Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9770 в Современный любовный роман
#6360 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет слов, я восхищёна книгой, спасибо большое=))))

avatar
28.03.2019, 23:39:15

Спасибо за трогательную историю и адекватных героев.

avatar
28.03.2019, 20:53:27

Как много значит поговорить, высказать наболевшее. Спасибо.

avatar
28.03.2019, 20:49:46

Спасибо!
Очень чувственно!
Шикарно написана книга! Получила нереальное удовольствие от прочтения!

avatar
29.03.2019, 22:46:06

У меня просто нет слов....это шедевр! Спасибо, автор)

Спасибо вам,Ева, за такую прекрасную книгу! Это просто не передать словами! Такую бурю эмоций я давно не испытывала от прочтения! Ваши герои такие живые,такие настоящие!Удачи вам в вашем творчестве, пишите ещё, я с удовольствием буду читать ваши книги!

хороший роман о преодолении всего :себя обстоятельств.Спасибо автору.

avatar
28.03.2019, 19:48:31

Спасибо большое!!! Очень чувственная книга, читала на одном дыхании...))) Спасибо!

avatar
28.03.2019, 19:47:47

Спасибо вам,! Я плакала. .
Шикарная книга

Спасибо огромное за книгу. Когда читала про танец - плакала.

avatar
28.03.2019, 22:09:20

Спасибо!
Было бы здорово прочитать весь текст на одном дыхании. Наверное так было бы еще острее и ярче.
Но! Даже читая продами, получала массу удовольствия от этой истории.

avatar
29.03.2019, 16:29:01

Знаете никогда не оставляю комментарий,но ваша книга это просто нечто что заставляет чувствовать,любить,смеяться и плакать. Это просто нереально потрясающе и чувственно до кончиков пальца. Это мои эмоции сразу после книги,и я благодарю вас за это произведение. Желаю больше таких книг и удачи,любви)

avatar
29.03.2019, 20:24:13

Спасибо большое!

avatar
29.03.2019, 21:50:39

Спасибо автору за замечательную книгу! Такие тонкие моменты подмечены и описаны! А кое-где прямо слезы лились, хорошие слезы. Спасибо

avatar
29.03.2019, 03:22:21

Кто не терял - тот не оценит. Кто не любил - не почувствует. Мечта. Кто не мечтает в своей жизни? Но просто мечтать - это одно, а добиться своей "жизненной цели" дано не каждому. Помните, как вы переживали, что книга не будет востребована? Я редко комментирую, но прожив эту книгу, хочется сказать о своих чувствах. Начиная читать Мечту, уже с первых глав я понимала, что она будет тяжёлая (не каждый захочет читать прозу жизни с её горестями и страданиями). Но я люблю танцы, это моя отдушина, поэтому с нетерпением ждала. Удастся ли, получится - передать эту Страсть, Жизнь, Движение - словами? Знаете ощущение, когда слушаешь песню(соглашаясь с каждым словом) и мурашки по коже. Я ЖИЛА вашим стойким оловянным солдатиком и споймала целый табун мурашек. Может быть и не востребована (не каждый захочет купить) но я рада, что вы её написали. После её прочтения хочется - дышать, любить и ЖИТЬ. Такие книги нужно читать, они учат достигать поставленных целей. Вы свою цель достигли. Написали то, что хочется дать прочесть детям. Построили дом, вырастили сад, оставили след, который не стереть. Эту книгу, я хочу себе на полку!!!!

avatar
28.03.2019, 21:41:14

Очень сильная книга. Невероятные герои. Столько мудрости, силы духа, верности и поддержки. До мурашек..... Браво мой любимый автор. Аплодирую стоя. Ваша преданная читательница))

avatar
28.03.2019, 21:12:20

Спасибо, класс, хочу ещё ваших книг!!!

avatar
27.03.2019, 22:24:16

Я ждала их танца так же, как и Грэг. Обожаю танцы, особенно балет, так как сама занималась им в детстве. Как мастерски Вы сплели слова, что бы показать нам этот потрясающий танец . Танец двух любящих сердец, которые так же как Макс и Альда, борются друг за друга. Они показали нам танец своей любви, свою историю. Спасибо, Ева, огромное за эту изумительную историю. Для меня в этой истории много личного. Для меня это история не только о любви и борьбе характеров. Но и о том, как одна маленькая и хрупкая девочка показала своим примером, как надо жить, как надо любить, что такое сила духа, и что надо бороться за то, что тебе дорого.

Прекрасно! Нет слов. Просто прекрасно!
Спасибо за такой эмоциональный, чувственный роман. ♡♡

avatar
28.03.2019, 17:47:12

Сногсшибательно !!!!!