https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9977 в Современный любовный роман
#6419 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва! Спасибо Вам за Ваш талант. За слезы над книгой. За непередаваемые эмоции. Счастья Вам!
Огромное спасибо за взрыв эмоций,немыслимый накал страстей и такие сильные духом герои!! Они всё выдержат!!!Спасибо))
СУПЕР!!!!!! СУПЕР!!!!! СУПЕР!!!!!
По началу.... читалось тяжело - слишком хорошо описаны переживания главных героев.... и казалось....ХЭ не будет.... Кто-то не выдержит, кто-то сломается....
Но Они все смогли! Вдвоём!!!!! СУПЕР!!!! СПасибо за возможность прочитать Эту историю!!!!
Супер!
Спасибо за замечательную книгу! За те переживания, за красоту, и тонкость изложения. Красивая история! Было приятно читать. Нравилось что сцены с сексом были описаны тонко и чувственно, в тоже время не скатывались в описание физиологии. Это было как танец! И танец описан так, что хочется его увидеть в реальности.
Браво, Ева!
Успеха вам !
Интересная история. Достойная авторская работа. Спасибо!
До слёз довел меня танец Альды и Макса! Не могла сразу провести аналогию со стойким оловянным солдатиком, но сейчас... Это наилучший итог истории! Спасибо огромное за книгу! Браво!
Это было здорово!
Очень красиво, очень честно, очень чувственно!
Спасибо большое.
Спасибо огромное за книгу ! Море эмоций и позитива ! Удачи Вам во всем ,здоровья ,всех благ !
Спасибо!!! Очень понравилась книга!!!
Ева! Спасибо! Опять сижу и слезы остановить не могу! Ваши истории-это всегда море эмоций! Спасибо за такую хрупкую и чувственную любовь с сильными и нежными мужчинами,буду ждать бонуса,удачи и вдохновения!
Спасибо, очень здорово! Такая пронзительно- щемящая история ЛЮБВИ! Так красиво написано, спасибо!
Спасибо за прекрасную книгу.Она получилась очень эмоциональной, жизненной,живой.Было над чем подумать.Спасибо ещё раз.
Шикарнейшая история!!! Затронула до глубоких струн души!!! Сказать что я в восторге это ничего не сказать, это экстаз в чистом виде!!! Все верно, никогда нельзя сдаваться, из любой ситуации есть выход пока ты жив!!! Ева, благодарю за бушующее море эмоций
Спасибо, книга прелесть, жизнь она такая, состоит из многих разноцветных крупинок которые надо собрать в одно целое. У Макса и Альды получилось. Спасибо
Огромное спасибо за такую чудесную историю. Она получилась настолько настоящей, что я просто в восхищении!)
Спасибо.
У Вас получилось. Эта книга. Она настоящая.
Книга закончилась, но за обложкой целая жизнь, в которую веришь)). Жду бонус, потому что книгу обязательно куплю)))). СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо! Огромное спасибо!
Столько правильных мыслей, слов и действий, что самой хочется танцевать.
Танец в буктрейлере шикарный, но Вами описан свой очень и очень классно, и этот солдатик и балерина, все очень соответствует сюжету книги и в танце они просто отобразили свою жизнь. И написано так явственно, я как будь-то в зале присутствовала и смотрела и переживала за ребят и браво кричала)))). Присоединяюсь к тому что БРАВО Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво, бис,фантастика!!!!!! Последние главы дочитала и пишу сейчас сквозь слезы,а это наверное главное признание того,что книга останется в ❤️! СПАСИБО!!! делюсь в ОК,пусть увидят,заинтересуются,прочитают....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена