https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9876 в Современный любовный роман
#6370 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую чудесную историю!))))
Ева, спасибо огромное! Читала эту книгц с трепетом, она же-одна сплошная эмоция.И если бы я не любила Вас как автора, то полюбила бы сейчас ,за последнюю главу, за описание выступления, за эпилог и за сцену с Ингой. Ва Вас как автора, то полюбила бы сейчас ,за последнюю главу, за эпилог и за сцену с Ингой. Восторг! "Тлен.К прошлому я не ревную.Испачкаться можно" Мне очень понравилось.До сих пор слезы на глазах! Спасибо за эмоции! Вдохновения и НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЙТЕ МЕЧТУ!
Великолепно, огромное спасибо за эмоции, которые испытываешь читая Вашу книгу. Успехов.
Браво!!!!
Большое спасибо!!!! Это не книга,а вдохновение для всех,эмоции переполняют,большое спасибо!!!!
Ева, спасибо за книгу, очень чувственно и трогательно. ,,Это бумеранг: чем больше отдаешь, тем больше возвращается ",пусть Вам вернутся все те прекрасные эмоции , что Вы подарили нам. Спасибо.
Столько эмоций)))))Хочется так много сказать...и нет правильных слов, что бы выразить восхищение ЭТОЙ Вашей книгой))))) Для меня она стала лучшей, что я читала на этом ресурсе))))))))) ощущения и эмоции, в которых пребываю сейчас и которые испытывала погружаясь в сюжет и героев зашкаливают......обязательно КУПЛЮ , потому что хочу читать ЕЕ целиком каждый раз когда будет возникать желание эмоциональной встряске...когда будет потребность в психологическом допинге жизнеутверждающих чувств и эмоций...СПАСИБО)))))
Сцена выступления растрогала до слёз...
спасибо большое!
Большое спасибо за очень интересную историю
Спасибо.Так безумно красиво описаны их чувства.Ева,браво!
Ева, это круто!!!
Спасибо за книгу, такую сложную, философскую, поучительную и замечательную.
Танец описан словами так, как будто смотришь видео. Наверное это потому что посмотрела буктрейлер до прочтения главы и стал понятен замысел.
"Отпад башки и вынос мозга!"
Спасибо! Очень красиво и емко написано,много метких фраз , которых цитировать-не перецитировать. Легкость изложения и серьезность мыслей и действия на контрасте просто зашкаливает. Не отпускайте вдохновение! удачи.
Шквал эмоций!!! Книга замечательная, такая живая, трогательная, в ней столько всего...не передать словами! Читать и перечитывать, да и экранизацию этого романа я бы посмотрела и не один раз. Благодарю. Удачи, творческих успехов и вдохновения!!!!!
Спасибо огромное!!!! Очень эмоционально!!! Спасибо за душевную красоту героев, за тонкость изложения, за эмоции, которые вызывает история, за жизнеутверждающий финал, за приятное послевкусие!!! Такую книгу хочется перечитывать. Удачи Вам во всех творческих начинаниях!!!
Спасибо!
все, дочитала! спасибо огромное за образность, за прекрасный богатый язык, за интересных героев и хеппи энд! жду новых историй!
Ева спасибо большое. За переживания , за радости и падения. Сопереживать в месте с героями было волнительно но классно. И я полностью согласна со словами сказаными в конце романа.
Удачи вам в вашем труде. Больше вдохновения. Радуйте нас вашими романами.
Ева, спасибо огромное за этот щедевр. Две последние главы читала со слезами на глазах. Очень рада за всех полюбившихся героев. Дейстаительно никогда не нужно предавать свою мечту.
Спасибо, огромное спасибо за чудесную историю, которая постоянно цепляла что-то глубоко в душе, своими эмоциями, потрясающими героями)) Это просто восторг какой-то) С огромной радостью перечитаю её теперь всю целиком)) А какой танец...аж дыхание перехватило, правда) Ещё раз огромная благодарность и удачи в дальнейшем творчестве)))
Спасибо за такую прекрасную книгу! Она захватила с первой строчки,заставила испытать столько эмоций: были и радость, и восторг и слезы.
Счастья вам и Вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена