Книга. "Нежеланная жена" читать онлайн

Нежеланная жена

Цикл: Нежеланная жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3007
3859 365125

Текущий рейтинг:
#2941 в Эротическое фэнтези
#10555 в Любовное фэнтези


Полный текст 108 стр.

24.09.2019 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Нежеланная жена"

Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Честно говоря, жаль, что начала читать книгу сейчас, когда она в процессе - уж очень увлекает сюжет, не хочется отрываться спустя несколько страниц и ждать следующей проды. Необычные герои привлекают, их поведение нешаблонное и заставляет с нетерпением ждать следующего хода. А уж насколько оригинально было показать двух отдельных попаданцев в одном сюжете! Так что твердая 5 за героев (хотя проведение принца меня огорчает, но выглядит оно вроде реалистично). Мне немного не хватало магии в начале - но, похоже, магия тоже на подходе )) Вдохновения автору, с нетерпением жду продолжения!

avatar
13.10.2019, 18:56:07

Привет от первого взгляда:)
Обложка приятная, спокойная такая. Мне подумалось, что, возможно, задний план следовало бы немного размыть, чтобы добавить глубины, но, в целом и так красиво. 5
Аннотация очень честная. Конкретная такая, даже ироничная, но именно на этом моменте и стало интересно. Отчего бы не рискнуть?)) 5
Первая глава начинается очень так конкретно. Аннотация предупреждает, конечно, но вступление вышло неожиданным. Меня немного смутило то, что Ричард… ммм… думает, во время этого процесса. Ему же вроде не скучно? Упоминает, что всё нравится.
Ну да ни суть. Приятно порадовало, что с героиней он не поступил как тёмный пластилин, как минимум в рамках 1ой главы ;) 5

avatar
13.10.2019, 18:47:09

Спасибо, сюжет понравился. У героини должна откликнуться магия, не зря же земляника туда попала.

avatar
13.10.2019, 17:25:29

Серж стал астрологом,значит у него появился дар предвидения, может и у Марины магия появится Слишком много неприятностей на девочку свалилось, должна быть какая-то компенсация, да и пакостить мужу с магией ощутимее получится!Спасибо!!!

Что-то мутно с этим киртоком,кто его сюда притащил? Может быть для того чтобы Ричарда выманить? Интересненько!!!Жду проду! Спасибо!

avatar
13.10.2019, 16:24:14

Спасибо! Интересно!

avatar
13.10.2019, 15:47:17

не имеет ага.

avatar
13.10.2019, 15:16:10

Спасибо!

avatar
13.10.2019, 15:00:36

Спасибо!

avatar
13.10.2019, 11:54:25

Спасибо

avatar
13.10.2019, 11:23:30

Слушайте,ну до чего мне понравилось.Пусть и фэнтези,но жизненно ведь.А Марина по характеру боец,Ричарда заранее жаль,сам не захочет отпускать её.А Серж то как расслабился.

avatar
13.10.2019, 10:46:19

Нашла коса на камень.
Спасибо за проду.

avatar
13.10.2019, 10:19:20

это не то о чем она думает. это её эмоции.

попал муж разозлил марину

Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2019, 21:51:57

Спасибо!

Надо заканчивать шашни Ричарда со служанками , жена под боком .

avatar
12.10.2019, 18:49:43

Рядом с Мариной не пошалишь. Это Ричард ещё не понял. Не думаю, что станет она терпеть такое безобразие. Нас ожидает что-то интересное впереди.
Спасибо за проду