- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Нежеланная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609013059_73.png
Нежеланная жена
Берта Свон
Цикл: Нежеланная жена
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3007
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2895 в Эротическое фэнтези
#10307 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 17.05.2020
Аннотация к книге "Нежеланная жена"
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
В моем понимании скандал, это раздувание из мухи слона. А Марина по делу возмутилась. Так что Ричард зря приравнял Марину к Марианне. Спасибо!
Марина права, такую обувь можно приравнивать к покушению на жизнь.))== спасибо)
Здравствуйте! Я к вам от Лары Вагнер. Прежде всего, хочу поздравить с началом новой книги!
1. Обложка. Выше всяких похвал. Я бы поставила шесть из пяти. Каритинка прекрасно олицетворяет «проблему» произведение – попаданство в тело на тот момент еще невесты. Эта тонкая грань, когда Марина сквозь сон дала согласие и стала другим человеком. От обложки веет нежностью, хотя, учитывая ваш стиль, не уверена, что история будет такой сладкой и милой. Название, также идеально подходит к картинке, кроме того, оно создает приятный цветовой контраст. Шрифт с налетом «старины» - как раз для восемнадцатого века.
2. Информация о книге. Аннотация – четкая и понятная. Ясно в чем кроется основная завязка. Также мне очень понравилась визуализация героев в вашем блоге. Вообще, визуализация, на мой взгляд, это просто гениальный ход. Ведь так важно донести до читателей правильный образ героев. За нее вам отдельное спасибо и я ставлю уверенную пятерку.
3. Первая глава. Трудновато оценивать по одной главе. Я обычно читаю побольше, несмотря на форматы обменников. Жаркое начало! Мгновенно привлекает внимание и не замечаешь, как оказываешься уже на середине главы. Начало более, чем удачное!
Спасибо!
спасибо
Первый взгляд)
1. Обложка милая и нежная, навевает скорее ассоциации с романтикой, чем с историей 18+. Простой черный шрифт смотрится вполне гармонично, так как все внимание здесь на изображении. Название типичное для популярных на сайте любовных романов, для поклонников жанра. наверняка привлекательно. Я бы поставила пятерку.
2. Информация о книге. Насчет тегов вам уже писали, меня бы такое написание тоже слегка насторожило. Но если вы уже проверяли их на соотвествие читательским ожиданиям - тогда нет вопросов. А вот третий тег популярностью не пользуется, с ним нашлись всего две книги. "Бесплатно" в самом начале аннотации, по-моему, не очень смотрится, да и смысла в нем особого нет, под книгой эта надпись уже имеется. Если, к примеру, автор давно коммерческий, и его читатели привыкли к тому, что все книги платные, тогда, возможно, это бывает уместно. Аннотация показалась слишком краткой. "Банальная история" - мне кажется, не стоит в самом начале так характеризовать историю. Тем более, если отвлечься от чтения, то перемещение в чужое тело - событие как раз не банальное) Еще можно было бы добавить чуть информации о мире, в который переместилась героиня...
бедный ричард
Все идет к тому, что Ричард рискует стать монахом. :). Служанки уже не приносят удовлетворения. А жена попаданка привлекает, но одновременно сильно смущает, заставляет переживать, что его внешность ее отвращает. Может Марина помолится богам, чтобы они сжалились над Ричардом и подарили ему исцеление? :) Спасибо за продолжение!
"Первый взгляд"
1. Обложка - классная! Хочется открыть книгу, даже не заглядывая в теги и аннотацию. Сразу понятно, что будет любовный роман и сильные чувства (об этом говорит не только картинка, но и шрифт названия). Оценка - 5+
2. Теги - может быть и популярные на сайте, но лично у меня в голове сразу звоночек: автор неряшлив к словам, читать будет трудно. Аннотация - коротко и ясно, но цепляет не сильно. При чём тут фэнтези, пока не понятно, но лично я редко смотрю на жанры. В целом - 4.
3. Первая глава - супер! Даже не заметила, как на вторую перешла. Написано очень хорошо, я бы даже сказала, профессионально. Несколько опечаток, но в глаза не бросаются. Главный герой (если это именно Ричард) сразу заинтересовал, хочется посмотреть как он меняется в лучшую сторону из-за любви. Героиня показалась очень разумной девушкой. В целом - очень интересно, я бы пошла читать дальше. 5+
Спасибо
мда. всё правильно сделал. хоть она и не проста как могло бы показаться
Спасибо!
Отзыв по обмену
1. Обложка - несмотря на соответствие названию, не соответствует заявленному жанру. Скорее посмотрев на нее, я бы сказал,что передо мной любовный роман. От фэнтези - нет ни намека. Шрифт и его размер - легко читаемы и не вызывают отторжения. Но картинка отдает шаблонностью. Нет в ней изюминки. За все вместе - 3+.
2. Информация о книге - заявлять сразу в аннотации о бесплатности - на мой взгляд глупо. Такое можно упомянуть уже после описания сюжета, тем более то, что это слово написано заглавными буквами в любом случае не даст его не заметить. Советую переместить в конец всей аннотации. Сама описанная завязка проблемы - плюс. Хоть стиль этого описания лично мне создает впечатление автора неопытного, но суть от этого не теряется, это главное. Теги - "отненавистидолюбви" - не самый удачный тег. Если есть возможность - советую поменять (хотя бы поставить пробелы). И опять же - в тегах никакого намека на фэнтези. За все поставлю 4 с минусом.
3. Текст - вот здесь порадовали. Читается легко и увлекает с первых строк. Есть раскрытие внешнего вида персонажей без длинного перечисления, что на них надето и как выглядят. Нет ощущения навязывания. За текст - твердая 5!
ммм. как развивается то
Спасибо
Вот значит как Марианна жила, как служанка. Прям, так и просится фраза:" Злые вы все сбегу от вас".И сбежала ))
Благодарю за проду. И море вдохновения.
Чем дальше, тем понятнее поступок Марианны, сбежавшей в другой мир( благо магия подходящая). И она совсем не дура была, подпустив к себе Сержа. Возможно она через него и узнавала, чем и как занят женишок. Спасибо за продочку))))
Спасибо!
что же будит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена