Книга. "Ничего серьезного " читать онлайн
Эксклюзив

Ничего серьезного

Цикл: Ардановы

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, откровенно и эмоцион..., влиятельный мужчина ...

Читать
Рейтинг:
965
3448 111940

Текущий рейтинг:
#126 в Короткий любовный роман
#294 в Современная проза


Полный текст 72 стр.

12.03.2026 — 05.05.2026


Аннотация к книге "Ничего серьезного "

— Не смотри на меня так… — требует он. — Не рви душу, Нея! Я не должен был тебя приглашать в эту поездку, — со злостью. — Не должен был целовать…
— Но поцеловал!
— Поцеловал, - выдыхает устало. - Не думал, что будет так…
— Как?
Закрывает глаза, зло затягивается воздухом.
— Давай остановимся, продолжения не будет, - взяв себя в руки, спокойно произносит.
— Почему? Нас ведь тянет друг к другу!
— Я не могу позволить себе быть с тобой, как бы этого не хотел…
— Это из-за Леры? — смахиваю перчаткой слезу, которая на морозе обжигает кожу щеки, спрашиваю я.
— Это из-за тебя, — поддается вперед и стирает подушечкой большого пальца слезу с другой щеки.
— Из-за меня?
— Из-за тебя. Я сделаю тебе больно, если мы не остановимся, - его честность убивает.
— А Лере не сделаешь? – выдаю с обидой.
— У Леры нет твоего сердца и твоей души.
— А что не так с моим сердцем и с моей душой?
— Идем, я провожу тебя в номер.
— Не ответишь?
— Нет.

189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 08:53:28

У Ахмеда и Аслана тоже были любовницы, но когда они встретили Марину и Есению они порвали с ними.Если судить по аннотации,Вахид не может быть с Неей.Может он уже женат, где нибудь в юном возрасте женился, иначе почему? Это же Арданов, кто может его заставить с кем то быть, против его воли.Если он хочет, то будет с Неей, значит пока ещё не хочет.

Даже я покраснела от его вопроса)))как теперь будет оправдываться)

avatar
24.03.2026, 06:14:15

Для чего? Для того, чтобы ты ее поцеловал.

Мне кажется, я читаю Вахида, как открытую книгу. Ардановы просто так не интересуются людьми. 

Он запал.
Да и спросить можно было за завтраком. А тут лифт тормознул.
Вахид, ты мне нравишься.

Кристина, спасибо за большую главу. Но так хочется ещё. Ведь на самом интересном.

Не знаю,что скажет Нея,но  только не правду.

avatar
24.03.2026, 18:29:06

Добавила книгу в библиотеку, но скажу честно пока что желания читать не возникло. Из всех отрывков и аннотации , что я прочла, пока что что-то отталкивает от прочтения. Хотя это же АРДАНОВЫ. Такое чувство, что главная героиня будет бегать за героем, а я такое не очень переношу. Надеюсь, это чувство обманчиво. Прошу поделиться своими мыслями от прочитанного. (И я, конечно же, могла бы просто прочитать те главы, которые вышли, но если мои чувства относительно героини подтвердятся, я долго перевариваю такое.)

avatar
23.03.2026, 21:16:53

Очень хочется продочку)

avatar
20.03.2026, 22:41:57

Какая же она надменная особа.

Но я жду взаимодействий с Вахидом. А вот то, что Нея фоточки сделала для себя, это правильно)

Кристина , спасибо за большую главу.

Но хочется ещё)

avatar
18.03.2026, 08:06:50

Ох, угораздило же тебя, Вахид. Ну почему нужно быть таким серьезным и скрытым , но при этом находить себе для с*кса актрису и блогера? В чем суть?  

Кристина, я очень надеюсь, что эта Лерка не станет огромным препятствием, потому что ну слов нет. 
Нужно быть такой тупенькой, чтобы в открытую говорить, что они поженятся, при этом они не то что встречаются, они проста ахаются и то совсем недавно. 

Теперь я понимаю, почему Вахид говорит про душу и сердце Нее (ага, уже второй раз понимаю).

Такое у нее имя необычное, каждый раз вспоминаю как писать правильно)

Жду проду и очень надеюсь, что наша девочка не будет постоянно думать о его "женитьбе". Пусть уж сразу спросит и он скажет правду. Больно же это.

Кристина, спасибо!

avatar
15.03.2026, 21:51:32

Вот та самая Лера, и уже сейчас понятно, о чем Вахид говорил из аннотации. "У Леры нет твоего сердца и твоей души". Вот мужчина удивится, когда узнает, что его хотят на себе женить. Он тут просто потряхивает ее, а она замуж. За Арданова! Три раза ХА. 

И вообще, как он повелся на такую заносчивую дуру? Она из разговора уже противная.

А вот Нею мне жаль уже. Когда она увидит Вахида и поймет, что он тот самый "жених", ее сердечку будет больно. 

Ох, мужик, давай, не разочаруй, ты же Арданов! 

Кристина, спасибо! Очень интересно уже сейчас, а главное, необычно.

avatar
15.03.2026, 23:20:15

Эмммммм...да бл.... В смысле, Вахид реально порекомендовал ее как отличного фотографа и при этом всем оказывается, что у него есть подружка?! Жаль малышку, она будет расстроена и очень сильно, когда узнает кто есть кто((((

avatar
15.03.2026, 23:57:28

Ах, какая главная героиня  впечатлительная  барышня увидела красавчика и сразу " поплыла"

avatar
13.03.2026, 21:51:44

Ох, с каким наслаждением я читала проды‍❤️‍ Хотелось урчать. 

Не знаю у кого как, а у меня все внутри замирает при появлении Вахида. Это потому что я знаю, какие Ардановы крутые мужики! А когда он попросил посмотреть работы, сразу поняла, номер хочет. 
И даже сладостями угостил)
Кристина, спасибо за две главы. Только начало, но такие эмоции, а ведь по сути еще ничего не произошло интересного.

С новинкой вас!! Удачи!!

Ну а кто бы не влюбился?

avatar
14.03.2026, 00:46:58

Кааайфф ❤️❤️❤️ вот как не любить Ардановых

С новинкой, продолжаем знакомиться с большой семьёй Ардановых. Люблю книги про Ардановых и конечно про Королей. Спасибо Кристина!‍❤️‍