Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10090 в Современный любовный роман
#6427 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 08:33:23

Молодец, Альда! Так его, павлина этого. Очень жду разговора с родителями, тем более когда она знает уже про мамыны стремления запихнуть Альду обратно к Коле.
Спасибо

avatar
24.02.2019, 08:26:32

Боже! От разговора с Коле хочется помыть руки или умыться! Фу! Альда всегда была сильной, а сейчас она просто непобедима! Жду её разговора с родителями. Спасибо, Ева! Всё просто замечательно!

avatar
22.02.2019, 12:38:32

Спасибо! Очень трогательно, аккуратно, никакой пощлости- просто приятно читать! Спасибо, Ева

avatar
13.02.2019, 01:00:27

Спасибо.Это как клятва...

avatar
12.02.2019, 13:20:50

Чудесная прода, так чувственно, никакой пошлости, все так естественно-красиво. Я вижу через слова автора, это не каждый может так писать, спасибо огромное.

avatar
12.02.2019, 10:16:12

Ева, спасибо!
Альда всегда чувствует, как и чем можно вывести Макса из тупика.

avatar
12.02.2019, 05:31:25

Автор это безупречно,такие эмоции,такая страсть,а главное их душевное состояние.Ух!

Так и хочется сказать, что это все фартучек))) Но все гораздо глубже - нужный человек рядом. И все есть, все получается, все прекрасно. Теперь держаться друг за дружку крепко и никуда не отпускать! Спасибо!

avatar
11.02.2019, 23:29:24

Как же сейчас хочется Николая, бывшего Альды, отдубасить прямо по самому дорогому для него. До чего девченку довел, трахая на сухую, без чувств и эмоций. Что от первого оргазма она решила, что умирает. Это просто подснежник наконец в подсолнух превратился, благодаря Максу, одним солнышком больше стало. Это его первая победа уверенная в себе, в своей чувственности Альда. Его Альда! У них получилось. И фартучек сыграл соло, вовремя сыграл, горячо! Теперь и с доверием проблем не будет, у Макса к самому себе и с поддержками и с танцем! Уже предвкушаю его! И не я одна! Вдохновения вам ева! Много, много. И огромное спасибо за продолжение.

avatar
11.02.2019, 22:57:57

Как трогательно. Они созданы друг для друга. Спасибо!

avatar
11.02.2019, 22:37:48

Получилось, получилось всё!
Ой, какая прелесть!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.02.2019, 21:53:18

Спасибо большое за проду!

avatar
11.02.2019, 19:01:03

Спасибо.

avatar
11.02.2019, 18:05:58

Как они подошли друг другу-как подушка и одеяло. Только так и только вместе))) здорово!!! Я читаю вашу книгу и попадаюсь глубине и точности размышления героев! Очень нравится. Вы молодец!!!! Спасибо вам.

avatar
11.02.2019, 17:12:17

Ну, и хорошо) ну и славно)
Они действительно нужны друг другу, как воздух...)
Приятно читать такие счастливые моменты... Через Терни к звёздам))
Спасибо большое!

avatar
11.02.2019, 16:22:47

Такая дурманящая нежность! Мерси! Вдохновения!)))

avatar
11.02.2019, 15:06:24

Ну вот оно случилось,и теперь уже никому не страшно,и все получиться должно! Спасибо,так все здорово выходит,я рада за них!

Душевно и трогательно! Полное единение, что может быть прекрасней. И танец у них обязательно получится, всё получиться! Так рада за них, не передать словами. Прям бальзам для души! Спасибо за такую эмоциональную продочку!

А ведь страх Макса понятен...Альда просто невероятно поразила - удивительно не по годам мудрая девушка, показала, что она верит ему даже больше чем самой себе, теперь-то точно у них все получится)) И никуда они оба друг от друга не денутся)) Спасибо большое, шикарная главка))