Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#10101 в Современный любовный роман
#6436 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасное продолжение! Каждое слово Альды - в строку, в яблочко. Им с Максом удалось стать друг другу той опорой, какой могут стать по-настоящему близкие люди. И оба благодаря этой опоре стали сильнее, увереннее в себе.
Спасибо, Ева, за такое преображение героев. Кайфую :-)

avatar
05.03.2019, 09:05:42

Спасибо

avatar
05.03.2019, 04:33:39

сильная и мудрая, любящая и вдохновляющая… чудесное продолжение))) лёгкого пера)))

Как красиво и правильно все сказала. И теперь им решать: закрыть дверь и остаться при своем или оставить открытой, чтобы и сами могли выйти, к ним могли прийти, в т.ч. и тот, от кого давно отреклись. Спасибо!

Ох,какая прода! Сильная! Какие слова сказаны Альдой! Неужели и после этого разговора родители не поймут ничего? Будут гордо сидеть в одиночестве?. Спасибо,Ева

avatar
04.03.2019, 22:32:15

Чтобы идти к мечте не спотыкаясь, открыто Альде нужно было отмести все прошлое( в лице Николая) Раставить все точки над i( раскрыть всю себя перед родителями, такой какая есть ,без прекрас, без боязни их огорчить) и она это сделала! Сделала шаг навстречу. Очень мудрая мысль "делать шаги навстречу легче, чем гордо сидеть в одиночестве" Будем и мы идти друг другу навстечу!!!
Ева ,спасибо большое! За продочку!

avatar
04.03.2019, 22:15:38

Если после этой взрослой, пламенной, искренней речи отец не поймет Альду и продолжит гнуть свою линию, значит ей и правда лучше будет без таких родителей. Но ничего, если они настолько глухи и слепы сердцем у нее есть Макс и Валера. Я горжусь Альдой! Она молодец. Оба боя за ней и с Колей, и с родителями. Она была яркой, пылающей, честной в этих двух диалогах. Как в танце с Максом. Искренней.

avatar
04.03.2019, 22:13:30

Ева, спасибо!!!
Уф, тяжелая и давящая глава... У меня аж уши загорели))
Такие правильные и жизненные слова от Альды.

Спасибо

avatar
04.03.2019, 20:21:38

Альда, сильная личность,а другим и не место в балете. Родители должны ею гордиться. Спасибо!

avatar
04.03.2019, 18:51:00

Сила духа и правда,железные аргументы для родителей,как они поступят? почему родители (не все) лезут со своим
-я лучшего хочу тебе я знаю-
вот сплошь и рядом
Альда умница,борец,отстояла себя и брата заодно! спасибо!

Ух, какой взрослый разговор, вернее монолог Альды и...какие же у неё родители...непросто с такими быть личностью...родителей, увы, не выбирают...Спасибо, прям такая гордость за неё)))

Я восхищена Альдой.Какие правильно замечательные слова.И жизненно необходимые для общения между детьми и родителями.Это говорит о том ,что родители нисколько не умнее своих детей ,а иногда и глупее.Поскольку используют право родителей .Я сказал так и должно быть,потому что ,что я отец или мать.Но такова жизнь.Дети не выбирают родителей , а родители -детей.Спасибо.

Ухх! На самом деле это не так уж легко, но Альда у нас сильная и стойкая девочка! Умничка, всё рассказала, постаралась донести так, чтобы поняли родители.... А теперь домой - к Максу!
Спасибо большое Ева!:)

avatar
04.03.2019, 13:20:38

Птица расправила крылья и теперь ее не загнать в клетку......хорошие гены в помощь.....Макс разбудил в ней женщину и она стала стеной за своего мужчину))) Браво автор))) Сильно....красиво....талантливо)))))))

avatar
04.03.2019, 12:59:46

Спасибо. Дрожь в душе, мурашки на коже. Очень сильно написано. Я хочу, чтобы у них все получилось....

avatar
04.03.2019, 10:46:41

Спасибо! Книга очень сильная! Каждая глава несёт в себе столько эмоций, что потом очень долго находишься под впечатлением и в мыслях снова и снова возвращаешься к послевкусию от прочитанного, словно прокатывает во рту терпкость глотка коллекционного вина! Благодарю!

avatar
04.03.2019, 10:27:01

Класс спасибо большое вам за ваш кропотливый труд, с нетерпением буду ждать продолжения ❤

Молодец, Альда! Я даже как-то выдохнула с облегчением! Спасибо!

avatar
04.03.2019, 09:21:24

Спасибо, за душу взяло. Классно и Николая оттянула, и родителям дала понять, что их произвол закончился. Что же теперь папа скажет...:(