Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9928 в Современный любовный роман
#6406 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 18:54:42

Спасибо! Такая эмоциональная история. Потянула сил даже у меня, читателя. У Вас... Не представляю сколько! И танец, вдохнививший Вас прекрасный. Но тот, что описан в книге - я "видела" его душой.

avatar
27.03.2019, 15:47:46

Спасибо огромное, книга и правда не простая, но в этом вся, ее прелесть! Так уметь описать танец, это что-то потрясающее, у меня местами слезы были от избытка эмоций :) тока не поняла, где можно тот танец, что вас вдохновил посмотреть?

Волшебная сила слова? Да я в восхищении!! Браво!! Улыбаюсь, хочется пореветь над красотой момента и просто радоваться жизни! Замечательно!!
Ну я была тут с начала мира(зачернуто)и была свидетельницей всей борьбы этих порой сложных, но искренних в своих чувствах людей! Они справились, победили! И ведь так классно любить взаимно:))
Спасибо огромное Ева! Буду ждать новых историй, ты Умничка!! Это прям круто - танец, не секретные секреты, признание, понимание и принимание(3-П сделали мой день):))
/историю куплю!

Спасибо большое! Вы очень " красиво" пишите. Желаю Вам творческих успехов!

Ева!Спасибо Вам огромное !За Ваш талант! Ваше творчество !Ваш труд писателя .За грамотное написание текста.Я не могу вспомнить как правильно называется такой вид спорта ,которым занимаются люди с ограниченными возможностями.Кроме уважения эти люди вызывают огромную гордость за них.Их сила воли ,мужества ,отвага приносят не только им успех ,но гордость за нашу Родину ,когда одерживают победу.Так Макс и Альда .Я верю,что эта пара существует на самом деле.Если это так то успеха им в самоотверженной борьбе для достижения цели.Ева!Вам здоровья! Счастья! Добра ! Любви! Терпения ! Удачи в Вашем творчестве.СПАСИБО!!!

avatar
27.03.2019, 15:03:51

Спасибо за историю и за то что позволили дойти с Вами, Автор, до счастливого конца. Удачи, верных читателей, новых идей и сытого муза )))

avatar
27.03.2019, 15:04:07

Ева, это просто нереально живой роман, спасибо ВАМ огромное!!!!

Потрясающе! Фантастика! Красота и откровенность, удивительное единение и восторг! Прекрасная сказка о главном! Сказка, которую можно и нужно сделать былью! Шанс для всех, кто не сдается ни при каких обстоятельствах! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Браво, Ева!!!

avatar
27.03.2019, 09:48:58

Браво! Без комментариев. Это надо экранизировать. Это должны видеть все! Вы СУПЕР!!!!!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО! СПАСИБО!

avatar
27.03.2019, 10:36:29

Ева, каюсь я так долго не хотела начинать ЕЕ читать ...не могу объяснить , что тормозило...но когда начала погрузилась и растворилась...и самое для меня главное ощущение книга красивая...наполнена светом и воздухом...нет липкого и грязного...это как природа после дождя...описывая танец Вы описали мои ощущения от этой книги........эмоции зашкаливают.....история особенная и по сюжету и по героям...во всяком случае для меня)))))

avatar
27.03.2019, 09:04:55

Дорогая Ева! Спасибо за прекрасную книгу! Наслаждалась каждым словом. Так тонко и изящно, так глубоко и значительно. И финал такой жизнеутверждающий. Даже родители Альды прониклись. Спасибо вам за Грега, Юлю и Еву. За Валеру и Лизу (будем ждать бонуса) и за наших любимых героев,Макса и Альду, которые изменили финал грустной сказки Андерсена на сцене и в жизни. Я буду перечитывать эту книгу.))

avatar
27.03.2019, 06:53:16

Теперь верю, что можно это станцевать. Слово не то. Показать , передать телом , пережить. Спасибо.

avatar
27.03.2019, 07:21:22

Огромное вам спасибо!
Книга чудесная.
Да!
Танец поразительно верный! Балерина и солдатик!
Но читая последние строки, я видела Эсмеральду, которая вошла в незапертую квартиру Макса. Как он злился, что кто-то пришёл без приглашения, как она была не нужна ему, как напрягала и злила.
И страшно.
От того, что всё могло на этом и закончиться.
Спасибо. Вдохновения.

avatar
27.03.2019, 05:49:47

ВЫ ДАРИТЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ...СПАСИБО, ЕВА!

avatar
27.03.2019, 05:06:22

Как круто станцевали-я даже прослезилась!!!но как написано-как душу наизнанку вывернули!!! Очень эмоционально!!! Весь танец перед глазами-это достойно восхищения!!!! Передали эмоции в танце, эмоции зрителей-очень ярко живо!!! Какие слова подобрали-браво вам!!!!

Пока читала,а в голове слышала и музыку, и видела танец...который и танцем то назвать сложно,просто волшебство и все!!!Спасибо!!!

avatar
27.03.2019, 05:01:38

Надо бы спать, но я даже рада что проснулась и прочитала эту волшебную продочку в полной тишине и без всяких отвлечений)))). Потом перечитаю ещё раз)). Спасибо огромное)).

avatar
25.03.2019, 17:53:12

Очень трогательная история! Спасибо большое, Ева!)

avatar
25.03.2019, 00:01:50

Щемяще-грустно вышло - воспоминания, лирично-нежно - ощущения на двоих и так горячо получилось передать одно сердце из двух. Очень ярко и красиво. До замирания сердца. Альда права, ей привычнее было выталкивать из пропасти отчаяния сдавшегося Макса, чем отважится подойти к прежнему ярко горящему. Так сильно Коля сумел убедить ее в ледовитости. Хотя, быть может и другой вариант получился бы. Просто автор и муз почувствовали этот. И мелодия сложилась и какая! Слушала бы и слушала. И так жаль, что нельзя увидеть их танец! Их совместный полет.