Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10137 в Современный любовный роман
#6477 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо)))))

avatar
20.01.2019, 08:03:40

Вся сущность брата заключена в сочетании слов ,, водит как английский лорд,, значит он и в жизни очень аккуратный))
Надеюсь они разберутся и Макс зря нервничает...
Спасибо большое!

Английский лорд и немного взбалмошная, такая открытая Лиза... хочу знать, что дальше. ))) Надеюсь, все обойдется и выяснится.
А серьезный разговор назрел, согласна.
Очень красиво, как первоцвет, раскрывается Альда. Нежный, но стойкий цветок. И Макс осознает, что дует на воду.
Спасибо, Ева!)

avatar
20.01.2019, 07:47:15

)))Евааа! долгожданная продочка(сдесь идут сердечки)Валера и Лиза)))ситуация та ещё!

avatar
20.01.2019, 05:28:45

Спасибо, может ей и лучше рассмеяться:)

Ева спасибо большое за продолжение. Ух как мне нравиться. Так у них душевно. Так живо. Надеюсь это недоразумение разрешится хорошо. Да я просто уверена в этом. Потом будут со смехом вспоминать про это. И мне так нравиться эмоции Альды. Она как загадочный цветок раскрывается.
И теперь очень хочется продолжения. Как все пройдет?

avatar
20.01.2019, 03:58:57

Спасибо.

Мне тоже вместе с Альдо хочется рассмеяться))) Теперь точно будет весело - очередное противостояние намечается. Спасибо!

avatar
20.01.2019, 01:06:28

На последней сцене подхихикиваю и я!))) Суперская картинка))) Мерси! Вдохновения!)))

avatar
20.01.2019, 00:58:50

Прикольная ситуация!))) Вот и познакомились!!)))) Спасибо большое, Ева!)))

avatar
20.01.2019, 00:33:37

Уверена была, что именно брат Альды повздорил с сестрой Макса!)
Спасибо))) жду продочку!

avatar
20.01.2019, 00:33:13

У Альды пока нет готовности до конца открыться, всё-таки травма это для неё слишком личное, но дело уже идёт к сокровенному разговору) Встреча и знакомство с родственниками получается фееричным, но должны найти общий язык, как без этого! Благодарю!!!

avatar
20.01.2019, 00:24:59

Спасибо за продолжение))))

avatar
20.01.2019, 00:01:37

Ева, Спасибо!
сегодня Праздник для души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!

avatar
13.01.2019, 10:06:36

Очень хочется продолжения...прямо в предвкушении)

avatar
13.01.2019, 10:06:35

Очень хочется продолжения...прямо в предвкушении)

avatar
13.01.2019, 01:22:27

Как не просто возвращаться к привычной жизни, разбираться с прошлым, ставить точки и принимать решения, влияющие на твоё будущее. Но , как говорят, не закрыв дверь в прошлое, не сможешь открыть в будущее... Будем ждать знакомство Макса с братом Альды. Здесь , как и в случае с Лизой и мамой, проблем быть не должно. Спасибо большое, Ева!)))

avatar
12.01.2019, 19:04:40

Альда знает, что Макс в любом случае будет на ее стороне, прикроет спину и защитит сердце. Надеюсь, она тоже в любом случае будет на его стороне. Какие бы аргументы не выдвинули родители, чтоб она была с Колей. Альда действительно так трогательно, терпеливо и искренне Макса любит, вот только зачем после звонка Коли испортившего их первое с Максом свидание, она так глупо о сюрпризе сказала? А если бы он сказал, что хочет ее познакомить с самой любимой своей девушкой? Понятно, что она о брате говорит, но это нам понятно. Надеюсь Макс ничего в расстройстве не натворить? А то он импульсивный, порывистый, горячий. Спасибо за каждое мгновение истории, за каждую строку. А сценой поездки на байке Юли и Грега прямо растрогали! Хоть бы и у Макса с Альдой так получилось, хоть бы она рискнула выбрать Макса и брата своего, а не родителей. Ведь точно жестко заставят выбирать, без жалости и милосердия. Ведь все в себе выморозили, кроме видимости благополучия, вот брат и ушел из чувства самосохранения. Вот бы и Альда так смогла ради себя, ради Макса, ради брата. Очень жду продолжения! Вдохновения вам огромного.

avatar
12.01.2019, 18:55:05

Прочитала 44 главу, очень сопереживала Максу, как же Инга все жилы из него вытянула, все тепло. Как они в этом с Николаем похожи не умеют любить и дарить тепло и как вампиры используют чужое, пока не выпью до донышка. Инга так выпила Макса и думала будет и дальше пить и наслаждаться верной и преданной марионеткой рядом, согласной даже на роль бесправного любовника. Хорошо у Макса хватило сил пресечь это, отпустить её даже ценой половины сердца. Хорошо, что благодаря Альде сердце исцелилось, снова целое и Ингу вместе с прошлым удалось отпустить. Хочется верить, что Альде тоже удастся избавится от своего персонального вампира Николая, хватит решимости пойти против воли родителей, ценящих видимость крутого, достойного брака с манекеном, больше счастья дочери. Инга так и не смогла пойти против желаний отца и просто растоптала сердце любимого, отрываясь и нахлебываясь свободы и секса впрок. И согласилась быть марионеткой в правильном, престижном браке. Теперь история повторяется у Альды та же проблема, пусть отголоски и в отличие от Инги она не покатилась по наклонной и не сдалась. Понимает, что действительно важно в жизни для нее, кто важен.