https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9855 в Современный любовный роман
#6410 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффф! Выдохнула!
Как всегда у вас - остро, иногда больно, горько, обидно, со слезами, но с ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ, РАДОСТЬЮ И СЧАСТЬЕМ - просто не нарадуешься!
Как обычно - я в восторге и восхищении!
Как уже стало доброй традицией - не просто читаешь книгу, а проживаешь её вместе с героями! Проходишь через все испытания, как через собственные, с замиранием сердца и остановкой дыхания! Браво!
Настолько жизненно и реалистично - изумительно!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой замечательный подарок и за доставленное удовольствие! Вдохновения в творчестве!
Ева! Спасибо большое! Дочитывала со слезами на глазах. Это потрясающе, круто, мощно! Восторг и восхищение!
Ева,это просто восхитительно !
Потрясающая история. Эмоции через край. Спасибо.Вдохновения.
Спасибо большое! Прочла с удовольствием!!
Я давно добавила эту историю в свою библиотеку и ждала, когда допишете. Понимала, что сюжет не простой и его нужно прочувствовать не кусками, а все сразу, целиком. Спасибо. Это гимн Веры, Стремления, Любви. Ради этой книги было заброшено все: дети, муж, свекровь. Это того стоило, чтобы окунуться и прочитать.
Очень сильная и проникновенная история.Это что-то невероятное.Эмоции,чувства,отношения,все настолько трогательно,что слезы текли ручьем.Танец перевернул мне всю душу,это шедевр.Апплодирую стоя!!!!Спасибо огромное что закончили эту историю,очень вам благодарна.
Ева, спасибо за историю. Как раз дочитала драконов, а вот и эта книга подоспела:)) очень нравится ваш стиль, с вашими книгами хочется верить в добро, любовь и любящих мужчин:)
Спасибо большо! Шикарная история!)
Спасибо огромное!!
Спасибо автору за такую потрясающую историю
Неописуемо чудесная история. Огромная благодарность Вам за нее.
Спасибо
А нет ли такой кнопочки: "Поставить 100 галочек "Нравится""? Я бы нажала и не один раз. Восторг, просто дикий восторг после прочтения Вашей книги. Спасибо и поклон Вашему творчеству
спасибо
Спасибо за эмоции! Все так проникновенно, доходчиво! Их чувства, робкие, осторожные. Они , как бы боятся сломать это хрупкое равновесие, что уже установилось между ними.
СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР! Огромнейшее СПАСИБО за чудесное произведение!!! СПАСИБО за эмоции,за улыбки и слезы во время чтения!!! Пишите и пишите! У Вас это получается великолепно!!!
СПАСИБО. Это потрясающе! Эта книга стоила того, что бы ее ждать. Потрясающая история сильных людей и красивой любви! Может кому-то она не "пошла",но меня зацепила с первой главы. Очень чистая, искренняя история. Эмоций море. Спасибо!Спасибо! Спасибо!
Спасибо огромное, за доставленное удовольствие!
Нет такова слова, чтобы вырозить всю признательность и благодарность за щемящую боль, тоску и , слезы радости и печали, за любовь которую они достойны. Можно много говорить, но низкий и душевный Вам поклон от всего сердца!!!!!!!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена