https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693891011_65.jpg
Невозможно забыть
Элина Бриз
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2468 в Молодежная проза
#4245 в Романтическая эротика
05.09.2023 — 09.11.2023
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж...
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения ♥️♥️♥️
Стало очень больно за Ульяну..Бедная девочка..Она -то все отдала потому что полюбила..А натолкнулась на,простите -дебила..Так все испортить..
Охохох
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения
Эх,все ради удовольствия..Но чувств как не было у Ярослава,так и нет .Она вполне может стать девушкой на раз..Как бы не пожалела потом..Понятно,что у него свои цели..
Спасибо оч интересно что же будет дальше вдохновения вам
Спасибо за пояснения. А цикл как называется?
неужели после услышанного Ульяна не придумает как этому гаду отомстить побольней
Интересненько
Спасибо огромное за продолжение. Описание их игрищь просто огонь , атмосферненько , эмоционально.
Конечно,Ярослав опытный и знает как завести девчонку..Но и она огонек еще тот-невинна,но так раскованна.Немного жаль,что чувств нет,а интим уже есть.Посмотрим к чему это приведет..
Это полная книга или нет?
Элина, что-то я после пролога...,,.. Там ХЭ будет? Спасибо!
Как говорится,вечер перестает быть томным.Здорово малышка раззадорила Ярослава.Но и сама попалась.Вопрос остался открытым-переступят ли черту под воздействием эмоций или Ульяна сумеет остановиться?Надеюсь,само место-туалет ресторана,охладит ее задумку подразнить наглого мужчину..Как-то все быстро у низ закрутилось...
самое забавное ..в аннотации последние предложения у меня по смыслу слились ...верность не хранит..изменяет через день по графику..думаю...ух ты какой самец!!пока поняла...что это уже про проды...))))
Однако,симпатичный Ярослав,и реально притяжение у них с первой встречи.Но Ульяне не нравится его хамство.Вообще,непонятно почему он так себя ведет по отношению к сестре друга-он ведь явно знает характер Мирона и отношение к женщинам.А,судя по прологу,мыслишки у него не самые светлые.Ульяна как яркий солнца лучик..Отношения их,по словам Ярослава ,стремительно развиваются..Странно.Ульяна так не считает.И насторожилась.Видимо,Ярослав что-то замышляет.
Складывается впечатление что Ульяна является разменной монетой для Ярослава, вендетта это или просто месть не принципиально, важно что сводить счеты и использовать влюбленную девушку низость, какими бы не были цели. А та циничность с которой Ярослав вступил в брак и ведет себя не может быть оправдана ничем.
Интересно-кто же там пожаловал?Ульяне немного повезло,что брат взял над ней опекунство когда погибли родители.Правда настораживает,что в столь юном возрасте он хотел бы чтобы она вышла замуж.Но он ведь хочет как лучше для любимой сестренки.В этой книге своя атмосфера сразу чувствуется.Девчонка явно хоть и наивная,но чистая помыслами..С новинкой Вас,Элина-и нас!
С новиночкой!! Вдохновения!!! Уже в библиотеке!
Море вдохновения Вам!✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена