- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Нежеланная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609013059_73.png
Нежеланная жена
Берта Свон
Цикл: Нежеланная жена
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3007
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2959 в Эротическое фэнтези
#10571 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.09.2019 — 17.05.2020
Аннотация к книге "Нежеланная жена"
За обложку благодарю Sunny Workshop.
Визуализация
https://litnet.com/shrt/PnSq - бонус.
673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Запугать не получилось. Что ещё предпримет принц, чтоб вызвать чувство неприятия у своей жены? Наоборот бы радовался, не боится, не морщится, не передёргивается в отвращении.
Спасибо за проду.
Как говорила моя знакомая мужчина должен быть похож на обезьяну. А то красавчики разные попадаются. Хотя и не красивые с таким завышенным само мнением попадаются, что мама не горюй. И будущий император обладает сильной аурой.. Статус не позволяет... На колени перед ним падать должны все.. Да и сам по себе такой... Благодарю за проду Берта жду продолжение. Море вдохновения.
Не вызывает отторжения лицо новоиспечённого мужа и ладно. А вот характер не мешало бы исправить. Ну какие наши годы, будет чем заняться на досуге.
Спасибо за проду
Спасибо
Жаль только родителей и жениха Марины, на ее месте окажется избалованная и вздорная девчонка..== спасибо)
надеюсь все наладится
ну не надо так говорить. ещё всё нормально будет.
Спасибо!
Конечно красота для мужчины не главное. Но отталкивающая внешность Ричарда вызывает желание хорошенько поколотить бога смерти и заставить его вернуть Ричарду нормальное лицо и здоровую ногу. Спасибо за продолжение!
Как-будто сама побежала в лес ... Да не отличается:" птица говорун умом и сообразительностью"
На ум пришло почему-то)) Благодарю за проду. Жду продолжения.
Интересное начало. Судя по всему, Марина попала в тело Марианны в результате ритуала, проведенного принцессой. А как попал в этот мир Серж, да еще и в собственном теле, большой вопрос. Спасибо!
Спасибо!
Напугало что-то коня..?
Благодарю за проду
жаль,что проды маленькие я с таким нетерпением жду обновление ваших книг
ох. ну почему так то? с фрейлинами общаться и всё? о чём ? она же не та
Чего они все ждали от чужой иномирной души? Что она будет сидеть тихо и никуда не соваться? Скрывают от всех, что душа чужая, и одновременно требуют к ней особого отношения от тех же стражников?
Спасибо за проду.
Что за тихий стон? И почему в самом деле, выбрали именно Марину? Вечно Маринам достается, мдааа))) Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена