Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9977 в Современный любовный роман
#6419 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ева! Спасибо Вам за Ваш талант. За слезы над книгой. За непередаваемые эмоции. Счастья Вам!

avatar
27.03.2019, 08:44:52

Огромное спасибо за взрыв эмоций,немыслимый накал страстей и такие сильные духом герои!! Они всё выдержат!!!Спасибо))

avatar
27.03.2019, 08:38:55

СУПЕР!!!!!! СУПЕР!!!!! СУПЕР!!!!!
По началу.... читалось тяжело - слишком хорошо описаны переживания главных героев.... и казалось....ХЭ не будет.... Кто-то не выдержит, кто-то сломается....
Но Они все смогли! Вдвоём!!!!! СУПЕР!!!! СПасибо за возможность прочитать Эту историю!!!!

Супер!
Спасибо за замечательную книгу! За те переживания, за красоту, и тонкость изложения. Красивая история! Было приятно читать. Нравилось что сцены с сексом были описаны тонко и чувственно, в тоже время не скатывались в описание физиологии. Это было как танец! И танец описан так, что хочется его увидеть в реальности.
Браво, Ева!
Успеха вам !

avatar
27.03.2019, 08:37:57

Интересная история. Достойная авторская работа. Спасибо!

До слёз довел меня танец Альды и Макса! Не могла сразу провести аналогию со стойким оловянным солдатиком, но сейчас... Это наилучший итог истории! Спасибо огромное за книгу! Браво!

avatar
27.03.2019, 08:30:47

Это было здорово!
Очень красиво, очень честно, очень чувственно!
Спасибо большое.

avatar
27.03.2019, 08:29:38

Спасибо огромное за книгу ! Море эмоций и позитива ! Удачи Вам во всем ,здоровья ,всех благ !

avatar
27.03.2019, 08:25:42

Спасибо!!! Очень понравилась книга!!!

avatar
27.03.2019, 08:19:42

Ева! Спасибо! Опять сижу и слезы остановить не могу! Ваши истории-это всегда море эмоций! Спасибо за такую хрупкую и чувственную любовь с сильными и нежными мужчинами,буду ждать бонуса,удачи и вдохновения!

avatar
27.03.2019, 08:19:01

Спасибо, очень здорово! Такая пронзительно- щемящая история ЛЮБВИ! Так красиво написано, спасибо!

Спасибо за прекрасную книгу.Она получилась очень эмоциональной, жизненной,живой.Было над чем подумать.Спасибо ещё раз.

avatar
27.03.2019, 08:13:45

Шикарнейшая история!!! Затронула до глубоких струн души!!! Сказать что я в восторге это ничего не сказать, это экстаз в чистом виде!!! Все верно, никогда нельзя сдаваться, из любой ситуации есть выход пока ты жив!!! Ева, благодарю за бушующее море эмоций

avatar
27.03.2019, 08:12:40

Спасибо, книга прелесть, жизнь она такая, состоит из многих разноцветных крупинок которые надо собрать в одно целое. У Макса и Альды получилось. Спасибо

avatar
27.03.2019, 08:09:11

Огромное спасибо за такую чудесную историю. Она получилась настолько настоящей, что я просто в восхищении!)

avatar
27.03.2019, 08:08:28

Спасибо.

У Вас получилось. Эта книга. Она настоящая.

avatar
27.03.2019, 08:07:52

Книга закончилась, но за обложкой целая жизнь, в которую веришь)). Жду бонус, потому что книгу обязательно куплю)))). СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

avatar
27.03.2019, 07:42:43

Спасибо! Огромное спасибо!
Столько правильных мыслей, слов и действий, что самой хочется танцевать.

avatar
27.03.2019, 05:30:42

Танец в буктрейлере шикарный, но Вами описан свой очень и очень классно, и этот солдатик и балерина, все очень соответствует сюжету книги и в танце они просто отобразили свою жизнь. И написано так явственно, я как будь-то в зале присутствовала и смотрела и переживала за ребят и браво кричала)))). Присоединяюсь к тому что БРАВО Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.03.2019, 08:07:39

Браво, бис,фантастика!!!!!! Последние главы дочитала и пишу сейчас сквозь слезы,а это наверное главное признание того,что книга останется в ❤️! СПАСИБО!!! делюсь в ОК,пусть увидят,заинтересуются,прочитают....