Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#10092 в Современный любовный роман
#6469 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 11:39:38

Ева, спасибо!!!
Нужный разговор, долгожданный.
Как всегда радуют жизненные, правильные и точные размышления героев.

Вы умеете тонко описать чувства.Передать словами.

avatar
24.03.2019, 12:06:37

Это волшебно потрясающе, трогательно до слез. И в то же время так сильно и безгранично веришь в их чувства и знаешь, что никто из них не предаст. Спасибо больше, Ева!

avatar
24.03.2019, 12:30:30

Спасибо,Ева! Очень трогательно! Действительно,ничего не происходит просто так. Только жаль, что для того, чтобы Альда и Макс встретились-им пришлось пройти через личные трагедии. Жду продолжения.Вдохновения Вам с Музой

avatar
24.03.2019, 13:27:00

Здорово! Спасибо!

avatar
24.03.2019, 14:01:01

Спасибо. Большое спасибо

Как же здорово Вы пишите, спасибо!

avatar
24.03.2019, 15:42:29

Книга сильная,эмоциональная...Эва бесподобно,спасибо вам❤

У меня просто нет слов...вот прям совсем! Глубоко и сильно, слова по оголённым нервам-проводам прошлись и эту цеть просто так неразомкнуть! Ух, истории наших ребят, просты - несчастные случаи случаются сплошь и рядом, а уж как меняют судьбы...
Но ведь Альда с Максом справились, теперь имея одно сердце на двоих им ничего не страшно, я так рада за них!
Спасибо огромное - это вот очень очень!!

avatar
24.03.2019, 16:16:45

Ох, прода на разрыв аорты, настолько тонко описаны чувства Альды и Макса, их грани как у сверкающего алмаза!!! Насколько тяжело им далось признание друг другу, но теперь всё отпустили и без груза только в перед на крыльях любви ;) Благодарю!!!

avatar
24.03.2019, 18:33:18

Ух,такая прода,такааааяяяяя,слов нет.А автор где то слова находит,и через них столько чувствуешь, всё так, будто это ты сам пережил,прожил,прочувствовал.Огромное спасибо Ева. Ответить Ответить

avatar
24.03.2019, 14:28:32

Вчера наконец решилась прочитать книгу, и не смогла оторваться)). Полный восторг!!!!!!! Давно уже книги не вызывали у меня таких сильных эмоций. Вот уж правда, и смех, и слезы и любовь. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.03.2019, 16:56:11

Крутая прода!!! С прошлым разобрались и в настоящем признались в любви!!! Просто улёт!!! Спасибо ибо огромное)))

avatar
24.03.2019, 17:20:41

Большущее спасибо! Книга потрясающая.

avatar
24.03.2019, 07:24:27

Красиво, искренне, сердечно...
Спасибо за такой откровенный кусочек! Между единым целым не должно быть недомолвок... И это правильно))
Спасибо большое! Жду!

Ева спасибо большое за продолжение. Да в этот момент они открыты. И хорошо что нет между ними недосказаности. Они начали свою историю с чистого листа, они перешагнули свои прошлые ошибки и обиды. И теперь путь их чист и светел.

Очень сильные эмоции, очень глубоко затрагивают. До мурашек. Доверие крайней степени и да, очень красиво и верно про сердце.
Шикарная книга.
Спасибо, Ева!

avatar
24.03.2019, 06:50:09

Спасибо! Так пронзительно и проникновенно. Читаю задержав дыхание и ритм сердца замирает.... Огромное спасибо за ваш талант, эмоции, которые заставляете испытывать читая ваши книги. Альда и Макс покорили и затронули все чувствительные струны души. Жду с нетерпением каждую вашу проду. Вдохновения вам, сил и еще раз огромное спасибо

avatar
24.03.2019, 06:42:42

Про сердце последний абзац звучит как песня))
Я поражаюсь вам автор!!!))) Такой глубине и поразительно тонко настроенным чувствам.
Это как будто без кожи. Все оголено.
Как то так ))
Вот не умею я красиво излагать мысли и эмоции.
Благодарю ))

avatar
24.03.2019, 06:11:29

Вот наконец они поняли, приняли , простили и отпустили все что с ними происходило. И самое главное, сказали друг другу самые важные слова)))) Спасибо за душевность!!!