Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#9925 в Современный любовный роман
#6363 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 22:23:05

Спасибо, Ева! С радостью читаю каждую проду

avatar
28.01.2019, 18:34:43

Спасибо.

спасибо спасибо спасибо)мы потерпим главное чтобы все также хорошо читалось)сил и вдохновения)

avatar
28.01.2019, 13:12:01

Спасибо большое ! Держитесь все будет хорошо !

Спасибо Вам за чудесную книгу! Вы прекрасно пишите! Желаю здоровья, больше сил и вдохновения!

avatar
28.01.2019, 07:27:23

Спасибо за труд, и обещание не бросать, это вдохновляет читать не смотря ни на что :)

О!!! Солцелунатики - такое красивое определение))) И такое правильное для этой парочки. Я уже и этот танец, пусть и только идеи, хочу посмотреть. Спасибо!

avatar
27.01.2019, 23:28:40

Спасибо,Ева,замечательно!!!

avatar
27.01.2019, 21:15:43

Спасибо.Какие они все замечательные.

avatar
27.01.2019, 20:21:47

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.01.2019, 19:44:16

Удачи Вам, солнца и тепла!

avatar
27.01.2019, 19:05:41

Большое спасибо за проду!!!

avatar
27.01.2019, 08:26:20

Вот пусть автор не обижается. )) Внесу свои мыслишки )).
Здорово как объединили в одном имени Валеру и Альду. Вот только солнцелунтик как то больше ласкает слух)). Лунатик - это кто то что то не осознанное (действие). А Альда в полне знает чего хочет и к чему стремится. К чему идет. Да и лунтик такой нежный и немного печальный персонаж))
Благодарю, Ева. ))
Характер книги совсем другой в отличие от Драконовых)), но тоже ОЧЕНЬ нравится )).

avatar
27.01.2019, 16:57:40

Мы подождем, Эвита, оно того стоит. А отдыхать надо обязательно. Возвращайтесь к нам свежей с новыми идеями, воплощенными в книгах!

Состоялось знакомство сестры Макса Лизы и брата Альды Валерия .Причем Валерий очень заинтересован в продвижении своей сестры в танцах.Он ее поддерживает.Полагаю Валера будет поддерживать и Макса.Чтобы эта танцевальная пара Макс и Альда состоялась .Спасибо ,ЕВА.

avatar
27.01.2019, 16:32:07

Книга очень глубокая. Благодарю от всего сердца! Читаю

Неустану повторять что человеку нужен человек! Вот, Альде нужна была поддержка и надежда, и Валера умничка! А они будут что ли танцевать?:))
Спасибо большое Ева! Читаем:)

avatar
27.01.2019, 14:20:23

Очень долго была молчаливым читателем этой истории, но после сегодняшней проды поняла, что молчать больше не могу. Очень хочется сказать спасибо за эту изумительную книгу. Спасибо за глубокий смысл, за философию. Спасибо за потрясающих героев, которые делают мою жизнь намного позитивней, а еще недавно так хотелось пожалеть себя. Но благодаря этой книге начинаешь ценить то, что имеешь и понимать что кому то в этом мире намного хуже. И сразу хочется кинуть слово ДОБРО на короткий номер.

"Солнцелунатики" - как же точно описана эта потрясающая пара брата-сестры. Альде так повезло с Валерой, а теперь у неё ещё и Макс есть, и это так здорово))) Спасибо огромное за такую чудесную главку)) Я уж точно буду с вами до самого финала этой потрясающей истории)) Вдохновения))

avatar
27.01.2019, 11:43:17

Евочка, лучик солнца ты наш, спасибо огромное тебе за такое чудо, желаю тебе здоровья, много свободного времени и океан вдохновения)))

Р.S пообещай мне пожалуйста что как только закончишь этот роман М&А сразу начнёшь роман В&Л, обещаю быть одной из первых читателей))))
(там просто такая страсть чувствуется в одних только взглядах что не возможно не попросить книгу про них )))
P.S. MarS, твой новый (И надеюсь без изменений) постоянный читатель ❤❤❤