Книга. "Ничего серьезного " читать онлайн
Эксклюзив

Ничего серьезного

Цикл: Ардановы

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, откровенно и эмоцион..., влиятельный мужчина ...

Читать
Рейтинг:
964
3451 111812

Текущий рейтинг:
#173 в Короткий любовный роман
#349 в Современная проза


Полный текст 72 стр.

12.03.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Ничего серьезного "

— Не смотри на меня так… — требует он. — Не рви душу, Нея! Я не должен был тебя приглашать в эту поездку, — со злостью. — Не должен был целовать…
— Но поцеловал!
— Поцеловал, - выдыхает устало. - Не думал, что будет так…
— Как?
Закрывает глаза, зло затягивается воздухом.
— Давай остановимся, продолжения не будет, - взяв себя в руки, спокойно произносит.
— Почему? Нас ведь тянет друг к другу!
— Я не могу позволить себе быть с тобой, как бы этого не хотел…
— Это из-за Леры? — смахиваю перчаткой слезу, которая на морозе обжигает кожу щеки, спрашиваю я.
— Это из-за тебя, — поддается вперед и стирает подушечкой большого пальца слезу с другой щеки.
— Из-за меня?
— Из-за тебя. Я сделаю тебе больно, если мы не остановимся, - его честность убивает.
— А Лере не сделаешь? – выдаю с обидой.
— У Леры нет твоего сердца и твоей души.
— А что не так с моим сердцем и с моей душой?
— Идем, я провожу тебя в номер.
— Не ответишь?
— Нет.

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 06:13:35

Спасибо большое

avatar
14.03.2026, 06:26:44

Ох жду. Уже по 100 раз перечитала все книги ‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 07:04:47

С новинкой, Кристина! Успеха!

avatar
13.03.2026, 10:29:25

Урааааа!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Ардановы)))))

avatar
14.03.2026, 09:54:44

Спасибо за новую книгу. Походу что то интересное будет. В прочем как всегда. У вас по другому не бывает)

avatar
14.03.2026, 10:32:29

Спасибо за новинку!! В добрый путь!! 

avatar
14.03.2026, 12:21:02

Да, что не так с сердцем и душой? Чистая? Не подходит для игры? С новинкой!

avatar
15.03.2026, 09:48:47

С новиночкой,с такой интригующей аннотацией, будет интересно,это ж Ардановы!👍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.03.2026, 13:29:10

Очень жду проду‍❤️‍

avatar
15.03.2026, 14:48:18

Кристина, с новиночкой🎉 Творческого вдохновения и удачи♥️

Подскажите, пожалуйста, это будет двухтомник?

avatar
15.03.2026, 20:05:02

Ура! Ардановы моя любовь

avatar
13.03.2026, 00:46:22

Кристна, а какой возраст у героев?

avatar
13.03.2026, 08:05:38

Кристина, огонь! я с вами, как всегда! Ардановы- вперёд!

avatar
12.03.2026, 22:38:44

с новинкой ‍❤️‍🔥

С новинкой!‍❤️‍

avatar
12.03.2026, 22:45:00

С новинкой. Удачи. Успеха.

avatar
12.03.2026, 22:48:33

С новинкой!

avatar
12.03.2026, 22:49:31

С новинкой, Кристина! 🚀🔥 Легкого пера и безграничной фантазии! ❤️❤️❤️

avatar
12.03.2026, 23:00:10

Обложка топ, название тоже хорошее и завлекательное! 

Кристина, с новинкой нас! Очень ждала историю Вахида, мне так больше нравится. Чисто по-ардановски)

Итак, первая встреча произошла, ждем продолжения‍❤️‍

Спасибо!
Ой, ну и внешки вах как хороши)