https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10137 в Современный любовный роман
#6477 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))))
Вся сущность брата заключена в сочетании слов ,, водит как английский лорд,, значит он и в жизни очень аккуратный))
Надеюсь они разберутся и Макс зря нервничает...
Спасибо большое!
Английский лорд и немного взбалмошная, такая открытая Лиза... хочу знать, что дальше. ))) Надеюсь, все обойдется и выяснится.
А серьезный разговор назрел, согласна.
Очень красиво, как первоцвет, раскрывается Альда. Нежный, но стойкий цветок. И Макс осознает, что дует на воду.
Спасибо, Ева!)
)))Евааа! долгожданная продочка(сдесь идут сердечки)Валера и Лиза)))ситуация та ещё!
Спасибо, может ей и лучше рассмеяться:)
Ева спасибо большое за продолжение. Ух как мне нравиться. Так у них душевно. Так живо. Надеюсь это недоразумение разрешится хорошо. Да я просто уверена в этом. Потом будут со смехом вспоминать про это. И мне так нравиться эмоции Альды. Она как загадочный цветок раскрывается.
И теперь очень хочется продолжения. Как все пройдет?
Спасибо.
Мне тоже вместе с Альдо хочется рассмеяться))) Теперь точно будет весело - очередное противостояние намечается. Спасибо!
На последней сцене подхихикиваю и я!))) Суперская картинка))) Мерси! Вдохновения!)))
Прикольная ситуация!))) Вот и познакомились!!)))) Спасибо большое, Ева!)))
Уверена была, что именно брат Альды повздорил с сестрой Макса!)
Спасибо))) жду продочку!
У Альды пока нет готовности до конца открыться, всё-таки травма это для неё слишком личное, но дело уже идёт к сокровенному разговору) Встреча и знакомство с родственниками получается фееричным, но должны найти общий язык, как без этого! Благодарю!!!
Спасибо за продолжение))))
Ева, Спасибо!
сегодня Праздник для души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Очень хочется продолжения...прямо в предвкушении)
Очень хочется продолжения...прямо в предвкушении)
Как не просто возвращаться к привычной жизни, разбираться с прошлым, ставить точки и принимать решения, влияющие на твоё будущее. Но , как говорят, не закрыв дверь в прошлое, не сможешь открыть в будущее... Будем ждать знакомство Макса с братом Альды. Здесь , как и в случае с Лизой и мамой, проблем быть не должно. Спасибо большое, Ева!)))
Альда знает, что Макс в любом случае будет на ее стороне, прикроет спину и защитит сердце. Надеюсь, она тоже в любом случае будет на его стороне. Какие бы аргументы не выдвинули родители, чтоб она была с Колей. Альда действительно так трогательно, терпеливо и искренне Макса любит, вот только зачем после звонка Коли испортившего их первое с Максом свидание, она так глупо о сюрпризе сказала? А если бы он сказал, что хочет ее познакомить с самой любимой своей девушкой? Понятно, что она о брате говорит, но это нам понятно. Надеюсь Макс ничего в расстройстве не натворить? А то он импульсивный, порывистый, горячий. Спасибо за каждое мгновение истории, за каждую строку. А сценой поездки на байке Юли и Грега прямо растрогали! Хоть бы и у Макса с Альдой так получилось, хоть бы она рискнула выбрать Макса и брата своего, а не родителей. Ведь точно жестко заставят выбирать, без жалости и милосердия. Ведь все в себе выморозили, кроме видимости благополучия, вот брат и ушел из чувства самосохранения. Вот бы и Альда так смогла ради себя, ради Макса, ради брата. Очень жду продолжения! Вдохновения вам огромного.
Прочитала 44 главу, очень сопереживала Максу, как же Инга все жилы из него вытянула, все тепло. Как они в этом с Николаем похожи не умеют любить и дарить тепло и как вампиры используют чужое, пока не выпью до донышка. Инга так выпила Макса и думала будет и дальше пить и наслаждаться верной и преданной марионеткой рядом, согласной даже на роль бесправного любовника. Хорошо у Макса хватило сил пресечь это, отпустить её даже ценой половины сердца. Хорошо, что благодаря Альде сердце исцелилось, снова целое и Ингу вместе с прошлым удалось отпустить. Хочется верить, что Альде тоже удастся избавится от своего персонального вампира Николая, хватит решимости пойти против воли родителей, ценящих видимость крутого, достойного брака с манекеном, больше счастья дочери. Инга так и не смогла пойти против желаний отца и просто растоптала сердце любимого, отрываясь и нахлебываясь свободы и секса впрок. И согласилась быть марионеткой в правильном, престижном браке. Теперь история повторяется у Альды та же проблема, пусть отголоски и в отличие от Инги она не покатилась по наклонной и не сдалась. Понимает, что действительно важно в жизни для нее, кто важен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена