Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9849 в Современный любовный роман
#6355 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большущее за такую теплую и трогательную историю.

avatar
27.03.2019, 20:05:12

Спасибо за такую волнительную и яркую историю! Эмоции переполняют!

Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
27.03.2019, 19:40:50

Нарыдалась,слезы сами из глаз текли,так это было,ух....огромное благодарю,за возможность читать,за таких героев,за все слова,которые отозвались и проникли в душу.
Очень и очень нужная книга.

avatar
27.03.2019, 17:50:45

Огромное вам спасибо!
Книга чудесная.
Да!
Танец поразительно верный! Балерина и солдатик!
Но читая последние строки, я видела Эсмеральду, которая вошла в незапертую квартиру Макса. Как он злился, что кто-то пришёл без приглашения, как она была не нужна ему, как напрягала и злила.
И страшно.
От того, что всё могло на этом и закончиться.
Спасибо. Вдохновения.

avatar
27.03.2019, 14:06:42

Спасибо)
Хорошая книга и интересная история)

Замечательная книга!
Спасибо автору!

avatar
27.03.2019, 14:34:27

Спасибо вам за книгу .Успехов в вашем творчестве.

avatar
27.03.2019, 14:45:05

Благодарю за Чудесную книгу! Очень вдохновляет. Замечательные герои.

avatar
27.03.2019, 16:08:55

Браво!!! Книга великолепна. Огромное спасибо за ваш талант. Книгу нужно приписывать как лекарство искалеченным душам, в ней есть волшебная сила исцеления и веры в себя.
СПАСИБО!!!

avatar
27.03.2019, 16:14:29

спасибо большое за замечательную книгу.

avatar
27.03.2019, 16:33:09

чудесная книга ))) восторг, восхищение и гордость!!! лёгкого пера и вдохновения)))

avatar
27.03.2019, 16:39:52

Ева, спасибо большое за замечательную книгу! Описание их танца очень растрогало, это было ужасно чувственно и нежно! Да и вообще, пока книгу читала, нередко слезы на глазах были, как впрочем и улыбка)) Так радостно за героев, которые прошли этот путь от отчаяния к счастью и любви! Еще раз спасибо!

avatar
27.03.2019, 16:45:40

Спасибо!

avatar
27.03.2019, 17:04:11

Спасибо! Очень тяжёлый, но такой поучительный Роман! Учит не сдаваться, идти к своей цели, не зацикливаться на неудачах и проблемах.

avatar
27.03.2019, 17:44:26

очень проняло, спасибо за такой роман, можно читать и читать...

avatar
27.03.2019, 18:01:35

Книга достойна высших наград!!!!Танец Макса и Альды для меня это что-то невероятное!!!!Спасибо Ева за столь чувственный и эмоциональный роман!!!!

Спасибо огромное за книгу!!!! Даже и не заметила,что книга 8 мес была в процессе...кажется только вчера)))). Вот не писатель я,чтоб выразить все чувства при прочтении книги... Каждую новую проду сначала залпом,потом медленно,смакуя,по ом несколько дней послевкусие. Если еще есть подобные идеи,пишите,мы и год,наверно,будем читать))). Спасибо,все ваши книги замечательные.Успехов Вам,Ева,и спасибо за Ваш труд!!!

От признания, что теперь у них ОДНО СЕРДЦЕ НА ДВОИХ - заплакала... Для меня так и будет теперь называться книга: "Не предавай мечту или Одно сердце на двоих"...
Когда закончила читать выступление Альды и Макса - аж привстала с кресла, а потом захлопала в ладоши...
Дорогой автор, то, что Вы написали ЧУДО и Вам также мои овации, как и Эсмиральде с Максимом!!!