Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9785 в Современный любовный роман
#6365 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 17:31:25

Спасибо большое! Невероятный, чувственный, эмоциональный роман! Сижу плачу....
Очень рада за героев ! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!!!!!!!

avatar
28.03.2019, 17:28:15

Спасибо, очень чувственно, эмоционально, аплодирую!!!!

avatar
28.03.2019, 17:27:06

Супер! Спасибо автору! Вдохновения Вам!

avatar
28.03.2019, 17:16:07

Большое спасибо за все переживания и эмоции полученные от прочтения книги! Очень понравилась. Вдохновения Вам в написании книг.

Как символичен танец! И шел через всю историю Макса и Альды, но мне как-то в голову не приходило. А тот, что на буке - это как идея Альды и Валеры. Но у нашей парочки своя история, своя сказка, ставшая реальностью.
Огромное спасибо за возможность пройти с героями этот сложный, но так необходимый для каждого путь. И обрести счастье и любовь. И Максу с Альдой, и Грэгу с Юлей вновь найти путь друг к другу. А Юле еще и вновь на сцену выйти, пусть и для одного зрителя, но такого важного. И еще одной парочке, что так внезапно появилась))
И нужно не забывать, что счастье нужно не ждать, а самому строить, что не нужно закрывать глаза - можно важное пропустить.
Вдохновения!!!

Все..закончена эта история,какие чувства она во мне вызывала,высказывала не раз,думала будет грустно после окончания,потому что не нужно будет каждый день заглядывать на страничку,с мыслью,а вдруг я что нибудь пропустила.Но,оказывается...какое счастье,что можно будет теперь полностью,залпом прочитать всю эту красоту и радоваться тому,что есть такие замечательные истории и их замечательные авторы!!! Спасибо Ева за удовольствие и доставленное очарование,которого к сожалению в нашей жизни так мало!!!

Большое спасибо за эмоции , подаренные ,этой книгой!

Вам моя благодарность за восторг от чтения. И за формат поддержки нас, кто открыл и полюбил героев до объявления подписки.Удачи в творчестве.

спасибо!!!книга стоила ожидания!спасибо за нее)за подаренные эмоции мысли чувства! вдохновения и сил для вашего творчества)

avatar
28.03.2019, 08:25:13

Спасибо большое! Очень понравилось! Вдохновения и новых историй!!!

спасибо, одно из лучших ваших творений)

avatar
28.03.2019, 08:10:18

Красивая история про людей, любовь, нежность, дружбу.... Может в жизни так не бывает, но хочется верить.

avatar
28.03.2019, 07:53:45

Браво, Автор!!! Спасибо за чувственную и романтическую историю! Вдохновения и новых историй!

avatar
28.03.2019, 00:44:43

Просто замечательная книга!
Как я рада, что смогла всё-таки прочитать всю историю! Что пережила все эти эмоции и события рядом со всеми)
Как не хочется расставаться...
Эта книга запала в душу мне надолго, я уверена!
Спасибо!!!

Kniga-prekrasna...Spasibo Vam:)

avatar
28.03.2019, 00:05:27

Красивая, вдохновляющая история любви! о любви, которая может преодолеть все на своем пути и гореть в сердце двоих, как одна огромная звезда, согревающая и оберегающая обоих.. о силе и о слабости, о взлетах и падениях, о преодолении себя, познании себя, о поиске и надежде..о мечте, которая обязательно исполнится...
Спасибо за мудрые мысли и чувственные слова))

Чудесный и прекрасный роман. Потрясающе написан. Чувства, эмоции....все переживала вместе с героями. А как красиво и натурально описан танец, как будто-сидишь вместе со зрителями в зале и смотришь на изумительный дуэт, этого стоило ждать и простить автору его нечастые проды. Огромное спасибо за книгу. Пишите, творите и радуйте читателей своими произведениями.

avatar
27.03.2019, 22:21:29

Я плакала от счастья вместе со зрительным залом. Как же точно эта старинная сказка подошла этой уже так любимой, уникальной паре. Как жаль, что я не догадалась. Хрупкая балерина и стойкий солдатик. Как красиво и точно. Вам эта сказка их историю навеяла? Сколько искренности, тепла, надрыва и любви в каждой строчке. Хоть любой абзац цитируй. Все прожито, прочувствовано. Спешу перечитать любимые мгновения. Их так много и все дороги. Любви вам дорогой и любимый автор много, много искренней, горячей, настоящей, как ваши живые и такие уже родные книги. Эта чудесная, волшебная история открывающая дверь в магический мир танца заняла свой уголок в моем сердце. Так хочется ей пожелать книжной удачи, свободного полёта и любви издательств. Чтобы обязательно издали и все ваши книги! Просто ее - первой. Ведь у нее такое большое сердце и книга щедро поделилась им с нами, читательницами и мы ответили взаимностью. Вдохновения вам на новые живые истории, удачи, крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний

avatar
27.03.2019, 22:18:09

Спасибо огромное! очень понравилось! Вдохновения и благосклонности музы и впредь!

avatar
27.03.2019, 22:09:47

Спасибо за историю! Восхитительная! Столько силы в ней! Мужества! Желания жить и идти к своей цели! Бесконечно восхищаюсь Альдой! Великолепная героиня! Но и герой ей под стать. Да, поначалу она выглядела и была сильнее его духом. Но только потому, что она спала) а сейчас, когда Макс ее разбудил, проявил в ней чувственность)) она уже другая) счастливая, нежная, трепетная, любящая)) и бесконечно любимая))) но всё также по-прежнему сильная, уравновешиваюшая в чем-то Макса. А Макс... он с каждым днем всё больше брал на себя ответственность. В нем тоже крепла сила и мощь. Он столько отступал, чтобы не торопиться, не спешить, не спугнуть, не заставить, не прогнуть! И я рада, что с родителями примирилась. И у сына они прощения попросили, признали, что были не правы.
Но вообще поступок матери... скверный. То есть цепляться за Колю.... Неужели не видела, что он ничего не представлял особенного из себя?
М вообще интересно, как дальше сложится судьба героев)) как долго они будут танцевать, чем займутся после)) и вообще им еще и свадьбу сыграть надо, и сына вырастить и дочку)) и дом построить. Оставить после себя то, куда может вернутся душа. Всё, как в книге, которую он прочитал.