https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9929 в Современный любовный роман
#6350 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой яркий диалог Альды с Колей. Какое же он ничтожество, знал, что она чувственно не разбужена и даже не пробовал чувства и эмоции подарить. Пробудить. Его устраивало, что она чувствовала себя холодной, неполноценной в постели, чтоб потом ее бревном попрекать и самоутверждаться за счет ее, любви же не было, лишь выгода. А мать ее слепая и жестокая, знала ведь, что он не любит ее дочь, лишь использует и топит и все равно толкала к такому идеальному Коле. Хорошо, что он сейчас правду сказал, Альда итак чувствовала, сейчас убедилась. А как Коля позавидовал, что другой сумел зажечь в ней огонь, разглядел яркую, искрящуюся девушку. Женственную, страстную. Вон аж весь подобрался по-охотничьи. Надо же упустил. Так Коле и надо, бездушному имитатору чувств и в сексе и на сцене. Альда тоже это ему в лицо высказала. И так хорошо и искренне о Максе сказала. Сильно, с любовью. Молодец она. Понимает насколько Макс уникален и как человек и как танцор. Хорошо бы, чтобы и с родителями в разговоре она сумела сохранить ту же увеоенность в себе. Надеюсь, у них не найдется, чем ее шантажировать. Я почему-то уверена, что они захотят любыми средствами вернуть свою послушную, правильную, замерзшую Альду
Коментарии мои куда то сами по себе идут не понятно? спасибо за продолжение, просто бомбическое! жду дальше,хочу мамкино лицо увидеть вашими словами:))
Вот и поговорили. Червяк…вяк…вяк…
Как красиво сказала Альда. И какая у нее мама. Буэээ. (Прошу понять, простить) хотя это так не ново, когда мамы видят лучше зятьев (даже потенциальных) лучше чем собственных дочерей. И все это "я тебе добра желаю"
Спасибо, Ева!
Спасибо!
Альда, умничка! Теперь ещё родителям показать, как они заблуждаются на её счет. А Макс не подведёт! Спасибо за проду!
Уффф! Испереживалась вся!
Но всё прошло на высочайшем уровне!
Рождённый ползать - летать не сможет!
Альда - умничка!
Соскучилась уже по героям )))
Спасибо! Вдохновения!
спасибо.
одни не хорошие слова. И ода Максу.
Умница!!! Главное все четко по делу и вовремя, чтобы ничто не отвлекало от счастья...хотя конечно обидно когда узнаешь такое о матери
Умничка! Какая умничка! Горжусь:) спасибо.
Альда, браво!!! Молодец девочка!
Как красиво, мудро и гордо она говорила с Коленькой...
Живая, светится вся, думала я начиная читать главу...
А дальше все это подтверждают герои, Грэг и Макс, они видят и чувствуют это.
Ева, спасибо за такое классное продолжение!!!
Уффф, прямо горжусь Альдой)) Она такая молодец)) А Коля на её фоне - прямо фууу, мерзко и впрямь вымыться хочется...Ждем разговора с родителями...Спасибо огромное за чудесную главку)))
Какая Альба сильная и большая умница!!! Услышать такое от бывшего парня и партнёра по балету достаточно больно, к тому же он не щадит ее чувства и действительно бьёт по больному( Как ей повезло что она вовремя прозрела и живёт теперь своей жизнью, а не идёт по чужому пути и не проживает чужую, навязанную. От таких как Коля нужно бежать куда подальше. Альде и Максу повезло что они встретились и преодолевают все трудности вместе, их это только сближает и раскрывает новые грани их взаимоотношений. Благодарю!!!
Умница!
Молодец! Альда умничка))
Спасибо большое, Ева, за такую решительную и откровенную Альду! Как все четко, без прекрас она расставила по местам... А за таракана отдельное ,, мерси-с"..))) Улыбнуло!
Жду продолжения.. Спасибо!
Ну ваааащеее! Даже слов нет, как она его виртуозно... и сразу наповал!
Не бейте женщину, однажды она может ответить и это вам не понравится!)))
Как то так...
Спасибо. Жду продолжения!
Спасибо за человеческое лицо Альды, даже в такой гнусной ситуации.:)))
Ева ух ты как классно. Альда сильная девочка! Она все видит и понимает. Ах какая молодец. Очень тяжелый разговор. Но такой нужный.
Еще раз большое спасибо за продолжение. Очень жду встречу с родителями.
Жаль,что все награды закончились,потому что хочется как то отблагодарить автора за эту красоту!!!Спасибо,еще раз спасибо,за то что казалось, остановилось дыхание пока читала,а потом понеслось вскачь !!!Какие же все таки слабые человеки...ради своих интересов,готовы терпеть рядом снежную королеву...но не для того чтобы она растаяла,а для своих меркантильных интересов...блин,как же мерзко!!!Альде двойной,нет тройной респект,молодчина!!!Спасибо большущее!!!
Спасибо большое,Ева! Вот и умница Альда,наконец-то этому индюку раздутому от самомнения четко обознаила его место. Теперь еще маме мозги промыть...Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена