https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9849 в Современный любовный роман
#6355 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большущее за такую теплую и трогательную историю.
Спасибо за такую волнительную и яркую историю! Эмоции переполняют!
Спасибо большое! Очень понравилось!
Нарыдалась,слезы сами из глаз текли,так это было,ух....огромное благодарю,за возможность читать,за таких героев,за все слова,которые отозвались и проникли в душу.
Очень и очень нужная книга.
Огромное вам спасибо!
Книга чудесная.
Да!
Танец поразительно верный! Балерина и солдатик!
Но читая последние строки, я видела Эсмеральду, которая вошла в незапертую квартиру Макса. Как он злился, что кто-то пришёл без приглашения, как она была не нужна ему, как напрягала и злила.
И страшно.
От того, что всё могло на этом и закончиться.
Спасибо. Вдохновения.
Спасибо)
Хорошая книга и интересная история)
Красиво.
Замечательная книга!
Спасибо автору!
Спасибо вам за книгу .Успехов в вашем творчестве.
Благодарю за Чудесную книгу! Очень вдохновляет. Замечательные герои.
Браво!!! Книга великолепна. Огромное спасибо за ваш талант. Книгу нужно приписывать как лекарство искалеченным душам, в ней есть волшебная сила исцеления и веры в себя.
СПАСИБО!!!
спасибо большое за замечательную книгу.
чудесная книга ))) восторг, восхищение и гордость!!! лёгкого пера и вдохновения)))
Ева, спасибо большое за замечательную книгу! Описание их танца очень растрогало, это было ужасно чувственно и нежно! Да и вообще, пока книгу читала, нередко слезы на глазах были, как впрочем и улыбка)) Так радостно за героев, которые прошли этот путь от отчаяния к счастью и любви! Еще раз спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Очень тяжёлый, но такой поучительный Роман! Учит не сдаваться, идти к своей цели, не зацикливаться на неудачах и проблемах.
очень проняло, спасибо за такой роман, можно читать и читать...
Книга достойна высших наград!!!!Танец Макса и Альды для меня это что-то невероятное!!!!Спасибо Ева за столь чувственный и эмоциональный роман!!!!
Спасибо огромное за книгу!!!! Даже и не заметила,что книга 8 мес была в процессе...кажется только вчера)))). Вот не писатель я,чтоб выразить все чувства при прочтении книги... Каждую новую проду сначала залпом,потом медленно,смакуя,по ом несколько дней послевкусие. Если еще есть подобные идеи,пишите,мы и год,наверно,будем читать))). Спасибо,все ваши книги замечательные.Успехов Вам,Ева,и спасибо за Ваш труд!!!
От признания, что теперь у них ОДНО СЕРДЦЕ НА ДВОИХ - заплакала... Для меня так и будет теперь называться книга: "Не предавай мечту или Одно сердце на двоих"...
Когда закончила читать выступление Альды и Макса - аж привстала с кресла, а потом захлопала в ладоши...
Дорогой автор, то, что Вы написали ЧУДО и Вам также мои овации, как и Эсмиральде с Максимом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена