Книга. "Ни слова про любовь" читать онлайн

Ни слова про любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена, договорные отношения

Читать
Рейтинг:
216
462 23980

Текущий рейтинг:
#7460 в Женский роман
#4613 в Драма


Полный текст 191 стр.

30.09.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Ни слова про любовь"

— Я знаю всё, - говорю, а голос дрожит.

В тишине квартиры мои слова звучат как приговор.

Егор вздрагивает, кладет руку на затылок, массируя его и смотрит на меня исподлобья. Он молчит. Не отрицает. Не спорит.

— Уфф... — шумно выдыхает, глядя мне в глаза. — Но это не то, что ты думаешь.

— А что я думаю? — горько усмехаюсь. — Что наш брак – фикция? Или что ты нарушил наше главное правило?

— Я думаю о том, как тебя не потерять.

📚 Полная редакция книги будет после окончания.

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 13:15:07

Ольга, спасибо за эту! Она такая .... Такая интимная, даже без секса!😂.  Егор попал и "пропал", по моему,🔥..... . Ждём ооочень продолжения!

 

avatar
20.10.2025, 13:07:02

По ходу Егорка уже попал,но видимо ещё потрепыхается.....

avatar
17.10.2025, 21:22:41

Прочитав про семью Егора и теплое чувство осталось к дедушке. И в дальнейшем почему-то кажется именно он и поддержит Лиду. А братец скользкий и удар ждать от него можно ждать в любое время. Такие на подлость идут как на подвиг

avatar
15.10.2025, 10:13:24

Такие красивые герои😍Буду за них болеть ‍❤️‍

avatar
15.10.2025, 20:45:38

Горько! Ох, как же горько будет 🤧🤧

avatar
15.10.2025, 21:47:12

Аннотация измененилась?

avatar
14.10.2025, 14:05:21

Я знаю, что  не настоящая невеста,

Обстоятельства сложились просто  так!

Но жить мне с ним придется ведь совместно !

Настроиться, желательно, но сделать это КАК?

Переполоха свадебного, конечно, ведь не будет!

Все понарошку, но знаем только мы!  

Срок договора кончится и каждый все забудет.

И ничего друг другу мы будем не должны!

В душе, конечно, все же не спокойно!

Но свадьба будет и все должно пройти достойно!

Что любим мы и век должны  быть вместе!

И "позавидовали " мне красивой и счастливой невесте!

 

Ольга спасибо за эту главу. Ждём продолжения 🙏.

avatar
14.10.2025, 12:53:22

наконец-то Егор хоть немного потелел к героине.... ох и трудный у нее выбор:))

avatar
14.10.2025, 12:26:00

Егор удивлен и поражен. И это уже что-то интересное 🔥🔥

avatar
12.10.2025, 23:59:34

Этому тирану еще и пасту приготовила. Не заслужил еще ))) и вообще это может быть на утро. 

 

avatar
12.10.2025, 20:29:13

А дед крепкий орешек. Загадывать ребусы любит

Оля❤️❤️

avatar
12.10.2025, 18:47:51

Хотя эта глава ,в принципе , ровная, но мне как то потеплело от нее . Все таки думает о ней, практически угадал ее характер и понимает, что придется принимать ее такой, какая она  есть . И кота то  фактически принял. И что жизнь медом не покажется тоже понял .  Да, Егор попался, нарушена твоя территория! Ждём продолжения 🙏.

avatar
13.10.2025, 18:08:57

Пишет, что обновление было сегодня, а его по факту нет. Те же13 глав.

avatar
12.10.2025, 13:17:15

Из дома забрал. И заточил как пленницу у себя в башне. Дубликаты от входной двери  ведь тоже не  выдал. Ну кто так гостей встречает 😬😬

Здравствуйте,начало очень понравилось!

avatar
08.10.2025, 13:56:10

Увлекательное начало. Удачи!

avatar
10.10.2025, 10:46:31

Зацепило с первых строк😍

avatar
12.10.2025, 01:18:00

Начало, как бы" семейной "( в одном пространстве) жизни.  "На ужин  не жди"  . А  почему об" яснять не должен.Сразу ограничил степень общения. Думаю, что тяжеловато будет им на одной территории.  Характеры не те. Игра на публике в любовь тоже не из приятных, но, что не сделаешь ради условий деда и денежных затруднений у нее.

avatar
07.10.2025, 18:35:18

Оля, родители ведь на свадьбе не будет? Я так поняла или ошибаюсь?

avatar
06.10.2025, 21:49:00

Надо же, помощник мужчина, а не женщина. Впервые встречаю такого героя. Необычный Егор получается. 
и главное вчера фырчал что ему все пофиг, а сам то: все мелочи продумал. Вай какой 🥰🥰