Книга. "Ни слова про любовь" читать онлайн

Ни слова про любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена, договорные отношения

Читать
Рейтинг:
216
462 23973

Текущий рейтинг:
#7440 в Женский роман
#4586 в Драма


Полный текст 191 стр.

30.09.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Ни слова про любовь"

— Я знаю всё, - говорю, а голос дрожит.

В тишине квартиры мои слова звучат как приговор.

Егор вздрагивает, кладет руку на затылок, массируя его и смотрит на меня исподлобья. Он молчит. Не отрицает. Не спорит.

— Уфф... — шумно выдыхает, глядя мне в глаза. — Но это не то, что ты думаешь.

— А что я думаю? — горько усмехаюсь. — Что наш брак – фикция? Или что ты нарушил наше главное правило?

— Я думаю о том, как тебя не потерять.

📚 Полная редакция книги будет после окончания.

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 01:35:41

Начинаются семейные будни. Зерно сомнения посеяно. Почва для роста благоприятная- не дружелюбные отношения с братом.

avatar
17.11.2025, 09:16:59

Потрясающе интересная история)))

avatar
17.11.2025, 01:36:24

Вот есть же злыдни на свете! Расстроить, заставить сомневаться, обратить на себя внимание.... Был в хорошем настроении человек и... Теперь какой приятный  ужин, настроение  упало, злость , что Лида не сказала об этом!  Да Егор еще и отзывчивый человек! Подключился к трагедии в семье Лиды и помогает. Ооочень всегда жду продолжения! Читала бы и читала без остановки. Ольга, спасибо за интересную историю.

avatar
15.11.2025, 15:31:52

Очень яркое и эмоциональное начало!

avatar
15.11.2025, 11:33:11

Спасибо за эмоции! Жду новую главу‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 03:16:29

Обычная семейная жизнь вначале. Идёт притирка друг к другу.  И, мне кажется, что проходит все хорошо. Внимательный, заботливый муж, жена всем довольна. Это видно и по ее внешнему виду. Подруга подмечает это. Ждём продолжения 🙏

 

avatar
12.11.2025, 05:03:25

Этот братик себе на уме. Чего то добивается! Но чего? Чувства у Егора и  Лиды на одной волне-- влюбленность друг в друга. Пока идиллия! А 🤔? Ждём продолжения.

avatar
07.11.2025, 12:33:53

Да, чувства так и " прут" из них. Так рада за них !Хорошие ребята! Но.. судьба преподнесет  им ,видимо , сюрпризы. Она любит это делать-- нарушать спокойствие в жизни!. Ей, судьбе,  видимо, " скучно" становится . Ждём продолжения 

avatar
05.11.2025, 23:19:59

С подпиской! Вот и перешли оба по согласию красную черту .  Влюбленность ,тяга друг к другу и ожидаемый финал. Все складывается хорошо.  Но слово - измена-- в подзаголовке  и сама аннотация, предполагают, что нашим героям предстоит пройти тяжёлый путь к счастью( если будет прощение). Ольга , спасибо за эмоции при чтении.Волнуюсь за героев, живу вместе с ними и очень жду продолжения.

avatar
05.11.2025, 14:52:09

Ольга, с подпиской вас поздравляю!

avatar
03.11.2025, 18:10:28

Вот и отступление от договора, нарушение его условий.   Ольга, спасибо за эту главу. Эта глава   разворот на новую стадию отношений ГГ. Очень эмоционально описано их состояние , накал этого состояния, который привел к логическому концу, когда героев тянет друг к другу. Егор напорист. Она ему очень нравится. Лида тоже к нему не равнодушна . Переступают  грань, нарушаются условия договора? 🤔. Ну так что ? Договор касается их двоих, они оба нарушили эти условия. Все тет на тет. Нравится мне эта пара. Пока. Дальше посмотрим. Судя по новой аннотации, там будет не все гладко. Ждём продолжения 🙏

avatar
01.11.2025, 19:30:08

Поменялся текст аннотации. Я, по моему , впервые наблюдаю такое. Может где то я просто не заметила. Но смысл  текста, мне кажется, остался прежним-- чувства между ГГ, какая то недосказанность между ними желание что то доказать друг другу. Вхождение Лиды в семью Егора продолжается. Пока удачно! А Олег с хитрецой! Возможно, он надеется , что при хороших отношениях с Лидией больше будет знать о Егоре и " пакостить". Может я и ошибаюсь. Ольга, спасибо дождалась новых глав. Теперь жду продолжения 🙏.

 

avatar
01.11.2025, 11:41:50

Ольга! Простите за назойливость! А сегодня глава будет? Очень жду встречи с героями. Заранее благодарю за ответ.

avatar
30.10.2025, 03:14:18

Так и до основного" греха" не далеко🤔😂 !!! Очень хочется без слов- продолжение следует - обойтись. Понимаю, что реальность этого при чтении процессника не возможна. А  жаль!  Ольга, спасибо за эту очень интересную историю.

 

avatar
29.10.2025, 16:23:58

Очень нравится история

avatar
27.10.2025, 22:44:05

Глава тепла, уюта и романтический вечер закончится кажется не только ужином💞💞💞

avatar
27.10.2025, 15:28:45

Оля, спасибо за продолжение!  Очень ждала, очень рада встрече с героями. Они прямо тянут к себе, не позволяют забыть о себе. Постепенно "притираются" друг к другу, общаются. Все таки "семейная" пара молодожены!😎 Ооочень  ждём продолжения ‍❤️‍🙏

 

avatar
24.10.2025, 16:59:08

Говорят, что счастье не купишь! А у меня складывается впечатление, что это начальная стадия совместных покупок, как  и "покупной" , договорной этот этот брак, приведут  к   счастливому ХЭ Так не хочется ошибиться.... пока как то так! Вероятно, ещё много будет притираний, недомолвок, даже ссор у них, но уже сейчас чувствуется огонек между ними, как говорят--- из искры возгорится пламя. Ольга, спасибо глава  искрит.🔥 Ждём продолжения 🙏

avatar
22.10.2025, 21:20:04

Да, ребятки! Пока " играете" в семью!  Так недолго и по настоящему " прыгнуть" с обрыва. Искры так и возгораются между вами ! Ольга, мне так нравится эта история, ее герои! Просто влюбилась в них .От них так и веет порядочностью, выдержкой, тягой друг к другу, иногда юмором( история с гастуком). Читала бы читала без остановки до счастливого конца.! Но... Выше автора и Муза не прыгнешь. Жду продолжения 🙏

 

 

avatar
22.10.2025, 23:19:06

Дождалась ))) милый котяра ))