https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9805 в Современный любовный роман
#6270 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Прекрасно. Вы выразили простыми и доступными словами конфликт между детьми и родителями.
Волосы дыбом и мурашки маршируют вдоль позвоночника. Выросла девочка. Смогла найти слова и не хлопнуть дверью.
Здорово!
Спасибо, Ева!))
Аплодирую стоя! Альба смогла! Она умничка! Спасибо, Ева!
Вау, какая Альба умничка!!! Сколько мужества нужно чтобы вот так построить разговор и высказать всё что наболело! А она смогла, выстояла и готова дальше к диалогу, надеюсь родители это поймут и оценят:) Благодарю!!!
Ева спасибо большущее. Ах какая глава. Посто читала и муражки шли. Сильная девочка Альда. Смелая. Еще раз огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения.
Фантастика! Какая сильная и мудрая девочка! Спасибо, Ева!!!!
Какая Альда сильная девочка,умница..теперь она будет по-настоящему жить,творить свободно... Ева,с прошедшим Днем писателя-здоровья,вдохновения❤ спасибо!
как здорово Альда передала родителям то, что выросла и хочет жить своей жизнью и набивать свои шишки!!!! Многие родители слепы в своей любви к детям) Думают , что так будет им лучше! Да говорить надо с детьми и советовать-но выбор должен быть за каждым))) Не перестаю удивляться -как вы доносите в каждом слове, предложении смысл очень многих вещей-я просто читаю и каждый раз, каждую страницу поражаюсь как точно вы описываете мысли и действия героев! Это просто бомба!!!! спасибо огромное!!!
Очень радует, что Альда нашла в себе силы на разговор с Колей и родителями. Высказала всё , что было на душе, что посчитала нужным. Уверена, что папа правильно всё понял и примет её позицию. Спасибо большое!)))))
Бедные родители. Дети не оправдали надежд. И смеют сопротивляться. Я бы пожалела их, если бы они не ломали их жизни под свои представления о том, как правильно. А дети просто хотят прожить свою жизнь и винить их за это , как-то глупо.Альда просто умница и красавица. Я бы гордилась такой дочерью. Странной бывает родительская любовь. Подгонять детей под свои тщеславные мечты... Им надо остановиться вовремя, подумать, как не потерять то, что есть. Очень волнительная глава.
Хороший разговор. Взрослый вышел. Спасибо за продолжение. Жду, что дальше с нетерпением.
Красиво ушла. Спасибо.
Теперь ход за родителями. Вернее за отцом.
Спасибо за продолжение)
Я бы может сказала эмоцианально и чувственно вышел монолог, но вся книга на надрыве. Поэтому еще раз СПАСИБО!!!
Мощно, спасибо.
Спасибо....я хотела по больше продочек накопить, а потом скопом все прочитать
Прочла не отрываясь! Очень эмоциональная книга, цепляет с первых глав! Теперь с нетерпением жду продолжения...
О, как сильно! Спасибо, Ева!
Хорошая такая,жирная точка в отношениях...с павлином;)))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена