Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#10113 в Современный любовный роман
#6475 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 17:23:17

Очень сильно! Плачу вместе с Альдой от радости и переполняющих эмоций! Очень жизнеутверждающая книга, особенно финал, прямо руководство по соц.реабилитации людей с ограниченными возможностями. Ева, спасибо огромное, я под впечатлением! Ролик с танцем посмотрела, супер, и идея, и воплощение поражает))

avatar
27.03.2019, 05:28:19

Я думаю трудно описывать, то что надо увидеть, но у вас получилось. Я увидела танец, и в моем воображении это было великолепно, потрясающе, взрыв мозга. Спасибо вам за такие эмоции.

avatar
27.03.2019, 12:32:13

замечательная история. чувственная, страстная, местами нежная..как музыка...как танец...
СПАСИБО !!!

avatar
27.03.2019, 12:36:01

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ТАНЕЦ ДУШ И ЭМОЦИЙ, ЕВА!

avatar
27.03.2019, 12:43:35

Очень рада, что была с вами на протяжении написания этой истории. Сильная книга! Нет слов, как понравилась! И спасибо за танец, буктрейлер!)

avatar
27.03.2019, 12:50:36

Браво!!! Слов нет, описать свои эмоции после прочтения... У Вас огромный талант!! Спасибо огромное за эмоции, слезы, нежность и любовь!!

avatar
27.03.2019, 12:51:58

Спасибо за такую страстную, чувственную и нежную историю! Просто слов нет, как классно и жизненно получилось!!! Ева, счастья Вам, вдохновения и легкого пера!!!!

avatar
27.03.2019, 12:54:19

Очень нежно, трогательно и волшебно! Спасибо за книгу!....И хотя писалась она долго-зато каждая глава как жемчужинка в ожерелье получилась!

avatar
27.03.2019, 13:09:32

Огромное сасибо!!!!

avatar
27.03.2019, 13:23:24

Что я могу сказать, эта история стоила того, чтобы ждать. Она действительно временами была тяжёлая до надрыва, временами лёгкая и нежная, временами вышибала слезы. Прекрасная книга, великолепные герои. Это видео я видела несколько лет назад и сразу в том моменте, когда Альда рассказывала и показывала свою задумку, подумала про него. А идея с балериной и стойким оловянным солдатиком вообще бомба. Очень бы хотелось увидеть воплощение, прямо как будто под наших героев персонажей нашли. Поздравляю с достойным завершением такой непростой для Вас книги Ева, это прекрасно!

avatar
27.03.2019, 13:24:32

Благодарю! Долго писалась, но получилось замечательно!

avatar
27.03.2019, 13:27:18

Прекрасно! Последние страницы со слезами, не сдержалась, прочитала на работе! Спасибо большое, Ева

avatar
27.03.2019, 13:27:49

Спасибо!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛТНУЮ, ЧУВСТВЕННУЮ, НЕОБЫЧНУЮ, НЕПОВТОРИМУЮ, ЖИВУЮ ИСТОРИЮ!!!! Каждую проду ждала с нетерпением))) ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ НА НОВЫЕ ИСТОРИИ)))

avatar
27.03.2019, 13:32:01

Очень сильные характеры у героев. Вы знаете очень нужная книга. Многие опускают руки, а здесь хочется брать пример с них. Спасибо.

avatar
27.03.2019, 13:39:05

Спасибо!!!!!
Эмоции переполняют!
Спасибо.......
:))))))

avatar
27.03.2019, 13:53:57

Произведение проглотила и не заметила, оно поглотило полностью, заворожило, вывернуло наизнанку. Планка эмоций как при прыжке Бубки, при таком шквале боязно читать что-то другое, однозначно, перерыв и восстанавление балланса черствости 2Челлово-Пьяцоллово-Уматурмановским коктейлем.
Вера в себя, в партнера, доверие, надежда, начхание на шаблоны, желание следовать своей мечте.
Про героев сказано "per aspera ad astra"...... этими словами высказано вся их суть, стремления и мечты....
Ева..... благодарю от всего холодного прибалтийского сердца....

Впечатление непередаваемое. Сюжет берет за душу. Огромное спасибо автору. Присоединяюсь ко всем добрым словам и желаю всего самого наилучшего.

avatar
27.03.2019, 20:19:28

Знаете, я хочу сказать Вам спасибо. Я обычно не пишу комментарии. Читала все подряд, бездумно, проглатывая страницы, только чтобы заглушить мысли и боль от свежей потери той, кого любила. Но со смертью не поспоришь. И это жуткая, вязкая, сосущая пустота вместо тепла внутри. И Ваши слова помогли мне, иногда нужно не самой себе это скандировать, что время сгладит боль, и что не надо резать себя по живому, а услышать со стороны. Опереться на что-то. Спасибо.

avatar
27.03.2019, 20:19:19

Танец в книге просто потрясающий, посмотрела буктрейлер и ещё больше в него влюбилась

avatar
27.03.2019, 20:11:38

Ева, книга потрясающая. Именно такие и пишутся долго. Спасибо