Книга. "Ни слова про любовь" читать онлайн

Ни слова про любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена, договорные отношения

Читать
Рейтинг:
216
462 23980

Текущий рейтинг:
#7469 в Женский роман
#4620 в Драма


Полный текст 191 стр.

30.09.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Ни слова про любовь"

— Я знаю всё, - говорю, а голос дрожит.

В тишине квартиры мои слова звучат как приговор.

Егор вздрагивает, кладет руку на затылок, массируя его и смотрит на меня исподлобья. Он молчит. Не отрицает. Не спорит.

— Уфф... — шумно выдыхает, глядя мне в глаза. — Но это не то, что ты думаешь.

— А что я думаю? — горько усмехаюсь. — Что наш брак – фикция? Или что ты нарушил наше главное правило?

— Я думаю о том, как тебя не потерять.

📚 Полная редакция книги будет после окончания.

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2025, 11:40:40

Кажется, эта игра будет очень жесткой! Остается пожелать героине сил и терпения, а автору - вдохновения! Забрала книгу в библиотеку.

avatar
07.10.2025, 17:30:17

Поздравляю с новинкой! 

avatar
07.10.2025, 18:01:54

Оказывается у нее ещё проблемы у родителй- пьют.  Простые люди, любящие ее, но....  Ей за тридцать лет , ни семьи, ни детей и вынужденный фиктивный сейчас брак! Не такая уж счастливая у нее жизнь!  Она как то сразу откликается на доброе внимание, заботу-- трезвая мать,

ответная  СМС от Егора и это уже теплом отдается в груди. Как мало же ей пока надо! Дорогие собеседницы-- читательницы верю, знаю, что читаете эту ооочень интересную историю, с ооочень интересными героями( иначе и быть не может) . Подключайтесь , пожалуйста, к обсуждению мне будет не так одиноко и автору приятно.🙏🙏🙏. Ольга, спасибо за эмоции при чтении и за регулярную  выкладку прод.👍‍❤️‍

avatar
06.10.2025, 21:36:46

Интересные мысли у него мелькают в голове. Она с котом в его квартире? Ну, что ж  и мы с удовольствием понаблюдаем, что из этого получится. Судя по аннотации будет ещё та жизнь, как на минном поле.😂 

avatar
05.10.2025, 22:31:45

Брачный контракт составлен,обговорили и читая аннотацию он был нарушен? Интересно кто был инициатором? Егор с этим контрактом как-то упустил себя своей меркантильностью 

avatar
05.10.2025, 19:52:26

А что там про супружеский долг? Я не совсем поняла )))) по обоюдному желанию? 
Да что б у него аллергия случилась 😈😈

avatar
05.10.2025, 19:54:27

У меня большие надежды на Марселя. Нассы ему в туфли 😂😂😂 

avatar
05.10.2025, 01:50:38

Очень впечатляет история. Оба героя уже взрослые, состоявшиеся люди. Просто он родился с золотой ложкой во рту, а она добивается всего сама. Судя по аннотации мне, кажется , что пункт договора о чувствах-- не влюбляться друг в друга уже нарушен с обеих сторон.  Уж оба очень на взводе, стараются поддеть один другого. Визуалы-- шикарные, оба красивые. Полное безразличие Егора к свадебным хлопотам, конечно, не приятно для Лидии. Что поделаешь? Брак изначально фиктивный, без чувства.! Жду продолжения 🙏

avatar
05.10.2025, 18:00:18

История затягивает!  С интересом читаю все! Да , " господин" Яровой, по моему , невестушка попалась вам с характером! Не только вы отстаиваете в договоре  свое богатство, она тоже 😭, своего  "друга", кота. Думаю, что будут у них столкновения за эти 18 месяцев брака. Характер у каждого свой! Жду продолжения 🙏.

avatar
03.10.2025, 18:21:52

Да уж... Высокие отношения))) Посмотрим, что будет дальше. С новинкой!

avatar
04.10.2025, 11:16:04

С новиночкой! Удачного старта 🚀 

avatar
04.10.2025, 17:18:01

Ну начало, конечно, впечатлило! Спасибо, утащила к себе😍

avatar
04.10.2025, 20:02:01

Важное совещание. А сам на звонок ответил ))) 

Хе хе 

avatar
03.10.2025, 10:50:37

Поздравляю с новинкой 🔥

avatar
03.10.2025, 10:46:51

Егор хорош, а Лидия вообще нереальная и магнетическая)

avatar
02.10.2025, 19:31:39

А Егор Витальевич не хочет переехать ко мне домой?😁 ух, как интересно, жду продолжения😱успеха книге❤️

avatar
02.10.2025, 22:48:43

Надеюсь у героев все получится. Интересное начало 👍

avatar
03.10.2025, 11:20:17

С новинкой вас, Ольга, поздравляю!

avatar
03.10.2025, 11:34:56

Красивые герои на обложке. Вот бы ещё такими и в жизни оставались, как и их чувства. А тут боль, предательство... С новинкой!

avatar
03.10.2025, 15:39:05

Ну вот и познакомились 🥰🥰