https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10023 в Современный любовный роман
#6486 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Ева! Это просто потрясающая книга! Потрясающая непростой судьбой героев, сообща преодолевших свои проблемы, границы, и своим счастьем «заразившие» окружающих их людей. Очень скурпулезно понемногу добавлены штрихи прошлого в происходящие события, чтобы в момент откровения все сложилось воедино, как пазл, а потом сложено в коробку, а может склеено, но в любом случае уже являясь пройденным этапом. Что касается выступления Альды и Макса - просто нет слов, одни мурашки!
Спасибо огромное, Ева, за эти невероятные переживания, вибрацию души! Вы невероятно талантливый писатель!❤️❤️❤️
(Я все еще надеюсь, что когда-нибудь Вам захочится закончить историю Марии Штерн и подхватившей ее вирус команды:)
Удивительная книга, очень чистая и глубокая, до кома в горле.
Здесь в аннотации просто жизненно необходимо поставить плашку-переход на "Мечтай..."
Чтобы каждый мог получить истинное удовольствие!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Вдохновения и любви!
Спасибо за восхитительную историю! Рекомендую к прочтению. Здоровья, вдохновения❤️
Восхитительнейшая история!
Как же я их люблю!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Спасибо, спасибо, спасибо!Книжка -чистый восторг!Автору-Браво и огромный Респект!Читать всем,и да, особенно отчаявшимся,влюбленным в танец,но вообще-то всем советую, супер просто))) Благодарю автора от всего сердца!
СПАСИБО! Все Ваши книги трогают душу. И эта не стала исключением. Мне ОЧЕНЬ понравилось!)))))
Ева, это потрясающе! Глубоко, чувственно, искренне. Ваши произведения - это оргазм для глаз и ума - читать и получать удовольствие, выворачиваться наизнанку и при этом быть укутанной мягким пледом слов, эмоций, чувств...
Благодарю Вас, Ева. Это прекрасно! Хочется жить!
Спасибо!!!
Спасибо большое! Очень красивая история
Благодарю за истрию, Ева! Чудесную, потрясающую, жизнеутверждающую! Такие книги нужно обязательно перечитывать, когда всё валится из рук, когда совсем киснешь, когда хочется забиться в свою раковину и не выползать оттуда) Чтоб стало ясно - всё может измениться в лучшую сторону в любой момент! Чудные, живые, яркие герои! Каждый жест, каждая эмоция, чувство, переживание - всё в "десятку", ни убавить, ни прибавить! У Вас просто изумительный язык! Такие сравнения - ёмкие, ясные ( прослезилась и не раз, пока читала)) ). Благодарю от всей души за ещё одну отличную книгу! Думала, что после "Невидимый. Любимый. Мой" меня уже будет почти невозможно так сильно зацепить - к счастью ошиблась! ))) Вдохновения, здоровья, радости и благополучия Вам!)))
Взрыв мозга! Даже прослезилась в конце! Очень понравилась книга. Спасибо автору за впечатления! Как посмотреть танец? Не нашла ссылку.
Спасибо автору!!! Замечательная история!!!❤️❤️❤️
Замечательная книга о Любви окрыляющей и созидающей, ломающей все преграды! Каскад позитива и ярких эмоций. Аплодисменты!
Потрясающая книга. Спасибо
Великолепно!
Книга ... просто космос !!! Наверное не каждый сможет пережить и понять ее от и до , но каждый может найти в ней что-то своё , я нашла ... и за это огромное спасибо !!!❤️
Ева, спасибо большое за книгу, за доставленное удовольствие! Герои и сюжет необычные, но тем интереснее было читать. Очень чувственно, очень эмоционально! Вдохновения Вам на новые прекрасные истории! И танец в буктрейлере ... что-то невероятное .., очень впечатлил.
Сложно даже писать. Эмоции зашкаливают! Спасибо Вам большое! Эта книга одна из немногих, что затрагивает не только разум и сердце, но и душу! Такие произведения делают людей и мир светлее! Давно я не плакала над книгой, но тут финал читала сквозь слезы! Спасибо ещё раз! Вдохновения вам и любви!
Вновь пробежалась по главам - просто нет слов!
Это чистейший восторг и восхищение!
Не могу сравнить её ни с одной книгой! Браво!
Бесподобно! Изумительно! Блестяще!
С П А С И Б О ! Вдохновения в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена