Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10067 в Современный любовный роман
#6434 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2019, 15:08:01

Так Валера тепло и душевно описан, как будто старый знакомый, которого знаем и ценим давно. И, надеюсь, с новой парой и свадьбой я угадаю. Просто очень бы хотелось две свадьбы сразу. Хотя, там еще Грег и Юля... Может даже три? Все автору решать. Крепкого вам здоровья Ева, Океан энергии и просто солнечного, янтарного вдохновения!

Спасибо за проду, я потерплю!

avatar
27.01.2019, 15:06:00

Образ душа - одеяло пэчворк необыкновенно удачно.
Спасибо за проду.
Вдохновения!

avatar
27.01.2019, 14:47:30

Опять брильянтик в ожерелье этом и радуешься, что рожден поэтом.
Хоть янтарем из строчек оплачу, что так душой в историю хочу. Захватит героя Валеры тепло и Альда ему улыбнется тепло, а Макс увлеченный своею луной мечтает сейчас все отдать ей одной. Мечтает о чем-то и вихрь озорной. Вдруг автор решит, будет Лиза женой! Поможет Луна солнца луч разглядеть и вихря сердечко шальное задеть, задеть и в тепло увести за собой! Такому так рад будет братик любой!
Посвящаю эти строчки долгожданной уже любимой книге и таким ярким и родным ее героям! Спасибо огромное любимому, такому щедрому автору, она так искренне делится чувствами делясь ими до донышка сердца и души! И так хочется делиться своими в ответ, чтобы хоть часть вернуть. Я, надеюсь, стихотворение вернет хоть капельку. Ответить

avatar
27.01.2019, 12:50:13

Дорогая Ева! Бывает такое, что наваливается усталость и кажется, что даже плечи устали и тянут вниз.Да еще зима. Короткие дни и длинные ночи. И подгоняют данные обязательства, на которые едва хватает сил.

И хочется лежать, уставясь в потолок.
Укрывшись потеплей, и думать лишь о том,
Чтоб сон к тебе пришел и негой обволок,
И стужу и январь оставив за окном.

Но ты встаешь, бодрясь и выпив чашку чая,
Идешь писать скорей о счастьe и любви,
О верности двоих, о боли и отчаяньи,
А мы спешим читать, ты только позови...


avatar
27.01.2019, 14:08:11

Прода как всегда на высоте, заражаешься позитивом, а ещё, как бы стремлением иметь характер как у героев книги. Мы же сами себя творим, создаем. Учимся быть людьми, приносящими в этот мир свет.

avatar
27.01.2019, 13:17:05

Спасибо большое за проду! Не переживайте, мы будем ждать сколько нужно! Это просто зимняя хандра....Но скоро весна!!!!!

avatar
27.01.2019, 13:12:00

Благодарю за продолжение! Шикарная эмоциональная книга!!! Каждый раз читаю и дух перехватывает, так ярко и красочно описаны все сцены!!!

avatar
27.01.2019, 12:35:07

Евочка, спасибо большое! Книга очень тяжелая в эмоциональном плане, поэтому неудивительно, что она вытягивает из вас силы. Но книга замечательная. Я люблю ее героев и мне нев все равно, что с ними будет.и поэтому я буду оставаться с книгой и Вами до завершенитя книги.Такая замечательная Альда, такая сильная! И так обидно, что в ее семье единственный человек, который ее поддерживает -это брат.Что родители зациклены на других вопрлосах, имеющих к Альде прямое отношение. Надеюсь, мы все-таки узнаем, чем так привлекает ее родителей Коля.

avatar
27.01.2019, 11:49:20

Ева, книга эта настолько непростая и многогранная, как настоящая жизнь, что было бы странно, если бы она писалась "одной левой". Здесь каждая грань, каждый вздох, каждая глава выстраданы, пережиты, пропущены через себя. Поэтому я вот жду редких продолжений и даже думать боюсь, когда книга будет дописана. Она просто обязана быть такой неспешной. Спасибо за эту невероятно красивую и непростую вещь!

avatar
27.01.2019, 11:23:23

Спасибо большое! Очень трогательно...

Ева спасибо большое. Так приятно читать. Так душевно.

Эту книгу читать и нужно продолжениями. Тогда каждый кусочек можно осмыслить, повертеть так и этак. И получить много дней удовольствия.
Спасибо, Ева!))
Явно так Валера выгораживает))))))

avatar
27.01.2019, 08:59:51

Спасибо,это очень сложная книга,в ней такой спектр чувств и эмоций,что я новую главу перечитываю по два раза.Наслаждаюсь,смакую каждую строчку)))Моя благодарность за этих героев❤️❤️❤️

Спасибо))

avatar
27.01.2019, 07:24:22

Ева, когда только Вы начали историю, я поняла что не смогу читать продами, но не удержалась. Так как в ней столько всего , что переворачивает внутри все,но и цепляет за такие струны души о которых ты уже и не помнишь. На канале ТНТ в проекте Танцы когда показали парня, который потерял ногу, но при этом он(они) танцевали так, что все ахнули (вот у кого всем остальным бы поучиться). Вот что значит не только любить, но и жить этим. И как часто в погоне за какой-то мелочью или страдая по пустякам, мы забываем о том что кому-то в этот момент намного хуже . Особенно, что Вы затронули вроде одну тему, а за этим кроется так много. У меня был отчим с 3 степенью глухоты и вот тогда поняла, что я счастливый человек ( хожу, пишу, слышу, вижу), они научили меня ценить и принимать это не как инвалидность, а как особый дар ( например слушать музыку от вибрации, понимать по губам и т.д.). Слов, эмоций и чувтсв такой спектр, но мне тяжело все свои мысли облечит в слова, поэтому человеческая признательность и СПАСИБО!!!!

Ева, спасибо Вам. Вашу книгу не только писать нелегко, её и читать нельзя наскоро, проглатывая строки, бездумно... Каждая строка тянет, не даёт торопиться, требует осмысления...И какое счастье, что герои вызывают уважение! Устала от раздражающей глупости девочек-подростков (независимо от возраста) мелькающих на страницах бесконечных Романов на любые темы... Отдельное спасибо за грамотное написание текста и правильную речь! Глоток чистой воды!

avatar
27.01.2019, 06:30:07

Спасибо, как красиво ситуация разрешилась, теперь жду что придумали солнцелунатики:)

Что говорить, конечно мало,конечно хочется еще и еще,потому что совсем не хочется расставаться с теми волнительными эмоциями, которые вспыхивают внутри после прочтения!!!Это все так замечательно,что можно и подождать,потому что ,что может быть лучше предвкушения новой встречи!!!Спасибо огромное!!!

avatar
27.01.2019, 05:51:13

Ева, спасибо! Просто огромное спасибо!