Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9912 в Современный любовный роман
#6395 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 09:38:10

браво автор! очень пронзительная история и красиво написанная ! вдохновения , интересных историй и легкого пера ! спасибо!

avatar
27.03.2019, 09:37:50

Очень трогательно. Спасибо!

avatar
27.03.2019, 09:36:24

это было невероятно! Невероятно эмоционально!
К сожалению слов подобрать не могу пока, только закончила читать.
Спасибо Ева!

avatar
27.03.2019, 09:35:22

Ева-книга вау, жизненная,поучительная,волнительная, шедевральная.... спасибо огромное за эту историю, вдохновения,здоровья❤

avatar
27.03.2019, 09:23:11

Буктрейлер супер! Какой великолепный танец! Сочетание хореографии и спецэффектов вообще потрясающее!

avatar
27.03.2019, 09:15:43

Спасибо за такую прекрасную книгу!!! Я вся уревелась от счастья за них,а танец просто бесподобен!!! Огромная благодарность за такие светлые эмоции!!

avatar
27.03.2019, 09:13:54

Огромное спасибо!!! Замечательная книга, все очень тонко на грани, книга несет такое спокойствие, но вместе и взрыв .. Удивительно!

Дочитывала-плакала от переполнявших эмоций. Такая светлая трогательная история. Спасибо.

И какой же замечательный буктрейлер! Как органично вписывается! С большой благодарностью!

avatar
27.03.2019, 09:04:49

Спасибо огромное!!!

avatar
27.03.2019, 09:04:19

Спасибо!!! Одно сплошное восхищение!!!

Очень красиво описание танца! И книга сама захватывает, очень. С большим удовольствием прочитала! В конце прям до слез. Огромная благодарность!

avatar
27.03.2019, 08:55:19

Класс!!!Читайте Обязательно!!!

avatar
28.03.2019, 12:43:43

Читала на одном дыхании, просто восхетительно!!! Одним словом ТАЛАНТ!!!

Я всё думала, что же за танец будет у Макса и Альды? И прямо ахнула, когда прочитала о балерине и солдатике! Я в детстве, когда смотрела этот мультик, всегда плакала! Так жалко было двух влюбленных, до слёз просто! И сейчас, читая описание танца, я тоже плакала, так пронзительно и трогательно Вы пишите, автор! СПАСИБО!!!!!!

avatar
27.03.2019, 08:32:53

Ева! Спасибо за прожитую жизнь от начала и до конца, но не жизни, а лишь истории Макса и Альды!
Спасибо! за эмоции которыми Вы ,без гранично снами делились, за чувства которые вы так мастерски облочили в слова ,проникшие глубоко в сердце( я их себе в блокнотик записала), за истины которые мы в суетности мира забываем ,а порой и теряем безвозвратно. Спасибо! За танец слияния двух сердец в одно на двоих! ( Я точно там побывала) Ева! Спасибо! За частичку своего сердца которой Вы снами поделились! Мы (Ч.З) её сохраним!
Здоровья, бодрости духа и вдохновения от всего сердца Вам желаем!

avatar
28.03.2019, 11:20:59

Это фантастическая история, настолько мощная по силе эмоций, что не хватает слов её описать. Просто до мурашек по коже.Не могла её читать частями, потому что это невыносимое мучение, не писала комментарии, потому что не хватало слов.Их и сейчас не хватает , чтобы выразить чувства. Но именно за эту нехватку слов, за пережатое горло Вам спасибо, Ева! Восторгаюсь!

Ева, прошу прощения, я не поняла, где можно на танец посмотреть!????

avatar
27.03.2019, 08:53:37

Восхитительно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

avatar
27.03.2019, 08:52:18

Дорогая Ева! Давно читаю Ваши книги и благодарна Вам за искренность, глубину чувств, чистоту эмоций и накал страстей! История просто потрясающая и так хочется, чтобы у всех людей была возможность обрести свое счастье, любить глубоко и искренне с одним сердцем на двоих! Желаю Вам новых творческих идей и сил и возможностей до их воплощения!