https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9857 в Современный любовный роман
#6314 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоциональная эта история. Очень!!! Наверняка вытягивает из Вас все жилы, наш уважаемый автор... Но история прекрасная! спасибо
Как прекрасны моменты творчества! Сочетание танца и компьютерной графики производит очень сильное впечатление, заставляет сосредоточиться не на физических недостатках танцовщицы,а на красоте и смысле танца. И притягательная аура взаимного интереса, всыпхнувшего между Лизой и Валерой. И Альда с Максом - это отдельная планета. Очарована.
Спасибо!! Так хочется увидеть, что они задумали. Хорошо если Валера и Лиза нашли друг друга, у них много общего..
У меня мурашки бегают и волосы шевелятся, когда читаю. Это нормально?)
Но до чего же все в точку!
Спасибо, Ева!
Просто может, но отвсей души СПАСИБО!!!!
Спасибо,Ева! Описание танца Альды восхитительно. Просто стоит перед глазами, как будт увидела наяву.
Ева, спасибо! У меня просто нет слов передать, как мне нравится эта история, все герои. Это так...так восхительно!
Ева, спасибо!!!
Валера крут, а как он управляет Лизкой. Где-то мягко, где-то убеждением, а где-то интересом)) Дизайнер и компьютерщик, это ж песня)
Макс ошарашен и готов к воплощению мечты Альды, но накрывает сомнения, сможет ли...
Большое спасибо за продолжение.
Пока читала представляла танец Альды. Посмотреть бы вживую! И Макс загорелся.
Здорово, большое спасибо!!
Ева спасибо большое за новую главу.
Альда такая молодец. Зажечь идеей так здорово.
Я буду ждать продолжения столько, сколько будет нужно!!! Главное Ева,душевное равновесие и тепло,а когда внутри комфортно,то все будет хорошо!!! Спасибо, только не бросай эту красоту!!! Ответить
Это да. И у них пара крыльев на двоих.
Спасибо. И сон не крадёт время, он приносит отдых. Значит так надо. А ещё солнышко и витаминки- мандаринки..
Бальзам на душу)) поговорили, и Валера, как истинный джентльмен, сослался на недоразумение..
А Макс ревнует) и это здорово!
Ева, спасибо большое! История невероятная и очень нужная)
Будет немножко жаль, когда закончится....
Ева, Вы главное берегите себя и пишите, а все остальное само собой решится. Спасибо большое за продолжение. Пальчик вверх и много*********!
Классная история,мне нрачится читать как развиваются события и герои подольше,а не покороче,вот эта книга прям моя,с чувством,с толком, с расстановкой,как говорил нам один профессор-все должно быть по-порядку! согласна с ним полностью. Спасибо!
Спасибо вам большое! Жду каждый раз)
Для меня если книга хороша, то и раз в месяц новая прода не проблема так как помнишь весь сюжет, а эта книга очень хороша
Очень глубокая и мудрая книга получается! Не оставляйте стараний, Маэстро! ...
Ева, спасибо за продолжение!!!
Познакомились, присмотрелись, остались довольны знакомством, хотя может и не все)))
Интересно, что покажут брат и сестра...
Ева, еще один месяц хандры и холода, а потом повеет ветер перемен и пригонит весну с солнцем, теплом и радостным настроением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена