Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#10054 в Современный любовный роман
#6509 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 20:58:36

Просто фейерверк чувств!!! Огромное СПАСИБО! Замечательно. Некоторые отрывки зачитываю своему сыну подростку, потому что поучительно. У него другая мечта и мне очень жаль. Посмотрели буктрейлер - мы в восторге...

avatar
29.03.2019, 12:08:30

Ева, спасибо вам большое! Замечательная книга, вы молодец!)))

avatar
30.03.2019, 03:55:06

очень хорошая история, причем не одна... сильная , цельная, с шикарным слогом и эмоциями, что не передать словами!!! спасибо. Ева, вы как-то незаметно стали моим любимым автором. сейчас я читаю пишушиеся произведения, и старые... Удачи вам а жизни! и новых историй, впечатлений, и муз!!!
ps: не могу найти видео. Подскажите путь, пожалуйста!!!

avatar
29.03.2019, 13:59:35

спасибо большое. очень жизненная книга. последние главы пробивали слезу. жаль что закончилась.

avatar
29.03.2019, 12:26:32

Уже в который раз пришла пересмотреть танец )))
Словами не передать все те чувства, которые рождаются в душе!
Ещё раз благодарю за море доставленного удовольствия!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

ООО, спасибо! Нашла, посмотрела!!! Это так необычно!!!! Представляю, какой танец получится у Макса и Альды!!! Какая это может быть уникальная фантастическая разработка, когда в ход идут не только технологии, но и сильные неприкрытые чувства! Это настоящее волшебство!!!! Еще раз спасибо, Ева! Удачи и вдохновения!!!

avatar
29.03.2019, 22:16:43

Каких святых я должна благодарить за что, что они позволили наткнуться на ваше произведение и прочесть его? Честно? Я в восторге. Книга действительно заставляет задуматься о чем-то большем и масштабном, чем обычные бытовые проблемы. Эта история яркая, мощная, сильная, оставляет неизгладимое впечатление. Самое, наверное, невероятное, но я понимаю, что и в жизни они есть. Есть те самые сильные духом люди, со стальным несгибаемым стержнем. И Макс и Альда - оба одинаково сильные личности. Это вызывает восхищение, далее благоговейный трепет. Эта книга мне показала, что даже самым сильным и стойким нужна поддержка, пинок под кое куда) Большое спасибо за эту работу, этот труд. Мои овации только для вас)

avatar
29.03.2019, 15:41:39

Спасибо, это было потрясающе, очень трогательно, тепло, эмоционально, до слез и мурашек.
Вдохновения Вам, море тепла, улыбок и преданных читателей.

avatar
29.03.2019, 14:26:29

Спасибо! Очень захватывающее,эмоциональное произведение!Читаю и переживаю за героев как за близких.

Господи! Это просто ...нет слов!!! Перед их выступлением меня трясло так, как будто я там, в зале. Автор, БРАВО!!!

Потрясающий роман и замечательный танец. Очень сильно, просто слов нет, одни эмоции! Спасибо вам.

avatar
29.03.2019, 12:25:46

Браво!Потрясающе всё от первой до последней буковки!!!Жизненно,мудро,мощно!!!Благодарю!!!Такое произведение хочется иметь в своей библиотеке.

avatar
29.03.2019, 10:56:25

Ева, спасибо огромное!! Замечательная книга! Потрясающие, такие невероятные герои, заслуживающие восхищения!!! Волшебный танец!!
Книге- ошеломительного успеха, она этого достойна!)!)!)

Спасибо!!! Прекрасно написано, люди, имеющие цель, стержень, правильные мысли, идеи - это так красиво, что понимаешь - тебе есть к чему стремиться и равняться. Так надоело читать про бесконечный абьюз, БДСМ и прочее г..вно, что Ваше произведение - это как глоток горного воздуха! Красиво, волшебно, красочно!!! Всем читать!!!

avatar
29.03.2019, 09:21:08

очень понравилось! всем советую! спасибо огромное автору. история просто бомбическая!

avatar
29.03.2019, 06:14:06

Спасибо! Классно!

Чудесно!!! Сильно!!! Танец -просто "отвал башки"!!!!! Автору -браво! Читала не отрываясь, теперь хочу бонус тоже. Жду...

avatar
29.03.2019, 01:26:59

Спасибо. Очень сильная книга. Переживала за героев.

avatar
29.03.2019, 01:14:01

Спасибо большое!

avatar
29.03.2019, 00:52:56

Только что прочитала, за 5 часов, и хочу ещё. Так и должно быть после хорошей книги. Спасибо!