https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10090 в Современный любовный роман
#6427 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Альда мудрая девушка, и очень сильная. Уйти было легче, чем сделать шаг. Она его сделала!
Жду продолжения!
С самого начала чувствовала героев и переживала ...необычный сюжет...красивый...не знаю почему, но не было сил писать Коментарии...какой то очень трогательной и интимной стала для меня эта история....простите за сумбур...это чувство радости за героев смешало в голове слова и фразы, которыми просто невозможно описать переживаемые эмоции...Спасибо огромное автору))))
Ну классно же и очень страстно!! И фартучек!! И все, все все!!:))
Смогли и сделали, и танец тоже получится, потому что они умнички!:))
Спасибо большое Ева!
Как хорошо и правильно , что они есть друг у друга. Вместе они могут станцевать жизнь.
Как будто камень с души свалился. И вроде не чувствовала этого камня, просто ждала и вот случилось и он покатился. Представляю эту эйфорию и счастье. И впереди вся жизнь.
Спасибо!!!
Оу! Свершилось! Аллилуйи!!!! Спасибо.
Ммм, до чего нежно и страстно, но так и должно быть. Это их совместный танец любви - Альды и Макса. Как же повезло им двоим что встретили друг друга, они дополняются и уравновешиваются в паре.
Благодарю!!!
Вот Оно!когда Душевная связь слилась с Физической! Единение!спасибо,Ева!
Вот и станцевали они самый главный танец не только сплетения тел , но и душ основанный на доверии. Спасибо!!
То ли любимые авторы сговорились, то ли я сентиментальная, но второе продолжение за утро и второй раз плакаю...
Альда мудрее Макса, глубинной женской мудростью, но и Макс достойная пара. Они как продолжение друг друга, и как минус на минус дает плюс, так два страха наложившись дали смелость... пока Альде, но и Макс, уверена, не оплошает.
Спасибо, Ева!
Спасибо))
Ева спасибо большое. Молодец Макс, молодец Альда. Вот это соприкосновение всего души ,тела,эмоций. Прям бальзам для души. Пусть и в танце у них все получиться.
Вот и расстаяла Снежная королевишна...Замечательно и до боли волнительно!!!Просто не хватает слов,как здорово!!!Спасибо!!!!
Ева, спасибо! И близость у них как танец - красивая!
Творческий процесс набирает обороты. Интересная идея, живой танец + компьютерная графика. Если они такое воплотят в жизнь, это точно будет бомба. И так хотелось бы увидеть этот танец собственными глазами.
Ура!
Вау! Это бесподобно!
Это по-новому заставит дышать Альду и Макса )))
А ещё - Лизу и Валеру )))
Жизнь налаживается! Чудесно!
Спасибо! Вдохновения!
Какие молодцы Альда с братом, такое зрелище придумали. Я мысленно его увидела и это потрясающе. А Макс просто не мог не загореться этой идеей. Альда умеет увлечь и зарядить энергией. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена