- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нежность для Зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750448965_3.png
Нежность для Зверя
Полина Ордо
Цикл: Земли Алматерры
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, брак по принуждению
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1154
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5829 в Приключенческое фэнтези
#11131 в Любовное фэнтези
Публикация:
15.07.2019 — 27.09.2019
Аннотация к книге "Нежность для Зверя"
Кто поможет справиться со всем и найти правильные ответы? Возможно, Драконы?
В тексте присутствуют сцены сексуального характера. ХЭ.
ОДНОТОМНИК! История из цикла "Поющая с волками" - https://litnet.com/shrt/nVSN
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась. Здесь есть все: интриги, тайны, ненависть, любовь , магия и драконы. Сюжет очень не предсказуем и захватывающий. Спасибо автору за интересную историю)))
СПАСИБО!!! Читать одно удовольствие , успехов вам))))?
Спасибо за ваш талант! Я читая эту книгу прониклась до глубины души. Огромное вам спасибо...
Вы восхитительно пишите... Спасибо за ваш талант!
Огромное спасибо! Замечательная история)
Спасибо, очень понравилось)
Вы большая умничка автор!!!ждала каждую главу как праздник) думала что все,она останется на горе одна, но вы сделали шикарную концовку) единственное что спрошу, она спустилась с Горы? И сестра тоже?
Спасибо вам за ваш роман. Такие эмоции, роман держал меня до конца и не понятно, чтоб будет. Спасибо, что дали дочитать и насладиться этим романом!!!
Дуже сподобалась книга, дякую вам.
Спасибо, интересно, необычно...чем то цепочки и не отпускает до самого конца. Ужасно боялась грустной концовки и была приятно удивлена, вы нашли самое лучшее решение. Удачи, здоровья и много много страниц интереснейших историй!)))
Спасибо большое, за доставленное удовольствие)
Спасибо за очень интересную историю)))
Спасибо огромное, книга захватывает с первых строк, читала с удовольствием, вдохновение вам и удачи.
Спасибо! Следила за книгой с самого начала, понравилась. Отличный эпилог, а то уже плакать хотелось. Творческих вам успехов!
Большое спасибо!!!
спасибо за такую историю!!!
Большое спасибо!!!!! Замечательная история!!!!
Спасибо огромное за книгу, дорогая! Я знаю, сколько труда и сил было вложено в нее и не перестаю восхищаться твоей силой воли. Герои этой истории еще надолго останутся в моей памяти, а это говорит о многом. И хотя одна из твоих захватывающих историй подошла к концу, я знаю, что их еще много. Поэтому я поздравляю тебя, моя хорошая, с завершением замечательной книги. Знай, я всегда тебя поддержу и буду ждать новых историй с нетерпением!
Опять выбор. Неужели выбор между Дэйратом и Варесом(( Или сючто-то другое? И почему аыбор должна делать только Сэвая?
Я гтно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена