https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9956 в Современный любовный роман
#6420 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта глава как очищение от тяжести прошлого. Чтобы не осталось секретов, чтобы можно было перелистнуть страницу и начать жизнь с нового листа. Прошлое есть, оно оставило свой отпечаток, след, шрамы, чего-то лишило, чему-то научило. Но хочется нового, общего будущего. И чтобы его ничего не омрачало.
Очень тяжелая глава, но и очень душевная. Спасибо!
Прекрасно и душевно!...Не умею писать красиво-уж извините...Дело идет к концовке?!...Спасибо за проду!
Душевно. Вот и пришло время для историй, правильное время. Когда созрели, перегорели эмоции, остались факты. Мерси за кусь! Вдохновения! И, да, я соглашусь с каментом ниже: вы - волшебница. Магией слов плетете радужные кружева чувств из серых нитей пасмурной реальности)
Так романтично и тонко! Такая изысканная вязь из слов, проникающих в самое сердце и наполняющих душу нежностью. Такие чудесные метафоры и сравнения! Эту книгу, наверное, невозможно писать быстро, как невозможно быстро огранить алмаз, превращая его в брилллиант. И читать хочется медленно и со вкусом. Когда книга выйдет полностью, нужно будет обязательно перечитать ее от корки до корки, чтобы прочувствовать ее уже как единое целостное произведение. Все же вы волшебница. У вас штучный товар. Или я ничего не понимаю в этом. ))
Спасибо!
Большое спасибо!!! Какое замечательное продолжение!!!
Как они сблизились. От такого сплетения страшно. А вдруг всё закончится?
Спасибо за книгу, очень пронзительно , читаю затаив дыхание
Ах, как славно!!!
Спасибо, Ева! Не перестаю восхищаться!
Спасибо! Вот и поговорили)
Читала и забывала дышать. Спасибо
Это было, как послание свыше!
Задело такие струны души, о существовании которых забыл или не догадывался!
Я в полнейшем восторге и восхищении!
Вы - талантище! Бесподобно! Браво!
Спасибо огромное! Вдохновения в творчестве!
Вот но доверие!Откровение!Одно сердце на двоих.Прекрасные чувства.У них все будет хорошо.Они доверились друг другу.Раскрылись.Поделились своей прошлой болью,которая периодически настигает и в настоящем.СПАСИБО,ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же вы замечательно пишите, так тонко и очень душевно. Мне сложно описать ту бурю чувств которые оно вызывает, поэтому просто желаю вам счастья , удачи, здоровья, достатка и вдохновения!
Спасибо! Пронзительно
Спасибо огромное за Ваш труд !Удачи и вдохновения !
Такая глава... Любовь между ними тихонечко пульсирует заботой, нежностью, чувствительностью. До мурашек. Спасибо!
Спасибо. Зачем слова.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена