https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9996 в Современный любовный роман
#6371 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ я всегда с интересом жду продолжения этой чудесной тонкой истории!!! Спасибо большое!
В этой истории все герои просто прелестны!! Даже Колян, чтоб его, так и остался идеальным индюком:)
А уж тайна Юли, совсем и не тайна - посмотрим:)) миленько у них!! Сонное царство:))
И да, ребята наши - целый коллектив, и раз такое на выходе, значит работают как часы - ааа, здорово ведь получается!:)
Спасибо огромное Ева! Желаю тебе разобраться со всем делами, я сейчас вот тоже как пчёлка - остаётся только жжужать!
Ева, спасибо огромное!!!
Какие мудрые слова ты вкладываешь в рот нашим героям, супер. Так все замечательно идет. Ну и конечно мое любопытство бежит впереди меня, что за второй сюрприз? Первый как я поняла, мы беременны, а вот еще что?))
А вот Грэгу и не надо ничего понимать, он все делает осознанно и намеренно.)) Он в надежде и в вере на счастливую и долгую семейную жизнь.
Спасибо большое! Замечательно расставлены точки над "I" в разговоре с родителями Альды.Наконец-то она выговорилась ,0теперь будет легче. Очень рада за Юлю и Грэга- двойня-радостное событие.Интересно, догадается ли Грэг? Или ему придется очень долго намекать? Жду продолжения
Спасибо! Жду каждую продочку и радуюсь ей. История замечательная!!! Вдохновения автору и удачи.
И я всегда с нетерпением жду продолжения этой чудесной тонкой истории!!!
История Драконов завершена)))) Очень хочется получить завершение и этой замечательной истории))) На мой взгляд эта книга одна из лучших Ваших произведений...пожалуйста подарите всем фанатам потрясающий танец любви и таланта...мы ждем долго и с нетерпением))))
Ждууууууууу продолжения!
Главное, что вы её не оставляете. Ну а что редкие породы это не страшно. Мы все живые люди , и жизнь тоже требует внимания к себе. Берегите себя Ева и у Вас все получится!
Нежно люблю эту обманчиво хрупкую историю. Главы редкие, но такие желанные. Спасибо, Ева)))
Спасибо, так все мило и нежно. И детки на подходе. Ждем-пождем, что дальше ;)
Ева, большое спасибо за предложение! Грег не такой уж и глупый) может он уже все понял, но хочет чтобы Юля сама открыла свой секрет...или их секрет)) Читать про эту сумасшедшую парочку очень волнительно...как будто узнаешь давно забытый вкус любимой вкусняшки))
Когда учитель понимает ,что больше ничего дать не может и ученики превзошли все ожидания, это и есть профессионализм и вложенная душа в их творчество. Ждем с нетерпением и готовы еще подожать, ведь оно того стоит!!!!! )))))
Спасибо .Теперь Две пары.Макс и Альда.Лиза и Валера.Грэг горд.У Грэга и Юлии будет ребетенок?Здорово.Терпение дает наилучший результат.
Мммм, классно, вкусно, нежно, офигенно!!! Похоже Грэга ждёт Киндер сюрприз?) Благодарю!!!
Спасибо за продолжение!!!
Уррраааа)) прода!
Уррааа , маленький будет))
Ждем))
Творческих вам, Евааа)))
Спасибо большое! Успехов в делах и возможности для творчества!
Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо. Всегда с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена