Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9805 в Современный любовный роман
#6270 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 09:17:19

Спасибо.Прекрасно. Вы выразили простыми и доступными словами конфликт между детьми и родителями.

Волосы дыбом и мурашки маршируют вдоль позвоночника. Выросла девочка. Смогла найти слова и не хлопнуть дверью.
Здорово!
Спасибо, Ева!))

avatar
04.03.2019, 08:49:12

Аплодирую стоя! Альба смогла! Она умничка! Спасибо, Ева!

avatar
04.03.2019, 08:48:48

Вау, какая Альба умничка!!! Сколько мужества нужно чтобы вот так построить разговор и высказать всё что наболело! А она смогла, выстояла и готова дальше к диалогу, надеюсь родители это поймут и оценят:) Благодарю!!!

Ева спасибо большущее. Ах какая глава. Посто читала и муражки шли. Сильная девочка Альда. Смелая. Еще раз огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения.

Фантастика! Какая сильная и мудрая девочка! Спасибо, Ева!!!!

avatar
04.03.2019, 08:20:50

Какая Альда сильная девочка,умница..теперь она будет по-настоящему жить,творить свободно... Ева,с прошедшим Днем писателя-здоровья,вдохновения❤ спасибо!

avatar
04.03.2019, 08:11:39

как здорово Альда передала родителям то, что выросла и хочет жить своей жизнью и набивать свои шишки!!!! Многие родители слепы в своей любви к детям) Думают , что так будет им лучше! Да говорить надо с детьми и советовать-но выбор должен быть за каждым))) Не перестаю удивляться -как вы доносите в каждом слове, предложении смысл очень многих вещей-я просто читаю и каждый раз, каждую страницу поражаюсь как точно вы описываете мысли и действия героев! Это просто бомба!!!! спасибо огромное!!!

avatar
04.03.2019, 07:29:12

Очень радует, что Альда нашла в себе силы на разговор с Колей и родителями. Высказала всё , что было на душе, что посчитала нужным. Уверена, что папа правильно всё понял и примет её позицию. Спасибо большое!)))))

avatar
04.03.2019, 06:26:51

Бедные родители. Дети не оправдали надежд. И смеют сопротивляться. Я бы пожалела их, если бы они не ломали их жизни под свои представления о том, как правильно. А дети просто хотят прожить свою жизнь и винить их за это , как-то глупо.Альда просто умница и красавица. Я бы гордилась такой дочерью. Странной бывает родительская любовь. Подгонять детей под свои тщеславные мечты... Им надо остановиться вовремя, подумать, как не потерять то, что есть. Очень волнительная глава.

avatar
04.03.2019, 06:34:36

Хороший разговор. Взрослый вышел. Спасибо за продолжение. Жду, что дальше с нетерпением.

avatar
04.03.2019, 06:34:01

Красиво ушла. Спасибо.
Теперь ход за родителями. Вернее за отцом.







avatar
04.03.2019, 06:26:52

Спасибо за продолжение)

avatar
04.03.2019, 05:55:40

Я бы может сказала эмоцианально и чувственно вышел монолог, но вся книга на надрыве. Поэтому еще раз СПАСИБО!!!

avatar
04.03.2019, 05:10:00

Мощно, спасибо.

Спасибо....я хотела по больше продочек накопить, а потом скопом все прочитать

avatar
01.03.2019, 10:13:48

Прочла не отрываясь! Очень эмоциональная книга, цепляет с первых глав! Теперь с нетерпением жду продолжения...

avatar
27.02.2019, 23:53:42

О, как сильно! Спасибо, Ева!

avatar
27.02.2019, 08:29:19

Хорошая такая,жирная точка в отношениях...с павлином;)))

Спасибо)