Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9876 в Современный любовный роман
#6370 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 11:06:55

Спасибо большое за такую чудесную историю!))))

avatar
27.03.2019, 10:14:21

Ева, спасибо огромное! Читала эту книгц с трепетом, она же-одна сплошная эмоция.И если бы я не любила Вас как автора, то полюбила бы сейчас ,за последнюю главу, за описание выступления, за эпилог и за сцену с Ингой. Ва Вас как автора, то полюбила бы сейчас ,за последнюю главу, за эпилог и за сцену с Ингой. Восторг! "Тлен.К прошлому я не ревную.Испачкаться можно" Мне очень понравилось.До сих пор слезы на глазах! Спасибо за эмоции! Вдохновения и НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЙТЕ МЕЧТУ!

avatar
27.03.2019, 10:55:40

Великолепно, огромное спасибо за эмоции, которые испытываешь читая Вашу книгу. Успехов.

avatar
27.03.2019, 10:40:00

Большое спасибо!!!! Это не книга,а вдохновение для всех,эмоции переполняют,большое спасибо!!!!

avatar
27.03.2019, 10:35:10

Ева, спасибо за книгу, очень чувственно и трогательно. ,,Это бумеранг: чем больше отдаешь, тем больше возвращается ",пусть Вам вернутся все те прекрасные эмоции , что Вы подарили нам. Спасибо.

avatar
27.03.2019, 10:27:22

Столько эмоций)))))Хочется так много сказать...и нет правильных слов, что бы выразить восхищение ЭТОЙ Вашей книгой))))) Для меня она стала лучшей, что я читала на этом ресурсе))))))))) ощущения и эмоции, в которых пребываю сейчас и которые испытывала погружаясь в сюжет и героев зашкаливают......обязательно КУПЛЮ , потому что хочу читать ЕЕ целиком каждый раз когда будет возникать желание эмоциональной встряске...когда будет потребность в психологическом допинге жизнеутверждающих чувств и эмоций...СПАСИБО)))))

avatar
27.03.2019, 10:13:41

Сцена выступления растрогала до слёз...
спасибо большое!

avatar
27.03.2019, 10:08:17

Большое спасибо за очень интересную историю

avatar
24.03.2019, 21:47:28

Спасибо.Так безумно красиво описаны их чувства.Ева,браво!

avatar
27.03.2019, 10:08:01

Ева, это круто!!!
Спасибо за книгу, такую сложную, философскую, поучительную и замечательную.
Танец описан словами так, как будто смотришь видео. Наверное это потому что посмотрела буктрейлер до прочтения главы и стал понятен замысел.
"Отпад башки и вынос мозга!"

Спасибо! Очень красиво и емко написано,много метких фраз , которых цитировать-не перецитировать. Легкость изложения и серьезность мыслей и действия на контрасте просто зашкаливает. Не отпускайте вдохновение! удачи.

Шквал эмоций!!! Книга замечательная, такая живая, трогательная, в ней столько всего...не передать словами! Читать и перечитывать, да и экранизацию этого романа я бы посмотрела и не один раз. Благодарю. Удачи, творческих успехов и вдохновения!!!!!

Спасибо огромное!!!! Очень эмоционально!!! Спасибо за душевную красоту героев, за тонкость изложения, за эмоции, которые вызывает история, за жизнеутверждающий финал, за приятное послевкусие!!! Такую книгу хочется перечитывать. Удачи Вам во всех творческих начинаниях!!!

все, дочитала! спасибо огромное за образность, за прекрасный богатый язык, за интересных героев и хеппи энд! жду новых историй!

Ева спасибо большое. За переживания , за радости и падения. Сопереживать в месте с героями было волнительно но классно. И я полностью согласна со словами сказаными в конце романа.
Удачи вам в вашем труде. Больше вдохновения. Радуйте нас вашими романами.

avatar
27.03.2019, 09:44:31

Ева, спасибо огромное за этот щедевр. Две последние главы читала со слезами на глазах. Очень рада за всех полюбившихся героев. Дейстаительно никогда не нужно предавать свою мечту.

Спасибо, огромное спасибо за чудесную историю, которая постоянно цепляла что-то глубоко в душе, своими эмоциями, потрясающими героями)) Это просто восторг какой-то) С огромной радостью перечитаю её теперь всю целиком)) А какой танец...аж дыхание перехватило, правда) Ещё раз огромная благодарность и удачи в дальнейшем творчестве)))

avatar
27.03.2019, 09:41:54

Спасибо за такую прекрасную книгу! Она захватила с первой строчки,заставила испытать столько эмоций: были и радость, и восторг и слезы.
Счастья вам и Вдохновения!!!