Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#9885 в Современный любовный роман
#6330 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 21:49:18

Красиво Альда сказала про Макса)))))))

avatar
26.02.2019, 12:37:20

Какая Альда молодец!:) А Коля этот — вот точно, мразь полнейшая! Правильно ему Альда сказала, рожденный ползать летать не может!
СПАСИБО, Ева!:)

avatar
26.02.2019, 07:12:54

Хорошо так "побрила" она Коленьку.
Такая тихая, мягкая и женственная снаружи. И сталь внутри.
Благодарю , Ева))

Вот и стина "от Коленьки" открылась. Только не стем он соревноваться взялся - он с собой справиться не смог, обвинив Альду в холодности. А сам? Привык, что за него кто-то что-то делает. Во всем. Он только блистать умеет, особых усилий не прилагая. Спасибо!

avatar
25.02.2019, 00:31:06

Ева, как же чувственно и реалистично описан танец и вся сюжетная линия героев, просто Вау!. Закрываю глаза и вижу ,как наяву, движение тел ,языки пламени в котором они танцуют ,"игру цвета и тени". Смотрю на чудесных ! очень одоренных и сильных духом людей ,которые вопреки всему , смогли "возродить" друг друга из "пепла" . Хочется как они быть целеустремленной и не опускать руки:)). Спасибо огромное! Ева! ********

avatar
24.02.2019, 10:05:53

Подлый какой оказался, а правду ему не стоило говорить, потому что правды он не заслужил. И сейчас ведь достаточно техники, удачливости, отличной рекламы, чтобы поверить в тот талант, которого нет. И теперь, когда он достигнет всего, чего хотел, он напомнит Альде о её словах и обязательно устроит в любом случае ещё одну подлость.
Спасибо. Отличная прода.

avatar
25.02.2019, 17:05:45

Прода, поразила, Все как в жизни. Ассоциция с раздавленным тараканом, бррр....очень нравится как пишится эта историю.

avatar
25.02.2019, 12:07:10

Коля, извините, козлина. Еще хватило наглости Альду обвинять, что она его планы рушит.

Трудно.Тернист путь к победе .Но Макс и Альда одно единое .Поэтому они продвигаются к победе все ближе и увереннее.Да и Альда раскрепощается в близости с Максом.Что значит настоящий мужчина .А не это ничтожество Коля.Меркантильный м*к.Простите.Так унижать женщину и требовать от нее того ,в чем он сам просто не силен.Достиг своего потолка .Никто не сможет поднять его выше .Ибо он моральный урод.А моральный урод на большее не способен.Альда умница .Сильная девочка .Правду матку смотря прямо в глаза Коле высказала.Надеюсь и матери воздаст заслуженное.Спасибо.

avatar
25.02.2019, 04:19:35

Какая Альда молодец!!! Как колю поставила на место!!! Умница!!! Поражаюсь каждый раз когда читаю ваше произведение-как точно вы находите слова чтоб передать любую мысль героев-это просто бомба!!! Спасибо вам огромное)))

Здравствуйте, очень заинтересовала Ваша книга!
Необычные и очень интересные герои, нестандартная ситуация, очень важные и болезненные темы подняты в книге. Очень сильная девочка, но балет не для слабых, как мне кажется. Все сомнения Макса понятны и обоснованы. Их тандем прекрасен, как они по-очереди вытягивают друг друга, вот уж действительно и в боли, и в радости.
Но мучают меня два вопроса. Во-первых насчет танца, я не очень поняла, они собираются танцевать только один танец или как? где они собираются танцевать? И во-вторых, на что они живут, особенно Макс, на пенсию по инвалидности не разбежишься особо. Я понимаю, что это занудство, но книга очень хорошая и хочется чтобы все было реалистично. Возможно я забегаю вперед и дальше в книге все будет.

Очень эмоциональная продочка. Умничка Альда, всё расставила по местам.Какой же Коля муд**, слов нет. Ничего из него не получится, забудут и как звать. А вот она с Максом взлетят на небывалые высоты.иТак и хочется сказать - не было бы счастья, да несчастье помогло.

avatar
24.02.2019, 20:11:18

Полюбить.Поверить в себя. И жизнь заиграет яркими красками. И Коля сразу сдувается, как продырявленный спасательный круг. Прекрасно!

avatar
24.02.2019, 22:06:47

Спасибо.Альда,браво!

Как она его, а!! Аж прям хочется станцевать)))
Большое спасибо!!!

Дорогой автор, ждём с нетерпением продолжения.... Спасибо)

Да Колян не только самовлюбленный индюк, но и законченный судак, потом самоуверенеым козлом и наивным бараном бы назвала еще!(эх, сколько животных в одном то человеке!) правильно Альда ему всё сказала, ничего из него не выйдет. А вот о Максе будут говорить!
Спасибо большое Ева!

avatar
24.02.2019, 15:33:13

Хорошая сцена! Но я так переживала за Альду! Мало ли как Колюня мог отреагировать... Мерси! Вдохновения!)))

avatar
24.02.2019, 14:51:32

Ева пишите обязательно, как чувствуете, как вдохновение диктует. А мы подождем. Каждое продолжение, как праздник. И всем так хочется, чтобы Альде хватило разбуженного Максом огня, чтобы противостоять холоду своих родителей. Главное ей не отступить. Ведь у нее за спиной Макс и Валера. Она не одна.