Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9855 в Современный любовный роман
#6410 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 21:23:45

Уффф! Выдохнула!
Как всегда у вас - остро, иногда больно, горько, обидно, со слезами, но с ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ, РАДОСТЬЮ И СЧАСТЬЕМ - просто не нарадуешься!
Как обычно - я в восторге и восхищении!
Как уже стало доброй традицией - не просто читаешь книгу, а проживаешь её вместе с героями! Проходишь через все испытания, как через собственные, с замиранием сердца и остановкой дыхания! Браво!
Настолько жизненно и реалистично - изумительно!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой замечательный подарок и за доставленное удовольствие! Вдохновения в творчестве!

avatar
27.03.2019, 22:09:15

Ева! Спасибо большое! Дочитывала со слезами на глазах. Это потрясающе, круто, мощно! Восторг и восхищение!

avatar
27.03.2019, 22:01:30

Ева,это просто восхитительно !

avatar
27.03.2019, 21:37:43

Потрясающая история. Эмоции через край. Спасибо.Вдохновения.

Спасибо большое! Прочла с удовольствием!!

Я давно добавила эту историю в свою библиотеку и ждала, когда допишете. Понимала, что сюжет не простой и его нужно прочувствовать не кусками, а все сразу, целиком. Спасибо. Это гимн Веры, Стремления, Любви. Ради этой книги было заброшено все: дети, муж, свекровь. Это того стоило, чтобы окунуться и прочитать.

avatar
27.03.2019, 21:02:42

Очень сильная и проникновенная история.Это что-то невероятное.Эмоции,чувства,отношения,все настолько трогательно,что слезы текли ручьем.Танец перевернул мне всю душу,это шедевр.Апплодирую стоя!!!!Спасибо огромное что закончили эту историю,очень вам благодарна.

avatar
27.03.2019, 12:22:29

Ева, спасибо за историю. Как раз дочитала драконов, а вот и эта книга подоспела:)) очень нравится ваш стиль, с вашими книгами хочется верить в добро, любовь и любящих мужчин:)

avatar
27.03.2019, 12:11:51

Спасибо большо! Шикарная история!)

Спасибо огромное!!

Спасибо автору за такую потрясающую историю

avatar
27.03.2019, 12:01:46

Неописуемо чудесная история. Огромная благодарность Вам за нее.

avatar
27.03.2019, 11:57:58

А нет ли такой кнопочки: "Поставить 100 галочек "Нравится""? Я бы нажала и не один раз. Восторг, просто дикий восторг после прочтения Вашей книги. Спасибо и поклон Вашему творчеству

Спасибо за эмоции! Все так проникновенно, доходчиво! Их чувства, робкие, осторожные. Они , как бы боятся сломать это хрупкое равновесие, что уже установилось между ними.

avatar
27.03.2019, 11:40:56

СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР! Огромнейшее СПАСИБО за чудесное произведение!!! СПАСИБО за эмоции,за улыбки и слезы во время чтения!!! Пишите и пишите! У Вас это получается великолепно!!!

avatar
27.03.2019, 11:31:42

СПАСИБО. Это потрясающе! Эта книга стоила того, что бы ее ждать. Потрясающая история сильных людей и красивой любви! Может кому-то она не "пошла",но меня зацепила с первой главы. Очень чистая, искренняя история. Эмоций море. Спасибо!Спасибо! Спасибо!

Спасибо огромное, за доставленное удовольствие!

avatar
27.03.2019, 11:29:17

Нет такова слова, чтобы вырозить всю признательность и благодарность за щемящую боль, тоску и , слезы радости и печали, за любовь которую они достойны. Можно много говорить, но низкий и душевный Вам поклон от всего сердца!!!!!!!!!)))))