя не уважать, чтобы такое двойное предательство простить. И после этого хэ?...
Я бы показалась им. Пусть знают, что всё видела своими глазами..и с невозмутим покерфейсом- ушла... но это же молодёжь... кровь бурлит, эмоции скачут..

avatar
17.10.2023, 12:56:40

Почему то очень тяжело было читать сегодняшнюю главу, очень жаль героиню, он все таки ей изменил, еще и с подругой. Спасибо за эмоции

avatar
17.10.2023, 09:59:38

Очень ждём продолжение)

avatar
16.10.2023, 09:07:46

Ну всё, Ярик. С этой ночи ты точно свободный мужчина. Развлекайся. До тела жены ты точно больше не будешь допущен.
Интересно, в ночном клубе он с кем-то зависнет? Или не сможет перейти чёрту...

Да... все непросто. Но... такое ощущение, что он, сам того не осознавая, залип. Рано, конечно, поженились. Да и она против была, нужно было к себе прислушаться. Наверное, бабуоя поможет пережить и отомстить