https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9925 в Современный любовный роман
#6363 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ева! С радостью читаю каждую проду
Спасибо.
спасибо спасибо спасибо)мы потерпим главное чтобы все также хорошо читалось)сил и вдохновения)
Спасибо большое ! Держитесь все будет хорошо !
Спасибо Вам за чудесную книгу! Вы прекрасно пишите! Желаю здоровья, больше сил и вдохновения!
Спасибо за труд, и обещание не бросать, это вдохновляет читать не смотря ни на что :)
О!!! Солцелунатики - такое красивое определение))) И такое правильное для этой парочки. Я уже и этот танец, пусть и только идеи, хочу посмотреть. Спасибо!
Спасибо,Ева,замечательно!!!
Спасибо.Какие они все замечательные.
Спасибо большое за продолжение!
Удачи Вам, солнца и тепла!
Большое спасибо за проду!!!
Вот пусть автор не обижается. )) Внесу свои мыслишки )).
Здорово как объединили в одном имени Валеру и Альду. Вот только солнцелунтик как то больше ласкает слух)). Лунатик - это кто то что то не осознанное (действие). А Альда в полне знает чего хочет и к чему стремится. К чему идет. Да и лунтик такой нежный и немного печальный персонаж))
Благодарю, Ева. ))
Характер книги совсем другой в отличие от Драконовых)), но тоже ОЧЕНЬ нравится )).
Мы подождем, Эвита, оно того стоит. А отдыхать надо обязательно. Возвращайтесь к нам свежей с новыми идеями, воплощенными в книгах!
Состоялось знакомство сестры Макса Лизы и брата Альды Валерия .Причем Валерий очень заинтересован в продвижении своей сестры в танцах.Он ее поддерживает.Полагаю Валера будет поддерживать и Макса.Чтобы эта танцевальная пара Макс и Альда состоялась .Спасибо ,ЕВА.
Книга очень глубокая. Благодарю от всего сердца! Читаю
Неустану повторять что человеку нужен человек! Вот, Альде нужна была поддержка и надежда, и Валера умничка! А они будут что ли танцевать?:))
Спасибо большое Ева! Читаем:)
Очень долго была молчаливым читателем этой истории, но после сегодняшней проды поняла, что молчать больше не могу. Очень хочется сказать спасибо за эту изумительную книгу. Спасибо за глубокий смысл, за философию. Спасибо за потрясающих героев, которые делают мою жизнь намного позитивней, а еще недавно так хотелось пожалеть себя. Но благодаря этой книге начинаешь ценить то, что имеешь и понимать что кому то в этом мире намного хуже. И сразу хочется кинуть слово ДОБРО на короткий номер.
"Солнцелунатики" - как же точно описана эта потрясающая пара брата-сестры. Альде так повезло с Валерой, а теперь у неё ещё и Макс есть, и это так здорово))) Спасибо огромное за такую чудесную главку)) Я уж точно буду с вами до самого финала этой потрясающей истории)) Вдохновения))
Евочка, лучик солнца ты наш, спасибо огромное тебе за такое чудо, желаю тебе здоровья, много свободного времени и океан вдохновения)))
Р.S пообещай мне пожалуйста что как только закончишь этот роман М&А сразу начнёшь роман В&Л, обещаю быть одной из первых читателей))))
(там просто такая страсть чувствуется в одних только взглядах что не возможно не попросить книгу про них )))
P.S. MarS, твой новый (И надеюсь без изменений) постоянный читатель ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена