https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9946 в Современный любовный роман
#6353 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень грустная и в тоже время трогательная прода. Спасибо.
Слов нет,куда то исчезли все...Из двух сердец,получилось одно любящее, да такое,что теперь уже ничего не страшно.Они есть друг у друга и это прекрасно!!!Спасибо большущее за такое трепетное волнение после прочтения,уже теперь тихое,как когда смотришь на волны,которые нежно касаются твоего тела.Спасибо,Ева!!!
спасибо! спасибо!
Пусть у них все получится.
Мы терпеливо ждём и даже не канючим!!!
У всех всё получается!
Как же замечательно!
Спасибо! Вдохновения!
Подождем... Просто невозможно не ждать
Спасибо огромное!!! Скорое решение ваших проблем)))!
Спасибо Ева,порадовали продой
Все хорошо,будем ждать.Стабильности и вдохновения,отдыха и решения всех проблем.
Какая замечательная тайна)) Даже две)) Даже не представляю, как радоваться будет тот, кто себя в пенсионеры уже записал.
А танец - при такой поддержке, чувствую, будет шикарным. Спасибо!
Горячий Грег!)) Неужели не предполагает даже? Или боится поверить? Мерси за кусь! Стабильности, удачи и вдохновения!)))
Спасибо большое за продолжение!))) История замечательная, сложная, эмоциональная и чувственная!)))
Неужели Грэг не догадывается?
Как идеально Валера с Лизой влились в процесс постановки. Жду не дождусь результата. Редкий случай, когда влюбляешься не в одного, а сразу во всех героев книги. Спасибо, Ева! Ответить
Красиво как о птенцах, готовых стать на крыло. Причем птенчика два, а пары четыре! Вот купидончик старается и не только он. Вон какое жаркое уединение у Грега и Юли, и судя по ее сонливости аист тоже скоро очень постарается порадовать уже многодетного папашу, который пока глобально тупиит. Очень вкусный кусочек! Такого стоит ждать. Он замечательный! Вдохновения вам Ева. Крепкого здоровья и много сил! Не переживайте ни о чем, пусть процесс творчества движется со скоростью угодной вашему музу и настроению. А читатели с замиранием сердца и удовольствием читать.
Будем брать столько, сколько дадите! Спасибо Автору!
Очень тонко и романтично-спасибо!
Спасибо.
Спасибо.
Ева, Спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️
Для меня эта книга стала откровением!!! Вдохновения!
"Как глоток свежего воздуха
Чистый лист,
Как надежда еще несломанная
Утром, луч солнца повис
Над горами, имеющими цвет
Высушенного табака:
Вдыхай его воздух, держись за него,
Словно, это его рука!..."(И.Светличная)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена