Книга. "Невозможно забыть" читать онлайн
Эксклюзив

Невозможно забыть

Цикл: Предателей (не) прощают

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, предательство и боль, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1153
7013 493262

Текущий рейтинг:
#2505 в Молодежная проза
#4296 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

05.09.2023 — 09.11.2023


Аннотация к книге "Невозможно забыть"

- Яр, что-то я никак не пойму. Если тебя так сильно раздражает малолетка жена, зачем ты вообще женился?
Эти слова, как стрелы, насквозь пронзают мое тело, и я медленно оседаю под окно беседки.
- Мне нужен ювелирный завод, Юра. Что здесь непонятного? Сейчас им владеет моя жена. А у меня пока не получается получить контрольный пакет акций.
- У тебя же и так много денег. Разве нет? Стоит какой-то вшивый завод того, чтобы жениться. Я бы не смог.
- А я смог. В чем проблема? Она молодая, красивая, влюблена в меня как кошка. Смотрит преданными глазами и готова весь мир променять на одну минуту моего внимания.
- Так ты еще и верность ей хранишь? – спрашивает его друг заплетающимся языком.
- Ты совсем идиот что ли?


Дилогия
Комментарии закрыты из-за спойлеров

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж...
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения ♥️♥️♥️

Стало очень больно за Ульяну..Бедная девочка..Она -то все отдала потому что полюбила..А натолкнулась на,простите -дебила..Так все испортить..

Охохох
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения

Эх,все ради удовольствия..Но чувств как не было у Ярослава,так и нет .Она вполне может стать девушкой на раз..Как бы не пожалела потом..Понятно,что у него свои цели..

Спасибо оч интересно что же будет дальше вдохновения вам

Спасибо за пояснения. А цикл как называется?

avatar
26.09.2023, 11:52:49

неужели после услышанного Ульяна не придумает как этому гаду отомстить побольней

avatar
25.09.2023, 12:10:13

Интересненько

avatar
23.09.2023, 13:22:27

Спасибо огромное за продолжение. Описание их игрищь просто огонь , атмосферненько , эмоционально.

Конечно,Ярослав опытный и знает как завести девчонку..Но и она огонек еще тот-невинна,но так раскованна.Немного жаль,что чувств нет,а интим уже есть.Посмотрим к чему это приведет..

avatar
22.09.2023, 10:09:28

Это полная книга или нет?

avatar
21.09.2023, 16:12:08

Элина, что-то я после пролога...,,.. Там ХЭ будет? Спасибо!

Как говорится,вечер перестает быть томным.Здорово малышка раззадорила Ярослава.Но и сама попалась.Вопрос остался открытым-переступят ли черту под воздействием эмоций или Ульяна сумеет остановиться?Надеюсь,само место-туалет ресторана,охладит ее задумку подразнить наглого мужчину..Как-то все быстро у низ закрутилось...

самое забавное ..в аннотации последние предложения у меня по смыслу слились ...верность не хранит..изменяет через день по графику..думаю...ух ты какой самец!!пока поняла...что это уже про проды...))))

Однако,симпатичный Ярослав,и реально притяжение у них с первой встречи.Но Ульяне не нравится его хамство.Вообще,непонятно почему он так себя ведет по отношению к сестре друга-он ведь явно знает характер Мирона и отношение к женщинам.А,судя по прологу,мыслишки у него не самые светлые.Ульяна как яркий солнца лучик..Отношения их,по словам Ярослава ,стремительно развиваются..Странно.Ульяна так не считает.И насторожилась.Видимо,Ярослав что-то замышляет.

avatar
13.09.2023, 10:58:08

Складывается впечатление что Ульяна является разменной монетой для Ярослава, вендетта это или просто месть не принципиально, важно что сводить счеты и использовать влюбленную девушку низость, какими бы не были цели. А та циничность с которой Ярослав вступил в брак и ведет себя не может быть оправдана ничем.

Интересно-кто же там пожаловал?Ульяне немного повезло,что брат взял над ней опекунство когда погибли родители.Правда настораживает,что в столь юном возрасте он хотел бы чтобы она вышла замуж.Но он ведь хочет как лучше для любимой сестренки.В этой книге своя атмосфера сразу чувствуется.Девчонка явно хоть и наивная,но чистая помыслами..С новинкой Вас,Элина-и нас!

avatar
05.09.2023, 11:41:35

С новиночкой!! Вдохновения!!! Уже в библиотеке!

avatar
05.09.2023, 10:59:37

Море вдохновения Вам!✨✨✨