https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9844 в Современный любовный роман
#6299 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду!
Какой танец получился благодаря таланту Альды и Валеры, просто ошеломляющий! Красивый, мощный, хрупкий. Альда и Макс оба фениксы. Оба легко восстанут из пепла и вспорхнут над обыденностью и суетой. Вот только когда станцуют вместе подснежник Альда сольется с посолнухом Максом. Это будет настолько необычный букет. Он именно этим цветком мне представляется так тянется за солнцем, светится изнутри и дарит свет всем вокруг. И Альде так нужен этот свет и тепло Макса. Ведь только личное солнышко поможет подснежнику расцвести. Спасибо за яркое продолжение.
Настоящая ,, чума" ...
Каждая прода- взрыв эмоций и разрыв шаблона )) Эта книга достойна внимания! Как хочется, чтоб люди с некоторыми особенностями поверили в птицу Феникс и смогли возрадиться))
Ева,огромная благодарность за стремление донести это через книгу.... Догадываюсь, что не легко)
Спасибо большое!
Спасибо. Великолепная идея! У ребят все должно получиться. Что то похожее я уже видела ))
Удивительный вы Автор Ева, столько знаний у вас обо всем, как увлекательно читать эту историю, каждое слово живое, пульсирует и посылает энергию в читателя. Не перестаю восхищаться. Благодарю.
Потрясающий рисунок танца!)!). Это соло Альды))... Представляю, каким может быть соло Макса и танец этой чудесной пары...
Ева, Вы волшебница❣️
Спасибо.
Спасибо
Ох как круто,я представила как описан танец,это мощно! спасибо!буду ждать ,как дальше они будут вместе все,здорово придумано!
Вот просто красота!! Не зря дождалась настоящей тихой свободной минутки и полностью погрузилась в атмосферу танца!:) и да, у моего Макса с Альдой всё получится!!:))
Спасибо большое Ева!!
Набросок танца восхищает. А как будет выглядеть весь танец полностью?
Восхитительный эпизод. Спасибо.
С тоже хочу танец живьём ! Спасибо
Творческий процесс.Живой танец и компьютерная графика.Описано очень талантливо.Как будто все видишь на сцене.Спасибо.
Вау, какое потрясающее описание танца, какая идея)) если они смогут это воплотить ( а они смогут!!) это точно будет бомба)) И так хочется это увидеть, визуализацию бы... Спасибо огромное за продолжение))
Потрясающий кусь! Вот вроде и ничего такого, просто слова, а пробирает до мурашек!!!
Ева, у Вас удивительно получается рисовать словами не просто картинку, а запах ее эмоций!!! Супер!
Мерси за кусь! Вдохновения!))
Замечательное продолжение! Такое описание танца!!! Как будто сама увидела!Надеюсь , что Валера и Лиза смогут подружиться!!))) Спасибо большое ,Ева!))
Здорово! Спасибо!
Круто! Слезы из глаз!!!! Спасибо, Ева! )))
Ооо, так скоро и ещё пара образуется - Валера и Лиза, у них и общие интересы есть. Благодарю!!!
Спасибо, очень впечатляет. Увлеченные, талантливые люди, несмотря на все трудности смогут создать шедевр. Верится, что они все преодолеют и достигнут цели. Лиза, наверное, тоже подаст какую-нибудь идею Валере в создании танца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена