https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10101 в Современный любовный роман
#6436 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто светлая грусть. Спасибо.
Спасибо, Ева!
Хорошо что Юля рядом с Грэгом. (Гришей его позволено называть только ей))
А молодые увлечены творчеством и это здорово!
И все люди хорошие!)))
спасибо огромное за прекрасную историю! читала её вчера взахлеб!!!
У Вас очень живые и "родные" герои, Вдохновения Вам и Музу, а ещё побольше свободного времени для творчества. Спасибо.
Много сказано добрых слов. Я присоединяюсь к ним. Вы лучшая. Я в восторге от книги. С большим нетерпением жду продолжения. Спасибо вам. Удачи, вдохновения и добра.
Вот и подсказка многим зависимым в отношениях, родители дети, муж жена, сестры братья, друзья подруги. Ева, огромное спасибо за проду.
Начинала читать пару раз,и дальше первой главы не шло.А вчера как торкнуло-до 3 ночи читала,и продолжила в7 утра.!!!Хорошая история,без розовых соплей и слюней.Но ТАКАЯ восхитительная!!!!!Такие сильные личности,умные,герои!В общем читала с чувством,с толком,с расстановкой! Спасибо!!!
Вдохновения вам много-много-много и читателей столько же!!!!!!
Ух! Всё, не выдержала! Сегодня начала читать роман, проглотила 30 глав на одном дыхании. Думаю, что до завтра закончу. Хотела прочесть, а потом поделиться своими впечатлениями. НО... переполняют... чувства! Какая же вы талантливая, Ева! Не длинными, но ёмкими фразами, то тут, то там... и мы уже живём жизнями героев, чувствуем их трагедии, понимаем насколько тяжело им даются шаги к друг другу и к цели. Обалденный монолог Макса ( настоящий мужчина) после заявления Альда о фригидности. Спасибо. Вдохновения!
Поздравляю вас с праздником!
Ева,с праздником!
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
Спасибо. Вот какая умная у них дочь выросла.
Здравствуйте, Ева!! Ваша книга мне очен-очень понравилась!! Спасибо огромное!! Спасибо за то, что Вы - думающий автор!! А это - дорогого стоит!! Вдохновения Вам и дальнейших успехов!!!
Ух, на одном дыхании) Жду пожду продочку , сил прям нет терпеть (
Спасибо)
А вообще-то жутко, что героиня все свое детство и юность была запугана до полусмерти, боялась сказать родителям...да просто правду...о себе и их отношениях! Родители серьезно "морально и психологически больны" и такое с годами только осложняется. По хорошему-взять бы их за шкирку и отвести к психотерапевту, но боюсь, уже поздно, ....спасибо за проду!
У меня нет слов. Я просто скажу: Ева, большое Вам человеческое спасибо за все те слова, которые Есми смогла сказать родителям. Очень жизненно. Спасибо!
Очень сильно, остро, напряженно, драматично!
Цепляет за душу...
Спасибо! Вдохновения!
Альде всего 24 года??? А судя по опыту и серьезности она гораздо старше-лет так 30...
Молодец Альда!!! Наконец, высказала всё, что думала! Спасибо!
Восхищаюсь! Великолепно написано!
Скажите, книга дописана или будет ещё эпилог?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена