Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#10101 в Современный любовный роман
#6436 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 05:12:56

Это светлая грусть. Спасибо.

Спасибо, Ева!
Хорошо что Юля рядом с Грэгом. (Гришей его позволено называть только ей))
А молодые увлечены творчеством и это здорово!
И все люди хорошие!)))

спасибо огромное за прекрасную историю! читала её вчера взахлеб!!!

avatar
20.03.2019, 23:02:10

У Вас очень живые и "родные" герои, Вдохновения Вам и Музу, а ещё побольше свободного времени для творчества. Спасибо.

Много сказано добрых слов. Я присоединяюсь к ним. Вы лучшая. Я в восторге от книги. С большим нетерпением жду продолжения. Спасибо вам. Удачи, вдохновения и добра.

avatar
14.03.2019, 20:24:06

Вот и подсказка многим зависимым в отношениях, родители дети, муж жена, сестры братья, друзья подруги. Ева, огромное спасибо за проду.

Начинала читать пару раз,и дальше первой главы не шло.А вчера как торкнуло-до 3 ночи читала,и продолжила в7 утра.!!!Хорошая история,без розовых соплей и слюней.Но ТАКАЯ восхитительная!!!!!Такие сильные личности,умные,герои!В общем читала с чувством,с толком,с расстановкой! Спасибо!!!
Вдохновения вам много-много-много и читателей столько же!!!!!!

avatar
10.03.2019, 03:58:11

Ух! Всё, не выдержала! Сегодня начала читать роман, проглотила 30 глав на одном дыхании. Думаю, что до завтра закончу. Хотела прочесть, а потом поделиться своими впечатлениями. НО... переполняют... чувства! Какая же вы талантливая, Ева! Не длинными, но ёмкими фразами, то тут, то там... и мы уже живём жизнями героев, чувствуем их трагедии, понимаем насколько тяжело им даются шаги к друг другу и к цели. Обалденный монолог Макса ( настоящий мужчина) после заявления Альда о фригидности. Спасибо. Вдохновения!

avatar
08.03.2019, 22:49:49

Поздравляю вас с праздником!

avatar
08.03.2019, 22:36:29

Ева,с праздником!
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

avatar
08.03.2019, 00:24:46

Спасибо. Вот какая умная у них дочь выросла.

avatar
07.03.2019, 16:12:54

Здравствуйте, Ева!! Ваша книга мне очен-очень понравилась!! Спасибо огромное!! Спасибо за то, что Вы - думающий автор!! А это - дорогого стоит!! Вдохновения Вам и дальнейших успехов!!!

avatar
06.03.2019, 21:10:18

Ух, на одном дыхании) Жду пожду продочку , сил прям нет терпеть (
Спасибо)

avatar
05.03.2019, 21:39:07

А вообще-то жутко, что героиня все свое детство и юность была запугана до полусмерти, боялась сказать родителям...да просто правду...о себе и их отношениях! Родители серьезно "морально и психологически больны" и такое с годами только осложняется. По хорошему-взять бы их за шкирку и отвести к психотерапевту, но боюсь, уже поздно, ....спасибо за проду!

У меня нет слов. Я просто скажу: Ева, большое Вам человеческое спасибо за все те слова, которые Есми смогла сказать родителям. Очень жизненно. Спасибо!

avatar
05.03.2019, 22:39:41

Очень сильно, остро, напряженно, драматично!
Цепляет за душу...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.03.2019, 21:34:04

Альде всего 24 года??? А судя по опыту и серьезности она гораздо старше-лет так 30...

avatar
05.03.2019, 21:34:17

Молодец Альда!!! Наконец, высказала всё, что думала! Спасибо!

Восхищаюсь! Великолепно написано!

Скажите, книга дописана или будет ещё эпилог?