https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10092 в Современный любовный роман
#6469 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва, спасибо!!!
Нужный разговор, долгожданный.
Как всегда радуют жизненные, правильные и точные размышления героев.
Вы умеете тонко описать чувства.Передать словами.
Это волшебно потрясающе, трогательно до слез. И в то же время так сильно и безгранично веришь в их чувства и знаешь, что никто из них не предаст. Спасибо больше, Ева!
Спасибо,Ева! Очень трогательно! Действительно,ничего не происходит просто так. Только жаль, что для того, чтобы Альда и Макс встретились-им пришлось пройти через личные трагедии. Жду продолжения.Вдохновения Вам с Музой
Здорово! Спасибо!
Спасибо. Большое спасибо
Как же здорово Вы пишите, спасибо!
Книга сильная,эмоциональная...Эва бесподобно,спасибо вам❤
У меня просто нет слов...вот прям совсем! Глубоко и сильно, слова по оголённым нервам-проводам прошлись и эту цеть просто так неразомкнуть! Ух, истории наших ребят, просты - несчастные случаи случаются сплошь и рядом, а уж как меняют судьбы...
Но ведь Альда с Максом справились, теперь имея одно сердце на двоих им ничего не страшно, я так рада за них!
Спасибо огромное - это вот очень очень!!
Ох, прода на разрыв аорты, настолько тонко описаны чувства Альды и Макса, их грани как у сверкающего алмаза!!! Насколько тяжело им далось признание друг другу, но теперь всё отпустили и без груза только в перед на крыльях любви ;) Благодарю!!!
Ух,такая прода,такааааяяяяя,слов нет.А автор где то слова находит,и через них столько чувствуешь, всё так, будто это ты сам пережил,прожил,прочувствовал.Огромное спасибо Ева. Ответить Ответить
Вчера наконец решилась прочитать книгу, и не смогла оторваться)). Полный восторг!!!!!!! Давно уже книги не вызывали у меня таких сильных эмоций. Вот уж правда, и смех, и слезы и любовь. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!
Крутая прода!!! С прошлым разобрались и в настоящем признались в любви!!! Просто улёт!!! Спасибо ибо огромное)))
Большущее спасибо! Книга потрясающая.
Красиво, искренне, сердечно...
Спасибо за такой откровенный кусочек! Между единым целым не должно быть недомолвок... И это правильно))
Спасибо большое! Жду!
Ева спасибо большое за продолжение. Да в этот момент они открыты. И хорошо что нет между ними недосказаности. Они начали свою историю с чистого листа, они перешагнули свои прошлые ошибки и обиды. И теперь путь их чист и светел.
Очень сильные эмоции, очень глубоко затрагивают. До мурашек. Доверие крайней степени и да, очень красиво и верно про сердце.
Шикарная книга.
Спасибо, Ева!
Спасибо! Так пронзительно и проникновенно. Читаю задержав дыхание и ритм сердца замирает.... Огромное спасибо за ваш талант, эмоции, которые заставляете испытывать читая ваши книги. Альда и Макс покорили и затронули все чувствительные струны души. Жду с нетерпением каждую вашу проду. Вдохновения вам, сил и еще раз огромное спасибо
Про сердце последний абзац звучит как песня))
Я поражаюсь вам автор!!!))) Такой глубине и поразительно тонко настроенным чувствам.
Это как будто без кожи. Все оголено.
Как то так ))
Вот не умею я красиво излагать мысли и эмоции.
Благодарю ))
Вот наконец они поняли, приняли , простили и отпустили все что с ними происходило. И самое главное, сказали друг другу самые важные слова)))) Спасибо за душевность!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена