- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Нежеланная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609013059_73.png
Нежеланная жена
Берта Свон
Цикл: Нежеланная жена
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3007
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2922 в Эротическое фэнтези
#10458 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 17.05.2020
Аннотация к книге "Нежеланная жена"
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Думаю, поселившись в смежных покоях Марина не позволит Ричарду пользовать служанок :). Но и сама не будет готова разделить с ним постель. Предчувствую, что воздержание еще более испортит и без того мерзкий характер некроманта :). Спасибо за продолжение!
ну переедет и переедет
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
интересно
эх,как все
Спасибо!
Здравствуйте.
От Пирса.
1) Сам текст. К данному пункту относится стилистика, грамотность и всё прочее.
текст грамотный, стилистический однородный. Если где-то и есть опечатки, при чтении они не заметны.
2) Антураж, атмосфера, окружающий мир. Насколько чётко всё это показано и проработано.
У вас получилось крупными мазками нарисовать магический мир, так похожий на наше Новое время. Все эти пышные юбки, езда в женском седле... Прямо видишь такие моменты.
3) Главные герои. Чем притягивают и/или отталкивают. Вызывают ли хоть какие-то эмоции.
Ричард - этакий озлобившийся Гефест, Марина - с виду нежная, а в душе со стержнем. Они прекрасно дополняют друг друга.
4) Сюжет. Оценивать его следует со своей колокольни, а не с точки зрения ЦА. Нравится\не нравится. Интригует\усыпляет. Обоснование желательно давать не в двух словах.
Сюжет мне понравился. Поведение героев заинтриговало. Хочется поскорей узнать, как они выпутаются из сложившейся ситуации.
Вот и ревность появилась. Это у неё от скуки? Друзей нет, заняться нечем, а тут такой интересный, мрачный, ехидный, раздражающий мужчина рядом. Ну и что, что некрасивый.
Спасибо за проду.
Первый взгляд.
Уже, читала Вашу первую книгу, и вот теперь мне повезло познакомится с новинкой.
Обложку запомнила по блогу. Вам, её читатель подарил. Это был первый вариант обложки. Именно она, тогда, мне понравилась среди остальных, больше всего. И за это нужно ставить 5+ )
Аннотация и теги 5.
Мне нравится Ваш стиль и неординарность повествования. Даже банальный сюжет, Вы умудряетесь сделать своеобразным, нестандартным, откровенным. Как по мне, это круто!
Особенно начало. Хотя я Вита, еще забыть не могу) Думаю, эта книга буде успешней первой.
Так что ставлю 5 и лайк!
Спасибо!
Уже все нравится,спасибо
Мужчины как-то пренебрежительно относятся к Марине,совершенно не заинтересованы в её адаптации!Так и хочется их наказать! Спасибо!!!
весело. они молодцы
ничего марина всем покажет
Мне понравилось
Ну надо же какой Ричард орёл,рагружается в течение всего дня. Спасибо за проду!
Надежда в сердце всколыхнулась - это хорошо. Значит, сердце живо. Не знаю, мне так Ричард очень нравится. Удачи ему) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена