https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9785 в Современный любовный роман
#6365 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Невероятный, чувственный, эмоциональный роман! Сижу плачу....
Очень рада за героев ! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!!!!!!!
Спасибо, очень чувственно, эмоционально, аплодирую!!!!
Супер! Спасибо автору! Вдохновения Вам!
Большое спасибо за все переживания и эмоции полученные от прочтения книги! Очень понравилась. Вдохновения Вам в написании книг.
Как символичен танец! И шел через всю историю Макса и Альды, но мне как-то в голову не приходило. А тот, что на буке - это как идея Альды и Валеры. Но у нашей парочки своя история, своя сказка, ставшая реальностью.
Огромное спасибо за возможность пройти с героями этот сложный, но так необходимый для каждого путь. И обрести счастье и любовь. И Максу с Альдой, и Грэгу с Юлей вновь найти путь друг к другу. А Юле еще и вновь на сцену выйти, пусть и для одного зрителя, но такого важного. И еще одной парочке, что так внезапно появилась))
И нужно не забывать, что счастье нужно не ждать, а самому строить, что не нужно закрывать глаза - можно важное пропустить.
Вдохновения!!!
Все..закончена эта история,какие чувства она во мне вызывала,высказывала не раз,думала будет грустно после окончания,потому что не нужно будет каждый день заглядывать на страничку,с мыслью,а вдруг я что нибудь пропустила.Но,оказывается...какое счастье,что можно будет теперь полностью,залпом прочитать всю эту красоту и радоваться тому,что есть такие замечательные истории и их замечательные авторы!!! Спасибо Ева за удовольствие и доставленное очарование,которого к сожалению в нашей жизни так мало!!!
Большое спасибо за эмоции , подаренные ,этой книгой!
Вам моя благодарность за восторг от чтения. И за формат поддержки нас, кто открыл и полюбил героев до объявления подписки.Удачи в творчестве.
спасибо!!!книга стоила ожидания!спасибо за нее)за подаренные эмоции мысли чувства! вдохновения и сил для вашего творчества)
Спасибо большое! Очень понравилось! Вдохновения и новых историй!!!
спасибо, одно из лучших ваших творений)
Красивая история про людей, любовь, нежность, дружбу.... Может в жизни так не бывает, но хочется верить.
Браво, Автор!!! Спасибо за чувственную и романтическую историю! Вдохновения и новых историй!
Просто замечательная книга!
Как я рада, что смогла всё-таки прочитать всю историю! Что пережила все эти эмоции и события рядом со всеми)
Как не хочется расставаться...
Эта книга запала в душу мне надолго, я уверена!
Спасибо!!!
Kniga-prekrasna...Spasibo Vam:)
Красивая, вдохновляющая история любви! о любви, которая может преодолеть все на своем пути и гореть в сердце двоих, как одна огромная звезда, согревающая и оберегающая обоих.. о силе и о слабости, о взлетах и падениях, о преодолении себя, познании себя, о поиске и надежде..о мечте, которая обязательно исполнится...
Спасибо за мудрые мысли и чувственные слова))
Чудесный и прекрасный роман. Потрясающе написан. Чувства, эмоции....все переживала вместе с героями. А как красиво и натурально описан танец, как будто-сидишь вместе со зрителями в зале и смотришь на изумительный дуэт, этого стоило ждать и простить автору его нечастые проды. Огромное спасибо за книгу. Пишите, творите и радуйте читателей своими произведениями.
Я плакала от счастья вместе со зрительным залом. Как же точно эта старинная сказка подошла этой уже так любимой, уникальной паре. Как жаль, что я не догадалась. Хрупкая балерина и стойкий солдатик. Как красиво и точно. Вам эта сказка их историю навеяла? Сколько искренности, тепла, надрыва и любви в каждой строчке. Хоть любой абзац цитируй. Все прожито, прочувствовано. Спешу перечитать любимые мгновения. Их так много и все дороги. Любви вам дорогой и любимый автор много, много искренней, горячей, настоящей, как ваши живые и такие уже родные книги. Эта чудесная, волшебная история открывающая дверь в магический мир танца заняла свой уголок в моем сердце. Так хочется ей пожелать книжной удачи, свободного полёта и любви издательств. Чтобы обязательно издали и все ваши книги! Просто ее - первой. Ведь у нее такое большое сердце и книга щедро поделилась им с нами, читательницами и мы ответили взаимностью. Вдохновения вам на новые живые истории, удачи, крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний
Спасибо огромное! очень понравилось! Вдохновения и благосклонности музы и впредь!
Спасибо за историю! Восхитительная! Столько силы в ней! Мужества! Желания жить и идти к своей цели! Бесконечно восхищаюсь Альдой! Великолепная героиня! Но и герой ей под стать. Да, поначалу она выглядела и была сильнее его духом. Но только потому, что она спала) а сейчас, когда Макс ее разбудил, проявил в ней чувственность)) она уже другая) счастливая, нежная, трепетная, любящая)) и бесконечно любимая))) но всё также по-прежнему сильная, уравновешиваюшая в чем-то Макса. А Макс... он с каждым днем всё больше брал на себя ответственность. В нем тоже крепла сила и мощь. Он столько отступал, чтобы не торопиться, не спешить, не спугнуть, не заставить, не прогнуть! И я рада, что с родителями примирилась. И у сына они прощения попросили, признали, что были не правы.
Но вообще поступок матери... скверный. То есть цепляться за Колю.... Неужели не видела, что он ничего не представлял особенного из себя?
М вообще интересно, как дальше сложится судьба героев)) как долго они будут танцевать, чем займутся после)) и вообще им еще и свадьбу сыграть надо, и сына вырастить и дочку)) и дом построить. Оставить после себя то, куда может вернутся душа. Всё, как в книге, которую он прочитал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена