https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10090 в Современный любовный роман
#6427 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, Альда! Так его, павлина этого. Очень жду разговора с родителями, тем более когда она знает уже про мамыны стремления запихнуть Альду обратно к Коле.
Спасибо
Боже! От разговора с Коле хочется помыть руки или умыться! Фу! Альда всегда была сильной, а сейчас она просто непобедима! Жду её разговора с родителями. Спасибо, Ева! Всё просто замечательно!
Спасибо! Очень трогательно, аккуратно, никакой пощлости- просто приятно читать! Спасибо, Ева
Спасибо.Это как клятва...
Чудесная прода, так чувственно, никакой пошлости, все так естественно-красиво. Я вижу через слова автора, это не каждый может так писать, спасибо огромное.
Ева, спасибо!
Альда всегда чувствует, как и чем можно вывести Макса из тупика.
Автор это безупречно,такие эмоции,такая страсть,а главное их душевное состояние.Ух!
Так и хочется сказать, что это все фартучек))) Но все гораздо глубже - нужный человек рядом. И все есть, все получается, все прекрасно. Теперь держаться друг за дружку крепко и никуда не отпускать! Спасибо!
Чудо.
Как же сейчас хочется Николая, бывшего Альды, отдубасить прямо по самому дорогому для него. До чего девченку довел, трахая на сухую, без чувств и эмоций. Что от первого оргазма она решила, что умирает. Это просто подснежник наконец в подсолнух превратился, благодаря Максу, одним солнышком больше стало. Это его первая победа уверенная в себе, в своей чувственности Альда. Его Альда! У них получилось. И фартучек сыграл соло, вовремя сыграл, горячо! Теперь и с доверием проблем не будет, у Макса к самому себе и с поддержками и с танцем! Уже предвкушаю его! И не я одна! Вдохновения вам ева! Много, много. И огромное спасибо за продолжение.
Как трогательно. Они созданы друг для друга. Спасибо!
Получилось, получилось всё!
Ой, какая прелесть!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за проду!
Спасибо.
Как они подошли друг другу-как подушка и одеяло. Только так и только вместе))) здорово!!! Я читаю вашу книгу и попадаюсь глубине и точности размышления героев! Очень нравится. Вы молодец!!!! Спасибо вам.
Ну, и хорошо) ну и славно)
Они действительно нужны друг другу, как воздух...)
Приятно читать такие счастливые моменты... Через Терни к звёздам))
Спасибо большое!
Такая дурманящая нежность! Мерси! Вдохновения!)))
Ну вот оно случилось,и теперь уже никому не страшно,и все получиться должно! Спасибо,так все здорово выходит,я рада за них!
Душевно и трогательно! Полное единение, что может быть прекрасней. И танец у них обязательно получится, всё получиться! Так рада за них, не передать словами. Прям бальзам для души! Спасибо за такую эмоциональную продочку!
А ведь страх Макса понятен...Альда просто невероятно поразила - удивительно не по годам мудрая девушка, показала, что она верит ему даже больше чем самой себе, теперь-то точно у них все получится)) И никуда они оба друг от друга не денутся)) Спасибо большое, шикарная главка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена