Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9946 в Современный любовный роман
#6353 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень грустная и в тоже время трогательная прода. Спасибо.

Слов нет,куда то исчезли все...Из двух сердец,получилось одно любящее, да такое,что теперь уже ничего не страшно.Они есть друг у друга и это прекрасно!!!Спасибо большущее за такое трепетное волнение после прочтения,уже теперь тихое,как когда смотришь на волны,которые нежно касаются твоего тела.Спасибо,Ева!!!

спасибо! спасибо!

avatar
24.03.2019, 01:34:28

Пусть у них все получится.

Мы терпеливо ждём и даже не канючим!!!

avatar
23.03.2019, 20:14:38

У всех всё получается!
Как же замечательно!
Спасибо! Вдохновения!

Подождем... Просто невозможно не ждать

avatar
23.03.2019, 03:16:07

Спасибо огромное!!! Скорое решение ваших проблем)))!

avatar
23.03.2019, 02:23:51

Спасибо Ева,порадовали продой
Все хорошо,будем ждать.Стабильности и вдохновения,отдыха и решения всех проблем.

Какая замечательная тайна)) Даже две)) Даже не представляю, как радоваться будет тот, кто себя в пенсионеры уже записал.
А танец - при такой поддержке, чувствую, будет шикарным. Спасибо!

avatar
23.03.2019, 01:08:06

Горячий Грег!)) Неужели не предполагает даже? Или боится поверить? Мерси за кусь! Стабильности, удачи и вдохновения!)))

avatar
22.03.2019, 23:17:12

Спасибо большое за продолжение!))) История замечательная, сложная, эмоциональная и чувственная!)))

avatar
22.03.2019, 12:58:48

Неужели Грэг не догадывается?
Как идеально Валера с Лизой влились в процесс постановки. Жду не дождусь результата. Редкий случай, когда влюбляешься не в одного, а сразу во всех героев книги. Спасибо, Ева! Ответить

avatar
22.03.2019, 21:33:01

Красиво как о птенцах, готовых стать на крыло. Причем птенчика два, а пары четыре! Вот купидончик старается и не только он. Вон какое жаркое уединение у Грега и Юли, и судя по ее сонливости аист тоже скоро очень постарается порадовать уже многодетного папашу, который пока глобально тупиит. Очень вкусный кусочек! Такого стоит ждать. Он замечательный! Вдохновения вам Ева. Крепкого здоровья и много сил! Не переживайте ни о чем, пусть процесс творчества движется со скоростью угодной вашему музу и настроению. А читатели с замиранием сердца и удовольствием читать.

avatar
22.03.2019, 21:03:43

Будем брать столько, сколько дадите! Спасибо Автору!

avatar
22.03.2019, 20:36:52

Очень тонко и романтично-спасибо!

avatar
22.03.2019, 19:07:36

Спасибо.

avatar
22.03.2019, 17:42:02

Спасибо.

avatar
22.03.2019, 17:22:14

Ева, Спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️
Для меня эта книга стала откровением!!! Вдохновения!
"Как глоток свежего воздуха
Чистый лист,
Как надежда еще несломанная
Утром, луч солнца повис
Над горами, имеющими цвет
Высушенного табака:
Вдыхай его воздух, держись за него,
Словно, это его рука!..."(И.Светличная)

avatar
22.03.2019, 14:41:13

Спасибо.