https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10006 в Современный любовный роман
#6473 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю какими словами выразить тот восторг который сейчас творится в душе после прочтения. Спасибо вам за такие сильные эмоции..... Слов реально не хватает.... "отвал башки"... по полной.
Думала читать или нет.
Прочитала посвящение:
"Я посвящаю эту книгу всем тем, кто отчаялся......"
Я застыла....
Не знаю о чём эта книга, понравится ли мне её читать, но ОГРОМНОЕ Вам спасибо за посвящение - это те слова, которые мне сейчас очень нужны....
Пошла читать)
Как давно я не читала такой задушевной книги...Моя душа переполнена эмоциями, а глаза полны слез от восхищения и понимания тонкости и хрупкости нашего бытия. Это очень сильно и мощно встряхивает и даёт пинок двигаться, а не сидеть на пятой точке и "ждать манны небесной". Спасибо, что доли мне мощный импульс двигаться дальше. С уважением, Люция.
начала читать и поняла, что несколько лет назад я читала уже очень похожее произведение. Но дочитала до конца, получив при этом массу удовольствия от очень благоприятного окончания этой истории...
Хочу переспросить: я данную книгу оплатила, она была в архиве, хотела перечитать заново, а тут опять проплати доступ.... почему так???
От первого и до последнего слова...прямое попадание в сердце.
Мощно. Страшно. Больно. Нежно. Страстно.
Спасибо Вам!
Прекрасная история. Спасибо вам за нее.Мечты действительно не стоит предавать никогда. А также не стоит размениваться на людей, которые этого не стоят. К сожалению узнать об этом получается только пройдя через горький опыт. Мне понравился буктрейлер, но на протяжении всей истории перед глазами стоял клип Макса Фадеева и Наргиз. Раньше не слишком обращала на него внимания, а тут вспомнила, посмотрела и он намертво приклеился к этой истории.
Спасибо за такую шикарную историю. Эмоциональная, жизненная история. Сильно.
Ева здравствуйте, а бонус уже был??? Или еще нет??
Маленькая грязная девчонка. И это не комплимент. А так , правда жизни. Влюбленные в такую грязь действительно слепцы и их становится искренне жаль, когда они прозревают.
Хорошо, что Грэг дождался свою Юлу. У дочки должен быть папа, а у ее мамы ее мужчина. Любимый. Любящий.
Ева действительно чудо. Молодец , деловая колбаса.
Не удивлюсь, если Ева и есть тот ангел, дочка Грэга. Соответственно Юля бывшая жена.
На один шаг, но ближе к танцам. Он молодец. Она молодец. Пока по отдельности.
Похоже, что его принцесса не такая уж и принцесса. По крайней мере далеко не невинная. Она вероятно была уже прожженной и опытной для своих лет. Направляла, приказывала. Это он только ничего не понял. По крайней мере тогда, будучи еще сам юным несмышленышем.
Шедеврально!браво,автор! Хоть фильм снимай!)))спасибо за такие сильные эмоции !
Невероятная книга! Потрясающие герои! У меня просто мурашки не проходили пока читала. Влюбилась! Спасибо огромное!
Сильные герои, надломленные жизнью. Снова "встать" - тяжело, но...
Низкий поклон за эмоции, за переживания и радость! Книга невероятная!!! Получаешь намного больше банального лайка, даже награды... Мало. Здесь есть то, что возрождает душу - это бесценно!!!
Спасибо, Ева!
Это вторая книга (после Гладиатора), где я и моя душа плакали то вместе, а то и по отдельности.
Очень проникновенно, очень эмоционально, очень чувственно... Можно писать еще много раз очень.
Когда объединяются сила человеческого духа и сила любви – ни одна гора не устоит. А если добавить желание и способности, то и вообще нет ничего не возможного. Весной маленький росток пробивается сквозь асфальт к солнцу, а человек сильнее росточка.
Легкого Вам пера и вдохновения Вашему Музу! Буду ждать и прочту с удовольствием бонус. Когда одна мечта сбылась, отправляйся за новой!
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена