- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Нежеланная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609013059_73.png
Нежеланная жена
Берта Свон
Цикл: Нежеланная жена
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3007
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2895 в Эротическое фэнтези
#10321 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 17.05.2020
Аннотация к книге "Нежеланная жена"
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСладкая парочка! Спасибо!!!
А мне вот интересно, чисто теоретически. Если бы брак был заключён с Марианой, с её душой, а она переместилась в другой мир,Марина была бы свободна от брака с принцем? И принцу тогда пришлось бы что делать, чтобы получить законных детей?
Спасибо за проду.
Библиотека есть- это уже большой бонус, будет книги читать и самообразовываться), может на какой-нибудь собственный талант наткнётся), Сержа опять-таки можно потрясти на счёт информации об этом мире..а после ритуала посмотрит, в каком направлении двигаться..В общем-то ее положение не такое уж из рук вон плохое, опасность жизни не грозит , личная свобода не ограничена, крыша над головой есть, о хлебе насущном переживать не приходится .. с остальными же проблемами разберется по мере их поступления)..== спасибо)
Спасибо!
То есть магии у Марины не будет? И замуж за него вышла она? И теперь её проще убить?
Спасибо за проду.
Ууууу, какой тяжелый случай. Поскольку Да у алтаря сказала Марина, не обладающая ценной магией, то она бесполезна в качестве жены и матери наследников. А другой жены ему не видать пока она жива. Но наследников позарез надо. Вывод напрашивается неутешительный... Спасибо!
спасибо
эх. всё магия. а вдруг и у неё здесь какая то появится?
Марианна не так проста несмотря на взбалмошный характер , поменялась местами с Мариной прямо у алтаря в тот момент, чтобы именно Марина дала согласие на брак, а сама улизнула. Теперь Ричард связан магией и не сможет ни разорвать брак, ни найти ее.. Умно поступила, отвертелась от ненужного ей брака своими силами.. Остаётся проверить Марину, может в этом мире у неё тоже есть редкие таланты.. только захочет ли она родить ребёнка Ричарду..== Спасибо)
Чтение по обмену.
Ну, Берта, что тут писать?) Вы меня наверняка знаете, я тут у Вас частенько проскальзываю) Я поклонница Вашего творчества и это не секрет)
Поэтому, ну что.... горячо, как и всегда!) Роскошно пишите!)))
Как и всегда образы, как и всегда мой мозг дает жизнь вашим строкам, а в голове целый кинофильм!))
Круто, очень круто))
Творческих успехов!)))
Вот ведь какой паразит, даже не проверил может Марина тоже владеет магией сразу раз и не нужна. Автор пусть Марина тоже будет магичкой с редким даром и покажет неким умникам что русские женщины тоже не лыком шиты и обижаться на всяких там зас...... заносчивых товарищей умеют.
А Ричард-осел. Приложить его, да по-сильнее, чем-нибудь таким магическим. Вот почему-то уверенна, что у Марины есть дар. И не просто, так её в этот мир притянуло. Благодарю за проду и море вдохновения.
Круто она ему ответила) Спасибо!
То бесится, что никто не смотрит в лицо. А теперь его нервирует её разглядывание. Разве не должна жена привыкать к внешности мужа? И придётся Ричарду искать занятие для Марины. А то она от скуки ещё что-нибудь придумает. Вроде говорилось о магии, которой была одаренна Марианна и совсем не обучена Марина.
Спасибо за проду.
скучно девочки
Скоро Ричард будет бояться жену, а не она его, как хотелось бы ему :). Во всяком случае его уродство ее не пугает и не смущает. А вот он начинает испытывать смущение от ее взгляда. Спасибо за продолжение!
ха. она молодец. и не дикая она а нормальная
Правильно, надо подергать за усы страшного-пре-страшного буку-мужа:)).. Подумаешь, решил , современная девушка хромой ноги и ассиметричного лица испугается)).
спасибо!
Вот да, современной женщине в средневековье скуку разогнать вообще нечем. Ни интернета, ни телевидения, ни торговых центров. Тоска зеленая. :) Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена