Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#9857 в Современный любовный роман
#6314 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 09:25:18

Очень эмоциональная эта история. Очень!!! Наверняка вытягивает из Вас все жилы, наш уважаемый автор... Но история прекрасная! спасибо

avatar
08.02.2019, 09:30:14

Как прекрасны моменты творчества! Сочетание танца и компьютерной графики производит очень сильное впечатление, заставляет сосредоточиться не на физических недостатках танцовщицы,а на красоте и смысле танца. И притягательная аура взаимного интереса, всыпхнувшего между Лизой и Валерой. И Альда с Максом - это отдельная планета. Очарована.

avatar
08.02.2019, 09:07:45

Спасибо!! Так хочется увидеть, что они задумали. Хорошо если Валера и Лиза нашли друг друга, у них много общего..

У меня мурашки бегают и волосы шевелятся, когда читаю. Это нормально?)
Но до чего же все в точку!
Спасибо, Ева!

avatar
08.02.2019, 08:58:51

Просто может, но отвсей души СПАСИБО!!!!

avatar
08.02.2019, 08:49:44

Спасибо,Ева! Описание танца Альды восхитительно. Просто стоит перед глазами, как будт увидела наяву.

avatar
08.02.2019, 08:40:43

Ева, спасибо! У меня просто нет слов передать, как мне нравится эта история, все герои. Это так...так восхительно!

avatar
08.02.2019, 08:28:39

Ева, спасибо!!!
Валера крут, а как он управляет Лизкой. Где-то мягко, где-то убеждением, а где-то интересом)) Дизайнер и компьютерщик, это ж песня)
Макс ошарашен и готов к воплощению мечты Альды, но накрывает сомнения, сможет ли...

avatar
08.02.2019, 07:51:13

Большое спасибо за продолжение.
Пока читала представляла танец Альды. Посмотреть бы вживую! И Макс загорелся.

Здорово, большое спасибо!!

Ева спасибо большое за новую главу.
Альда такая молодец. Зажечь идеей так здорово.

Я буду ждать продолжения столько, сколько будет нужно!!! Главное Ева,душевное равновесие и тепло,а когда внутри комфортно,то все будет хорошо!!! Спасибо, только не бросай эту красоту!!! Ответить

avatar
08.02.2019, 04:34:11

Это да. И у них пара крыльев на двоих.
Спасибо. И сон не крадёт время, он приносит отдых. Значит так надо. А ещё солнышко и витаминки- мандаринки..

avatar
03.02.2019, 20:23:02

Бальзам на душу)) поговорили, и Валера, как истинный джентльмен, сослался на недоразумение..
А Макс ревнует) и это здорово!
Ева, спасибо большое! История невероятная и очень нужная)
Будет немножко жаль, когда закончится....

avatar
30.01.2019, 00:49:52

Ева, Вы главное берегите себя и пишите, а все остальное само собой решится. Спасибо большое за продолжение. Пальчик вверх и много*********!

avatar
29.01.2019, 21:44:52

Классная история,мне нрачится читать как развиваются события и герои подольше,а не покороче,вот эта книга прям моя,с чувством,с толком, с расстановкой,как говорил нам один профессор-все должно быть по-порядку! согласна с ним полностью. Спасибо!

avatar
29.01.2019, 16:20:48

Спасибо вам большое! Жду каждый раз)

avatar
29.01.2019, 09:11:26

Для меня если книга хороша, то и раз в месяц новая прода не проблема так как помнишь весь сюжет, а эта книга очень хороша

Очень глубокая и мудрая книга получается! Не оставляйте стараний, Маэстро! ...

avatar
28.01.2019, 16:52:14

Ева, спасибо за продолжение!!!
Познакомились, присмотрелись, остались довольны знакомством, хотя может и не все)))
Интересно, что покажут брат и сестра...
Ева, еще один месяц хандры и холода, а потом повеет ветер перемен и пригонит весну с солнцем, теплом и радостным настроением.