Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#10054 в Современный любовный роман
#6509 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 14:13:33

Не знаю какими словами выразить тот восторг который сейчас творится в душе после прочтения. Спасибо вам за такие сильные эмоции..... Слов реально не хватает.... "отвал башки"... по полной.

avatar
14.08.2019, 14:13:05

Думала читать или нет.
Прочитала посвящение:
"Я посвящаю эту книгу всем тем, кто отчаялся......"
Я застыла....
Не знаю о чём эта книга, понравится ли мне её читать, но ОГРОМНОЕ Вам спасибо за посвящение - это те слова, которые мне сейчас очень нужны....
Пошла читать)

avatar
26.07.2019, 02:10:19

Как давно я не читала такой задушевной книги...Моя душа переполнена эмоциями, а глаза полны слез от восхищения и понимания тонкости и хрупкости нашего бытия. Это очень сильно и мощно встряхивает и даёт пинок двигаться, а не сидеть на пятой точке и "ждать манны небесной". Спасибо, что доли мне мощный импульс двигаться дальше. С уважением, Люция.

начала читать и поняла, что несколько лет назад я читала уже очень похожее произведение. Но дочитала до конца, получив при этом массу удовольствия от очень благоприятного окончания этой истории...

avatar
09.07.2019, 02:57:06

Хочу переспросить: я данную книгу оплатила, она была в архиве, хотела перечитать заново, а тут опять проплати доступ.... почему так???

avatar
14.06.2019, 16:11:39

От первого и до последнего слова...прямое попадание в сердце.
Мощно. Страшно. Больно. Нежно. Страстно.
Спасибо Вам!

avatar
26.05.2019, 19:43:30

Прекрасная история. Спасибо вам за нее.Мечты действительно не стоит предавать никогда. А также не стоит размениваться на людей, которые этого не стоят. К сожалению узнать об этом получается только пройдя через горький опыт. Мне понравился буктрейлер, но на протяжении всей истории перед глазами стоял клип Макса Фадеева и Наргиз. Раньше не слишком обращала на него внимания, а тут вспомнила, посмотрела и он намертво приклеился к этой истории.

Спасибо за такую шикарную историю. Эмоциональная, жизненная история. Сильно.

avatar
29.05.2019, 20:44:38

Ева здравствуйте, а бонус уже был??? Или еще нет??

avatar
25.05.2019, 21:09:50

Маленькая грязная девчонка. И это не комплимент. А так , правда жизни. Влюбленные в такую грязь действительно слепцы и их становится искренне жаль, когда они прозревают.

avatar
25.05.2019, 17:23:19

Хорошо, что Грэг дождался свою Юлу. У дочки должен быть папа, а у ее мамы ее мужчина. Любимый. Любящий.

avatar
25.05.2019, 14:10:55

Ева действительно чудо. Молодец , деловая колбаса.

avatar
24.05.2019, 23:15:05

Не удивлюсь, если Ева и есть тот ангел, дочка Грэга. Соответственно Юля бывшая жена.

avatar
24.05.2019, 22:35:08

На один шаг, но ближе к танцам. Он молодец. Она молодец. Пока по отдельности.

avatar
24.05.2019, 18:37:12

Похоже, что его принцесса не такая уж и принцесса. По крайней мере далеко не невинная. Она вероятно была уже прожженной и опытной для своих лет. Направляла, приказывала. Это он только ничего не понял. По крайней мере тогда, будучи еще сам юным несмышленышем.

avatar
24.05.2019, 00:22:40

Шедеврально!браво,автор! Хоть фильм снимай!)))спасибо за такие сильные эмоции !

avatar
20.05.2019, 05:01:50

Невероятная книга! Потрясающие герои! У меня просто мурашки не проходили пока читала. Влюбилась! Спасибо огромное!

Сильные герои, надломленные жизнью. Снова "встать" - тяжело, но...
Низкий поклон за эмоции, за переживания и радость! Книга невероятная!!! Получаешь намного больше банального лайка, даже награды... Мало. Здесь есть то, что возрождает душу - это бесценно!!!

avatar
07.05.2019, 11:06:25

Спасибо, Ева!
Это вторая книга (после Гладиатора), где я и моя душа плакали то вместе, а то и по отдельности.
Очень проникновенно, очень эмоционально, очень чувственно... Можно писать еще много раз очень.
Когда объединяются сила человеческого духа и сила любви – ни одна гора не устоит. А если добавить желание и способности, то и вообще нет ничего не возможного. Весной маленький росток пробивается сквозь асфальт к солнцу, а человек сильнее росточка.
Легкого Вам пера и вдохновения Вашему Музу! Буду ждать и прочту с удовольствием бонус. Когда одна мечта сбылась, отправляйся за новой!
Спасибо.