https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10137 в Современный любовный роман
#6477 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю почему эта книга пишется нелегко-здесь каждое предложение-тема для размышления-до того все глубоко задето-чувства отношения между героями. Это дорогого стоит!!! Я над каждой фразой долго думаю -про смысл жизни, отношения к делу и к близкому человеку!! Как мы бывает порой этого не ценим и ломаем собственными руками из-за каких-то типа принципов и амбиций!!! Здорово написано-каждое слово на месте и к месту. Обожаю это роман!!! Спасибо вам за него!!!
Вы !!!! Кудесница слов !!! Просто потрясающее произведение !!!! Как красиво играете словами , описываете чувства , это шедевр
Ева а когда будет продолжение? Очень жду.
Спасибо, зачиталась, не могла оторваться, столько эмоций. Так классно написано, герои такие настоящие. Затронута тема, которая душу переворачивает, и хорошо, что в Вы показали и падения, слабость, и силу духа, стремление выбраться из хандры, достичь поставленной цели.
Ааааааааааа!!!!! Ну что же это такое???? Так зацепила и затянул книга!!!! Очень впечатлили и порадовали герои!!!! Столько эмоций иииииии....главы кончились!!!!!! Но я не отчаиваюсь и с нетерпением жду продолжения!!!!
Ева, большое спасибо за продолжение!!!
Ну и кто-же виноват?)))) Да всем понятно, педантичный аглицкий лорд)))
У нас назревает еще одна история?)
Спасибо.Ух ты,английский лорд обидел королеву Елизавету...
Спасибо, очень нравится, каждая прода шедевр.
А у брата и сестры что-то назревает?! Спасибо за проду! Но жаль, что так редко она выходит.
Спасибо)
Что-то такое и подумала, когда Лиза влетела и начала костерить"дебила" что ее подрезал. Думаю, вот здорово, если это окажется брат Альды. И надо же!
Вдохновения! Легкого пера! Энергии светлой, искристой Крещенской! И крепкого здоровья!
Как же хорошо, что Макс с Альдой откровенно обговорили его недопонимание насчет сюрприза. Да уж , как же Инга сердце то искромсала манипуляциями и игрой, точно же ревность вызывала и как хищник за реакцией следила. Бррр. Аж представила. Хорошо, что Альда все поняла и спокойно объяснила. Пусть почаще все обговаривают, глядишь, старые раны если совсем не исчезнут, то хоть абсолютно затянутся и болезненная память заменится новыми счастливыми воспоминаниями и яркими эмоциями! А тут Лиза! Ух. Я почему-то так и подумала, что тот "дебил" Валера. Судьба (а заодно и автор) точно решила двойную свадьбу организовать, чтобы счастливых пар стало больше еще на две. Я только за! Спасибо огромное за продолжение. Такие замечательные диалоги. Макс и Альда так прислушиваются к друг другу, к эмоциям, ощущениям. Так чутко, тактично. Этого так часто не хватает. Как будто они все, что было пережили, чтобы теперь помочь друг другу взлететь снова, в паре, вдвоем. Спасибо за эту пару! И за Юлию с Грегом и за новую Лиза+Валера! Она точно будет.
Спасибо, хорошое решение - поговорить, будут знать монстров друг друга в лицо и вместе им противостоять
Спасибо,Ева! Да,все это было бы смешно, когда бы не былотак грустно,Лиза-провокатор! Больше чем уверена, что это она виновата, но для брата сестренка всенда права.
И смешно, и грустно.... как бы не разгорелся скандал... кто же все же виноват, и почему думается, что это вовсе не брат Альды. Надеюсь все образуется и Валера с Лизой найдут общий язык, а может быть и большее. Интересно будет послушать истории Альды и Макса. Рассказав их друг другу им станет легче. Так приятно идить как Альда оттаивает и понемногу расцветает.
Родители хотят пристроить Альду за Колю? Он им нравится .А ту боль ,что он причинл Альде не в счет ?Да и чувств к ней у него я полагаю нет .Тогда не пойму какую цель Коля преследует?
Ну естественно))))
Что там Макс интересно расскажет?он был влюблён и сильно,даже спустя столько времени переживает это все опять и думает,как Альда воспримет? и как будут потом? Знаю точно,что истории про бывших и любовь к ним жгёт сердце,даже каким то синим огнём,и это не забывается со временем,ты помнишь этот рассказ,как если бы тебе его вчера рассказали,а вот мальчики забывают потом или делают вид,что забывают? неизвестно,но это факт Спасибо за продолжение))
Ну это судьба:)) сразу подумала что это там брат с сестрой дорогу неподелили;))
И да, историю Альда обязательно расскажет!
Спасибо большое Ева!! Нас ждёт буря??:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена