Книга. "Нежеланная жена" читать онлайн

Нежеланная жена

Цикл: Нежеланная жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3007
3859 365121

Текущий рейтинг:
#2895 в Эротическое фэнтези
#10321 в Любовное фэнтези


Полный текст 108 стр.

24.09.2019 — 17.05.2020


Аннотация к книге "Нежеланная жена"

Марина очутилась в чужом теле. Банальная история. Вот только тело это перед алтарем дало согласие на брак с умным, сексуально озабоченным, уродливым некромантом. Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи.
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.

673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удивительно, некромант готов смириться с женой без магии? А как быть с наследниками? Он не сможет получить одаренных детей. Надо сказать, меня порадовало, что у Ричарда даже мысли не возникло избавиться от Марины в том случае, если согласие на брак дала она. Значит они в конце концов поладят. Спасибо!

avatar
10.10.2019, 21:37:47

Здравствуйте, я от Пирса.
Начну с текста, благо он радует чистотой, ничто глаз не резало, даже приятно удивило. Единственное, что меня царапало - сухость. Наверное я привыкла к более плавному повествованию и эта схематичность воспринимается достаточно тяжело, мне просто остро не хватает эмоций и описаний.
Мир по четырем главам оценивать сложновато, но определенные черты уже угадываются, что радует глаз. И положение героев, и отношение к некромантам - хороший крючок для завлечения внимания.
Герои - отдельная тема. Сейчас не хочу обидеть, но хромой герой сразу же так и тянет "Жофрей!") При этом этот гаденыш потяжелее характером и личными тараканами. Судя по всему, намучается еще героиня с ним. Серж - вообще чудо, нечего руки распускать. Героиня невольно напоминает напыжившуюся кошку - милая, но не тронь. Боевая дамочка, что еще устроит миру счастливую жизнь.
Сюжет мог бы показаться банальным, но меня удивило появление Сержа. У нас здесь двойное попаданство, это уже не штамп и это уже завлекает.
Автору успехов и легкого пера)

avatar
10.10.2019, 20:52:07

Спасибо!

avatar
10.10.2019, 20:50:20

Заманчивая история! Буду читать!

avatar
10.10.2019, 20:36:57

А что фаворита короля может иметь к принцессе? Какие притензии? Мне понравился ответ Марины. Сразу расставляет все точки на нужные места. Эх, то ли ещё будет?
Спасибо за проду

avatar
10.10.2019, 10:12:24

Спасибо!!!

Здравствуйте)
Обложка милая, нежная, симпатичная) Название истории и имя автора хорошо читаются, что немаловажно) Сниму один бал лишь за то, что глядя на девушку в свадебном платье на обложке, не ожидала с первых строк откровенных сцен. Вы меня прямо в расплох застали)))Оценка: 4
Аннотация кратка и лаконичная. Все по делу. Без лишней воды. Но, тем не менее, интригует)) Оценка: 5
Текст грамотный, читается легко. К тому же горячее начало цепляет. Главная героиня хоть и попала в чужой мир, но думаю не пропадет там)) Оценка: 5
Автору удачи и вдохновения!)))

avatar
09.10.2019, 23:23:25

Жду продолжения этого марлезонского балета. Благодарю за проду.

avatar
09.10.2019, 19:44:39

Ждём змеюшник-с. Спасибо!!!

avatar
09.10.2019, 18:07:21

Спасибо

avatar
09.10.2019, 13:13:21

Интересно! А как часто проды выкладываете?

avatar
09.10.2019, 09:04:37

Как хочется посмотреть на э...лица придворных при виде нашей парочки. Они чем - то похожи внутренне, красавица и чудовище. Оба хромоногие и не слишком дружелюбные. Оба стремятся поскорее покинуть это пиршество и скорее всего с одинаковыми выражениями на лице. Сюр!!!
Спасибо за проду.

avatar
09.10.2019, 09:33:14

Спасибо!

avatar
09.10.2019, 08:55:34

Спасибо!

Улыбнуло, что они оба хромоногие. Два сапога пара. ;). История очень нравится. Люблю разные интерпретации красавицы и чудовища. И буду надеяться на ХЭ. Спасибо за проду!

Доброго времени суток!
1. Обложка.
После прочтения двух глав утвердилась на мысли: нет, не то. Фиг с ним, с фасоном платья - это альтер.вселенная, обложка всем концептом настраивает не на то, что в книге. Тут что-то легенькое, печальненькое, в пастельных тонах, про беззащитное эфемерное существо. А в тексте - боевая, способная постоять за себя ГГ с истинно русским юмором.
итог - 3.
2. Тэги... неожиданные. На поиск работают, но не очень.
В аннотации удивила фраза
"Теперь Марине нужно понять, можно ли избавиться от нежеланной связи"
Только "понять, можно ли", и все? Может быть - "понять, как избавиться"?
итог - 4.
3. Текст - бодрый, с "крючками" в нужных местах, ГГ - интересная, сильная личность.
Всего пара замечаний:
В гл.1.
начавшийся, как обычно, с веселых кадров - почему "как обычно"?
В гл.2
2. вмурованный в стену шнур - "вмурованный" - это намертво, может быть - уходящий в стену?
итог - 5-

avatar
08.10.2019, 20:00:18

Я на вас уже подписана, и когда пришло уведомление о вашей новой книге, я в нее заглянула, но в библиотеку откладывать не стала. Объясняю.
Обложка. Очень красивая, создает атмосферу нежной и романтичной книги. Название, теги и жанр дополняют информацию, что это будет непростая и горячая история. Аннотация. Краткая и вполне понятная – все неплохо. Один недостаток - эту аннотацию можно отнести к большинству книг в жанре попаданки, особенно сейчас, когда идет конкурс. Поэтому я не отложила сразу к себе эту книгу.
Но. Когда вышел ваш блог с визуализацией, и я увидела главного героя, я уже не смогла пройти мимо вашей новинки. Мое мнение все - на отлично, в том числе и первая глава, но если вы в аннотацию добавите, что муж – умный, злой, уродливый, озабоченный некромант, то ваша книга уже не потеряется среди сотней новых историй про попаданок.
Вы очень яркий автор, мне нравится вас читать.

Спасибо за проду! Как же мне нравится

Ваша книга,читается легко,а герои какие!!!