Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10137 в Современный любовный роман
#6477 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 04:58:17

Я понимаю почему эта книга пишется нелегко-здесь каждое предложение-тема для размышления-до того все глубоко задето-чувства отношения между героями. Это дорогого стоит!!! Я над каждой фразой долго думаю -про смысл жизни, отношения к делу и к близкому человеку!! Как мы бывает порой этого не ценим и ломаем собственными руками из-за каких-то типа принципов и амбиций!!! Здорово написано-каждое слово на месте и к месту. Обожаю это роман!!! Спасибо вам за него!!!

avatar
26.01.2019, 23:23:43

Вы !!!! Кудесница слов !!! Просто потрясающее произведение !!!! Как красиво играете словами , описываете чувства , это шедевр

Ева а когда будет продолжение? Очень жду.

avatar
24.01.2019, 18:50:52

Спасибо, зачиталась, не могла оторваться, столько эмоций. Так классно написано, герои такие настоящие. Затронута тема, которая душу переворачивает, и хорошо, что в Вы показали и падения, слабость, и силу духа, стремление выбраться из хандры, достичь поставленной цели.

avatar
24.01.2019, 16:33:59

Ааааааааааа!!!!! Ну что же это такое???? Так зацепила и затянул книга!!!! Очень впечатлили и порадовали герои!!!! Столько эмоций иииииии....главы кончились!!!!!! Но я не отчаиваюсь и с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
21.01.2019, 16:11:30

Ева, большое спасибо за продолжение!!!
Ну и кто-же виноват?)))) Да всем понятно, педантичный аглицкий лорд)))
У нас назревает еще одна история?)

avatar
21.01.2019, 15:48:46

Спасибо.Ух ты,английский лорд обидел королеву Елизавету...

avatar
21.01.2019, 04:35:43

Спасибо, очень нравится, каждая прода шедевр.

avatar
20.01.2019, 23:03:50

А у брата и сестры что-то назревает?! Спасибо за проду! Но жаль, что так редко она выходит.

Спасибо)

avatar
20.01.2019, 20:35:00

Что-то такое и подумала, когда Лиза влетела и начала костерить"дебила" что ее подрезал. Думаю, вот здорово, если это окажется брат Альды. И надо же!

avatar
20.01.2019, 20:09:37

Вдохновения! Легкого пера! Энергии светлой, искристой Крещенской! И крепкого здоровья!

avatar
20.01.2019, 20:06:55

Как же хорошо, что Макс с Альдой откровенно обговорили его недопонимание насчет сюрприза. Да уж , как же Инга сердце то искромсала манипуляциями и игрой, точно же ревность вызывала и как хищник за реакцией следила. Бррр. Аж представила. Хорошо, что Альда все поняла и спокойно объяснила. Пусть почаще все обговаривают, глядишь, старые раны если совсем не исчезнут, то хоть абсолютно затянутся и болезненная память заменится новыми счастливыми воспоминаниями и яркими эмоциями! А тут Лиза! Ух. Я почему-то так и подумала, что тот "дебил" Валера. Судьба (а заодно и автор) точно решила двойную свадьбу организовать, чтобы счастливых пар стало больше еще на две. Я только за! Спасибо огромное за продолжение. Такие замечательные диалоги. Макс и Альда так прислушиваются к друг другу, к эмоциям, ощущениям. Так чутко, тактично. Этого так часто не хватает. Как будто они все, что было пережили, чтобы теперь помочь друг другу взлететь снова, в паре, вдвоем. Спасибо за эту пару! И за Юлию с Грегом и за новую Лиза+Валера! Она точно будет.

avatar
20.01.2019, 19:09:37

Спасибо, хорошое решение - поговорить, будут знать монстров друг друга в лицо и вместе им противостоять

avatar
20.01.2019, 17:32:51

Спасибо,Ева! Да,все это было бы смешно, когда бы не былотак грустно,Лиза-провокатор! Больше чем уверена, что это она виновата, но для брата сестренка всенда права.

И смешно, и грустно.... как бы не разгорелся скандал... кто же все же виноват, и почему думается, что это вовсе не брат Альды. Надеюсь все образуется и Валера с Лизой найдут общий язык, а может быть и большее. Интересно будет послушать истории Альды и Макса. Рассказав их друг другу им станет легче. Так приятно идить как Альда оттаивает и понемногу расцветает.

Родители хотят пристроить Альду за Колю? Он им нравится .А ту боль ,что он причинл Альде не в счет ?Да и чувств к ней у него я полагаю нет .Тогда не пойму какую цель Коля преследует?

Ну естественно))))

avatar
20.01.2019, 12:33:59

Что там Макс интересно расскажет?он был влюблён и сильно,даже спустя столько времени переживает это все опять и думает,как Альда воспримет? и как будут потом? Знаю точно,что истории про бывших и любовь к ним жгёт сердце,даже каким то синим огнём,и это не забывается со временем,ты помнишь этот рассказ,как если бы тебе его вчера рассказали,а вот мальчики забывают потом или делают вид,что забывают? неизвестно,но это факт Спасибо за продолжение))

Ну это судьба:)) сразу подумала что это там брат с сестрой дорогу неподелили;))
И да, историю Альда обязательно расскажет!
Спасибо большое Ева!! Нас ждёт буря??:))