https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9770 в Современный любовный роман
#6360 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов, я восхищёна книгой, спасибо большое=))))
Спасибо за трогательную историю и адекватных героев.
Как много значит поговорить, высказать наболевшее. Спасибо.
Спасибо!
Очень чувственно!
Шикарно написана книга! Получила нереальное удовольствие от прочтения!
У меня просто нет слов....это шедевр! Спасибо, автор)
Спасибо вам,Ева, за такую прекрасную книгу! Это просто не передать словами! Такую бурю эмоций я давно не испытывала от прочтения! Ваши герои такие живые,такие настоящие!Удачи вам в вашем творчестве, пишите ещё, я с удовольствием буду читать ваши книги!
хороший роман о преодолении всего :себя обстоятельств.Спасибо автору.
Спасибо большое!!! Очень чувственная книга, читала на одном дыхании...))) Спасибо!
Спасибо вам,! Я плакала. .
Шикарная книга
Спасибо огромное за книгу. Когда читала про танец - плакала.
Спасибо!
Было бы здорово прочитать весь текст на одном дыхании. Наверное так было бы еще острее и ярче.
Но! Даже читая продами, получала массу удовольствия от этой истории.
Знаете никогда не оставляю комментарий,но ваша книга это просто нечто что заставляет чувствовать,любить,смеяться и плакать. Это просто нереально потрясающе и чувственно до кончиков пальца. Это мои эмоции сразу после книги,и я благодарю вас за это произведение. Желаю больше таких книг и удачи,любви)
Спасибо большое!
Спасибо автору за замечательную книгу! Такие тонкие моменты подмечены и описаны! А кое-где прямо слезы лились, хорошие слезы. Спасибо
Кто не терял - тот не оценит. Кто не любил - не почувствует. Мечта. Кто не мечтает в своей жизни? Но просто мечтать - это одно, а добиться своей "жизненной цели" дано не каждому. Помните, как вы переживали, что книга не будет востребована? Я редко комментирую, но прожив эту книгу, хочется сказать о своих чувствах. Начиная читать Мечту, уже с первых глав я понимала, что она будет тяжёлая (не каждый захочет читать прозу жизни с её горестями и страданиями). Но я люблю танцы, это моя отдушина, поэтому с нетерпением ждала. Удастся ли, получится - передать эту Страсть, Жизнь, Движение - словами? Знаете ощущение, когда слушаешь песню(соглашаясь с каждым словом) и мурашки по коже. Я ЖИЛА вашим стойким оловянным солдатиком и споймала целый табун мурашек. Может быть и не востребована (не каждый захочет купить) но я рада, что вы её написали. После её прочтения хочется - дышать, любить и ЖИТЬ. Такие книги нужно читать, они учат достигать поставленных целей. Вы свою цель достигли. Написали то, что хочется дать прочесть детям. Построили дом, вырастили сад, оставили след, который не стереть. Эту книгу, я хочу себе на полку!!!!
Очень сильная книга. Невероятные герои. Столько мудрости, силы духа, верности и поддержки. До мурашек..... Браво мой любимый автор. Аплодирую стоя. Ваша преданная читательница))
Спасибо, класс, хочу ещё ваших книг!!!
Я ждала их танца так же, как и Грэг. Обожаю танцы, особенно балет, так как сама занималась им в детстве. Как мастерски Вы сплели слова, что бы показать нам этот потрясающий танец . Танец двух любящих сердец, которые так же как Макс и Альда, борются друг за друга. Они показали нам танец своей любви, свою историю. Спасибо, Ева, огромное за эту изумительную историю. Для меня в этой истории много личного. Для меня это история не только о любви и борьбе характеров. Но и о том, как одна маленькая и хрупкая девочка показала своим примером, как надо жить, как надо любить, что такое сила духа, и что надо бороться за то, что тебе дорого.
Прекрасно! Нет слов. Просто прекрасно!
Спасибо за такой эмоциональный, чувственный роман. ♡♡
Сногсшибательно !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена