https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759257220_67.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759257220_67.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена, договорные отношения
Текущий рейтинг:
#7460 в Женский роман
#4613 в Драма
Публикация:
30.09.2025 — 11.01.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо за эту! Она такая .... Такая интимная, даже без секса!😂. Егор попал и "пропал", по моему,🔥..... . Ждём ооочень продолжения!
По ходу Егорка уже попал,но видимо ещё потрепыхается.....
Прочитав про семью Егора и теплое чувство осталось к дедушке. И в дальнейшем почему-то кажется именно он и поддержит Лиду. А братец скользкий и удар ждать от него можно ждать в любое время. Такие на подлость идут как на подвиг
Такие красивые герои😍Буду за них болеть ❤️
Горько! Ох, как же горько будет 🤧🤧
Аннотация измененилась?
Я знаю, что не настоящая невеста,
Обстоятельства сложились просто так!
Но жить мне с ним придется ведь совместно !
Настроиться, желательно, но сделать это КАК?
Переполоха свадебного, конечно, ведь не будет!
Все понарошку, но знаем только мы!
Срок договора кончится и каждый все забудет.
И ничего друг другу мы будем не должны!
В душе, конечно, все же не спокойно!
Но свадьба будет и все должно пройти достойно!
Что любим мы и век должны быть вместе!
И "позавидовали " мне красивой и счастливой невесте!
Ольга спасибо за эту главу. Ждём продолжения 🙏.
наконец-то Егор хоть немного потелел к героине.... ох и трудный у нее выбор:))
Егор удивлен и поражен. И это уже что-то интересное 🔥🔥
Этому тирану еще и пасту приготовила. Не заслужил еще ))) и вообще это может быть на утро.
А дед крепкий орешек. Загадывать ребусы любит
Оля❤️❤️
Хотя эта глава ,в принципе , ровная, но мне как то потеплело от нее . Все таки думает о ней, практически угадал ее характер и понимает, что придется принимать ее такой, какая она есть . И кота то фактически принял. И что жизнь медом не покажется тоже понял . Да, Егор попался, нарушена твоя территория! Ждём продолжения 🙏.
Пишет, что обновление было сегодня, а его по факту нет. Те же13 глав.
Из дома забрал. И заточил как пленницу у себя в башне. Дубликаты от входной двери ведь тоже не выдал. Ну кто так гостей встречает 😬😬
Здравствуйте,начало очень понравилось!
Увлекательное начало. Удачи!
Зацепило с первых строк😍
Начало, как бы" семейной "( в одном пространстве) жизни. "На ужин не жди" . А почему об" яснять не должен.Сразу ограничил степень общения. Думаю, что тяжеловато будет им на одной территории. Характеры не те. Игра на публике в любовь тоже не из приятных, но, что не сделаешь ради условий деда и денежных затруднений у нее.
Оля, родители ведь на свадьбе не будет? Я так поняла или ошибаюсь?
Надо же, помощник мужчина, а не женщина. Впервые встречаю такого героя. Необычный Егор получается.
и главное вчера фырчал что ему все пофиг, а сам то: все мелочи продумал. Вай какой 🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена