https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9928 в Современный любовный роман
#6406 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Такая эмоциональная история. Потянула сил даже у меня, читателя. У Вас... Не представляю сколько! И танец, вдохнививший Вас прекрасный. Но тот, что описан в книге - я "видела" его душой.
Спасибо огромное, книга и правда не простая, но в этом вся, ее прелесть! Так уметь описать танец, это что-то потрясающее, у меня местами слезы были от избытка эмоций :) тока не поняла, где можно тот танец, что вас вдохновил посмотреть?
Волшебная сила слова? Да я в восхищении!! Браво!! Улыбаюсь, хочется пореветь над красотой момента и просто радоваться жизни! Замечательно!!
Ну я была тут с начала мира(зачернуто)и была свидетельницей всей борьбы этих порой сложных, но искренних в своих чувствах людей! Они справились, победили! И ведь так классно любить взаимно:))
Спасибо огромное Ева! Буду ждать новых историй, ты Умничка!! Это прям круто - танец, не секретные секреты, признание, понимание и принимание(3-П сделали мой день):))
/историю куплю!
Спасибо большое! Вы очень " красиво" пишите. Желаю Вам творческих успехов!
Ева!Спасибо Вам огромное !За Ваш талант! Ваше творчество !Ваш труд писателя .За грамотное написание текста.Я не могу вспомнить как правильно называется такой вид спорта ,которым занимаются люди с ограниченными возможностями.Кроме уважения эти люди вызывают огромную гордость за них.Их сила воли ,мужества ,отвага приносят не только им успех ,но гордость за нашу Родину ,когда одерживают победу.Так Макс и Альда .Я верю,что эта пара существует на самом деле.Если это так то успеха им в самоотверженной борьбе для достижения цели.Ева!Вам здоровья! Счастья! Добра ! Любви! Терпения ! Удачи в Вашем творчестве.СПАСИБО!!!
Спасибо за историю и за то что позволили дойти с Вами, Автор, до счастливого конца. Удачи, верных читателей, новых идей и сытого муза )))
Ева, это просто нереально живой роман, спасибо ВАМ огромное!!!!
Спасибо!
Потрясающе! Фантастика! Красота и откровенность, удивительное единение и восторг! Прекрасная сказка о главном! Сказка, которую можно и нужно сделать былью! Шанс для всех, кто не сдается ни при каких обстоятельствах! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Браво, Ева!!!
Браво! Без комментариев. Это надо экранизировать. Это должны видеть все! Вы СУПЕР!!!!!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО! СПАСИБО!
Ева, каюсь я так долго не хотела начинать ЕЕ читать ...не могу объяснить , что тормозило...но когда начала погрузилась и растворилась...и самое для меня главное ощущение книга красивая...наполнена светом и воздухом...нет липкого и грязного...это как природа после дождя...описывая танец Вы описали мои ощущения от этой книги........эмоции зашкаливают.....история особенная и по сюжету и по героям...во всяком случае для меня)))))
Дорогая Ева! Спасибо за прекрасную книгу! Наслаждалась каждым словом. Так тонко и изящно, так глубоко и значительно. И финал такой жизнеутверждающий. Даже родители Альды прониклись. Спасибо вам за Грега, Юлю и Еву. За Валеру и Лизу (будем ждать бонуса) и за наших любимых героев,Макса и Альду, которые изменили финал грустной сказки Андерсена на сцене и в жизни. Я буду перечитывать эту книгу.))
Теперь верю, что можно это станцевать. Слово не то. Показать , передать телом , пережить. Спасибо.
Огромное вам спасибо!
Книга чудесная.
Да!
Танец поразительно верный! Балерина и солдатик!
Но читая последние строки, я видела Эсмеральду, которая вошла в незапертую квартиру Макса. Как он злился, что кто-то пришёл без приглашения, как она была не нужна ему, как напрягала и злила.
И страшно.
От того, что всё могло на этом и закончиться.
Спасибо. Вдохновения.
ВЫ ДАРИТЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ...СПАСИБО, ЕВА!
Как круто станцевали-я даже прослезилась!!!но как написано-как душу наизнанку вывернули!!! Очень эмоционально!!! Весь танец перед глазами-это достойно восхищения!!!! Передали эмоции в танце, эмоции зрителей-очень ярко живо!!! Какие слова подобрали-браво вам!!!!
Пока читала,а в голове слышала и музыку, и видела танец...который и танцем то назвать сложно,просто волшебство и все!!!Спасибо!!!
Надо бы спать, но я даже рада что проснулась и прочитала эту волшебную продочку в полной тишине и без всяких отвлечений)))). Потом перечитаю ещё раз)). Спасибо огромное)).
Очень трогательная история! Спасибо большое, Ева!)
Щемяще-грустно вышло - воспоминания, лирично-нежно - ощущения на двоих и так горячо получилось передать одно сердце из двух. Очень ярко и красиво. До замирания сердца. Альда права, ей привычнее было выталкивать из пропасти отчаяния сдавшегося Макса, чем отважится подойти к прежнему ярко горящему. Так сильно Коля сумел убедить ее в ледовитости. Хотя, быть может и другой вариант получился бы. Просто автор и муз почувствовали этот. И мелодия сложилась и какая! Слушала бы и слушала. И так жаль, что нельзя увидеть их танец! Их совместный полет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена