https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759257220_67.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759257220_67.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена, договорные отношения
Текущий рейтинг:
#7440 в Женский роман
#4586 в Драма
Публикация:
30.09.2025 — 11.01.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачинаются семейные будни. Зерно сомнения посеяно. Почва для роста благоприятная- не дружелюбные отношения с братом.
Потрясающе интересная история)))
Вот есть же злыдни на свете! Расстроить, заставить сомневаться, обратить на себя внимание.... Был в хорошем настроении человек и... Теперь какой приятный ужин, настроение упало, злость , что Лида не сказала об этом! Да Егор еще и отзывчивый человек! Подключился к трагедии в семье Лиды и помогает. Ооочень всегда жду продолжения! Читала бы и читала без остановки. Ольга, спасибо за интересную историю.
Очень яркое и эмоциональное начало!
Спасибо за эмоции! Жду новую главу❤️
Обычная семейная жизнь вначале. Идёт притирка друг к другу. И, мне кажется, что проходит все хорошо. Внимательный, заботливый муж, жена всем довольна. Это видно и по ее внешнему виду. Подруга подмечает это. Ждём продолжения 🙏
Этот братик себе на уме. Чего то добивается! Но чего? Чувства у Егора и Лиды на одной волне-- влюбленность друг в друга. Пока идиллия! А 🤔? Ждём продолжения.
Да, чувства так и " прут" из них. Так рада за них !Хорошие ребята! Но.. судьба преподнесет им ,видимо , сюрпризы. Она любит это делать-- нарушать спокойствие в жизни!. Ей, судьбе, видимо, " скучно" становится . Ждём продолжения
С подпиской! Вот и перешли оба по согласию красную черту . Влюбленность ,тяга друг к другу и ожидаемый финал. Все складывается хорошо. Но слово - измена-- в подзаголовке и сама аннотация, предполагают, что нашим героям предстоит пройти тяжёлый путь к счастью( если будет прощение). Ольга , спасибо за эмоции при чтении.Волнуюсь за героев, живу вместе с ними и очень жду продолжения.
Ольга, с подпиской вас поздравляю!
Вот и отступление от договора, нарушение его условий. Ольга, спасибо за эту главу. Эта глава разворот на новую стадию отношений ГГ. Очень эмоционально описано их состояние , накал этого состояния, который привел к логическому концу, когда героев тянет друг к другу. Егор напорист. Она ему очень нравится. Лида тоже к нему не равнодушна . Переступают грань, нарушаются условия договора? 🤔. Ну так что ? Договор касается их двоих, они оба нарушили эти условия. Все тет на тет. Нравится мне эта пара. Пока. Дальше посмотрим. Судя по новой аннотации, там будет не все гладко. Ждём продолжения 🙏
Поменялся текст аннотации. Я, по моему , впервые наблюдаю такое. Может где то я просто не заметила. Но смысл текста, мне кажется, остался прежним-- чувства между ГГ, какая то недосказанность между ними желание что то доказать друг другу. Вхождение Лиды в семью Егора продолжается. Пока удачно! А Олег с хитрецой! Возможно, он надеется , что при хороших отношениях с Лидией больше будет знать о Егоре и " пакостить". Может я и ошибаюсь. Ольга, спасибо дождалась новых глав. Теперь жду продолжения 🙏.
Ольга! Простите за назойливость! А сегодня глава будет? Очень жду встречи с героями. Заранее благодарю за ответ.
Так и до основного" греха" не далеко🤔😂 !!! Очень хочется без слов- продолжение следует - обойтись. Понимаю, что реальность этого при чтении процессника не возможна. А жаль! Ольга, спасибо за эту очень интересную историю.
Очень нравится история
Глава тепла, уюта и романтический вечер закончится кажется не только ужином💞💞💞
Оля, спасибо за продолжение! Очень ждала, очень рада встрече с героями. Они прямо тянут к себе, не позволяют забыть о себе. Постепенно "притираются" друг к другу, общаются. Все таки "семейная" пара молодожены!😎 Ооочень ждём продолжения ❤️🙏
Говорят, что счастье не купишь! А у меня складывается впечатление, что это начальная стадия совместных покупок, как и "покупной" , договорной этот этот брак, приведут к счастливому ХЭ Так не хочется ошибиться.... пока как то так! Вероятно, ещё много будет притираний, недомолвок, даже ссор у них, но уже сейчас чувствуется огонек между ними, как говорят--- из искры возгорится пламя. Ольга, спасибо глава искрит.🔥 Ждём продолжения 🙏
Да, ребятки! Пока " играете" в семью! Так недолго и по настоящему " прыгнуть" с обрыва. Искры так и возгораются между вами ! Ольга, мне так нравится эта история, ее герои! Просто влюбилась в них .От них так и веет порядочностью, выдержкой, тягой друг к другу, иногда юмором( история с гастуком). Читала бы читала без остановки до счастливого конца.! Но... Выше автора и Муза не прыгнешь. Жду продолжения 🙏
Дождалась ))) милый котяра ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена