Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#10054 в Современный любовный роман
#6509 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогая Ева! Это просто потрясающая книга! Потрясающая непростой судьбой героев, сообща преодолевших свои проблемы, границы, и своим счастьем «заразившие» окружающих их людей. Очень скурпулезно понемногу добавлены штрихи прошлого в происходящие события, чтобы в момент откровения все сложилось воедино, как пазл, а потом сложено в коробку, а может склеено, но в любом случае уже являясь пройденным этапом. Что касается выступления Альды и Макса - просто нет слов, одни мурашки!
Спасибо огромное, Ева, за эти невероятные переживания, вибрацию души! Вы невероятно талантливый писатель!❤️❤️❤️
(Я все еще надеюсь, что когда-нибудь Вам захочится закончить историю Марии Штерн и подхватившей ее вирус команды:)

Удивительная книга, очень чистая и глубокая, до кома в горле.

avatar
13.02.2021, 14:54:18

Здесь в аннотации просто жизненно необходимо поставить плашку-переход на "Мечтай..."
Чтобы каждый мог получить истинное удовольствие!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Вдохновения и любви!

avatar
09.02.2021, 21:24:27

Спасибо за восхитительную историю! Рекомендую к прочтению. Здоровья, вдохновения❤️

avatar
09.02.2021, 20:03:40

Восхитительнейшая история!
Как же я их люблю!
Спасибо огромное! Вдохновения!

Спасибо, спасибо, спасибо!Книжка -чистый восторг!Автору-Браво и огромный Респект!Читать всем,и да, особенно отчаявшимся,влюбленным в танец,но вообще-то всем советую, супер просто))) Благодарю автора от всего сердца!

avatar
13.10.2020, 22:23:49

СПАСИБО! Все Ваши книги трогают душу. И эта не стала исключением. Мне ОЧЕНЬ понравилось!)))))

avatar
18.08.2020, 18:57:38

Ева, это потрясающе! Глубоко, чувственно, искренне. Ваши произведения - это оргазм для глаз и ума - читать и получать удовольствие, выворачиваться наизнанку и при этом быть укутанной мягким пледом слов, эмоций, чувств...
Благодарю Вас, Ева. Это прекрасно! Хочется жить!

Спасибо!!!

avatar
03.07.2020, 22:47:37

Спасибо большое! Очень красивая история

avatar
18.06.2020, 02:45:43

Благодарю за истрию, Ева! Чудесную, потрясающую, жизнеутверждающую! Такие книги нужно обязательно перечитывать, когда всё валится из рук, когда совсем киснешь, когда хочется забиться в свою раковину и не выползать оттуда) Чтоб стало ясно - всё может измениться в лучшую сторону в любой момент! Чудные, живые, яркие герои! Каждый жест, каждая эмоция, чувство, переживание - всё в "десятку", ни убавить, ни прибавить! У Вас просто изумительный язык! Такие сравнения - ёмкие, ясные ( прослезилась и не раз, пока читала)) ). Благодарю от всей души за ещё одну отличную книгу! Думала, что после "Невидимый. Любимый. Мой" меня уже будет почти невозможно так сильно зацепить - к счастью ошиблась! ))) Вдохновения, здоровья, радости и благополучия Вам!)))

Взрыв мозга! Даже прослезилась в конце! Очень понравилась книга. Спасибо автору за впечатления! Как посмотреть танец? Не нашла ссылку.

avatar
22.05.2020, 15:48:57

Спасибо автору!!! Замечательная история!!!❤️❤️❤️

avatar
01.12.2019, 22:48:39

Замечательная книга о Любви окрыляющей и созидающей, ломающей все преграды! Каскад позитива и ярких эмоций. Аплодисменты!

Потрясающая книга. Спасибо

avatar
19.10.2019, 17:35:55

Великолепно!

avatar
08.10.2019, 17:09:19

Книга ... просто космос !!! Наверное не каждый сможет пережить и понять ее от и до , но каждый может найти в ней что-то своё , я нашла ... и за это огромное спасибо !!!❤️

Ева, спасибо большое за книгу, за доставленное удовольствие! Герои и сюжет необычные, но тем интереснее было читать. Очень чувственно, очень эмоционально! Вдохновения Вам на новые прекрасные истории! И танец в буктрейлере ... что-то невероятное .., очень впечатлил.

avatar
18.09.2019, 12:19:57

Сложно даже писать. Эмоции зашкаливают! Спасибо Вам большое! Эта книга одна из немногих, что затрагивает не только разум и сердце, но и душу! Такие произведения делают людей и мир светлее! Давно я не плакала над книгой, но тут финал читала сквозь слезы! Спасибо ещё раз! Вдохновения вам и любви!

avatar
13.09.2019, 17:11:17

Вновь пробежалась по главам - просто нет слов!
Это чистейший восторг и восхищение!
Не могу сравнить её ни с одной книгой! Браво!
Бесподобно! Изумительно! Блестяще!
С П А С И Б О ! Вдохновения в творчестве!