Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#10075 в Современный любовный роман
#6460 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Творческих успехов и вдохновенья! Любим и очень ждем новых книг!

Спасибо! Мир танца и любовь - это восхитительно. Тем более с таким завершением. Спасибо.

avatar
27.03.2019, 08:02:39

Спасибо

Спасибо.
Очень эмоционально

avatar
27.03.2019, 07:53:59

Пара танцует красиво,чувственно. Но.... Ваш танец красивее)) благодарю за книгу)) за чудесную историю. Пожалуй по эмоциям и накалу это самая сложная история на сегодняшний день, написанная вами. Сложные судьбы, сильные духом герои. Как будто оголенные нервы и чувства на растопашку.
Творческих успехов вам и процветания))

avatar
27.03.2019, 07:53:39

Спасибо огромное! Очень сильные характеры и в тоже время такая нежность, хрупкость!

avatar
27.03.2019, 07:51:41

Ева, дорогая, спасибо огромное, за эту историю! Я безумно рада, что мне посчастливилось познакомиться с такими невероятными героями)
Одна из не многих книг где не хочется конца...ну ещё чуть-чуть))
Пусть будут счастливы...с одним сердцем на двоих!

avatar
27.03.2019, 07:49:45

Спасибо. Очень тонко и интересно, затягивает. Хочется узнать продолжение начиная с первого абзаца.

avatar
27.03.2019, 07:48:17

Спасибо.Написано вкусно........ Проникновенно,чувственно.....На взрыве эмоций....В прочем ,как и все Ваши книги.....но наверное эта, всё таки превзошла остальные....по крайней мере,для меня... Ещё раз спасибо....

Ева, спасибо большое за такой прекрасный и трогательный роман))) Вдохновения Вам и побольше таких восхитительных работ)))

avatar
27.03.2019, 07:40:07

Ох как замечательно все закончилось!!! Просто супер!!! Все герои счастливы и мы тоже))) Подводя итоги книге-надо верить в себя любить и жить сегодня и радоваться жизни)))) Спасибо огромнейшее, низкий поклон и благодарность вам и вашей Музе)))) Вы бесподобны-написать такое -дорого стоит))))

avatar
27.03.2019, 07:39:59

Спасибо за ваш роман.!!!!!!

avatar
27.03.2019, 07:34:41

Спасибо за возможность прочитать ваш роман мне очень понравились герои и история .Удачи вам в вашем творчестве!

avatar
28.03.2019, 09:34:41

Жаль нет золотого пёрышка.

avatar
27.03.2019, 07:26:43

Волшебно... Их танец, танец их жизни и любви... Я в восторге от прочитанного! Спасибо огромное за эмоции, их было более, чем достаточно...Такую Истрию будет трудно забыть!!)))) Вдохновения и творческих успехов, Ева!)))))

Супер! Было очень интересно и волнительно))
Спасибо большое!!!

спасибо, это прекрасно

avatar
27.03.2019, 06:19:53

Спасибо вам огромное за ваш талант... невозможно описать все эмоции, которые довелось испытать читая эту книгу. Чувства зашкаливали вместе с героями. Снова и снова хочется говорить в превосходной степени. Что же нужно пережить автору, чтобы суметь все это выплеснуть в потрясающую книгу. Желаю вам неиссякаемого вдохновения в вашем творчестве!!! И еще раз спасибо!!!

Танец прекрасен. Спасибо.

avatar
27.03.2019, 20:56:12

Вы открытие для меня! Так писать... и такие темы затрагивать! Просто не передать словами!
Буктрейлер посмотрела... конечно круто они станцевали, но в книге это намного круче, потому что там действительно история и трагедия их жизней показана. СПАСИБО!!!